Перейти к содержимому

Фотография

Саудовский Дневник - Все о жизни в Саудовской АравииСюжеты об одной из самых закрытых стран мира в эпоху перемен

саудовская аравия видео культура традиции история

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У важаемые посетители форума! 
 
Отныне буду постить все последующие сюжеты о Саудовской Аравии в эту тему. А пока привожу ссылки на все предыдущие темы по этой стране:
 
Саудовский Дневник - немного об истории

Саудовский Дневник - Как отжигают саудовские студенты

Саудовский Дневник - Бабья доля саудовских женщин!

Саудовский Дневник - Автоэкскурсия по Рияду в выходной день

Саудовский Дневник - Как женятся мужчины!

Саудовский Дневник - Образование в Саудовской Аравии - 1

Саудовский Дневник - От Нью-Васюков до Рияда: Чемпионат мира по блицу и рапиду в Рияде

Саудовский Дневник - Верблюд на миллион!

Саудовский Дневник - Саудовский общепит: Праздник живота

Саудовский Дневник - День Верблюда! Национальный фестиваль верблюдов имени Короля Абдулазиза

Саудовский Дневник - Тайны Пустыни. то можно найти и увидеть в пустыне Саудовской Аравии
  • 0

#2
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Образование в Саудовской Аравии - 2: Выпуск-2018 в Университете Алфейсал

 

Как проходит ежегодная церемония выпуска студентов в самом престижном частном университете арабского мира - Алфейсал. Я там тоже участвую :)

 


 


  • 0

#3
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Автосервис и кладбище в Рияде

 

Что такое и сколько стоит техобслуживание авто в Рияде? Как выглядит кладбище? Ответы на эти вопросы - в настоящем сюжете!

 


  • 0

#4
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тайны пустыни - 3: Дворец

 

Очередная серия захватывающего спиноффа о тайнах саудовской пустыни. В этот раз я исследую заброшенный дворец, который когда-то сыграл важную роль в истории Саудовской Аравии.

 


  • 0

#5
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Первый в истории корпоратив в Университете Алфейсал

 

Первый за 10 лет существования Университета Алфейсал корпоратив, посвященный достижениям в международных рейтингах.

 


  • 0

#6
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тайны пустыни - 4: Собор, арка и каньон

 

Продолжаю исследование пустыни в Саудовской Аравии. В этот раз я рассказываю о трех природных достопримечательностях, которые находятся в радиусе 100 км от Рияда.

 


Сообщение отредактировал Volodymyr Dvornyk: 16.06.2018, 21:54:22

  • 0

#7
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тайны пустыни - 5: Сквозь бурю - в затерянный мир

 

В очередном путешествии я пробиваюсь сквозь бурю, карабкаюсь на плато и обозреваю пустыню с высоты птичьего полета. А потом демонстрирую, как первобытные люди изготовляли свои орудия труда.

 

 

Telegram: https://t.me/saudidiaries


  • 0

#8
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Фестиваль Дженадрийя. День первый

 

Главное культурное событие Саудовской Аравии - ежегодный общенациональный фестиваль Дженадрийя, который открывает сам король. Если коротко - это ВДНХ Саудовской Аравии вкупе с зажигательными песнями и плясками.

 

 

Telegram: https://t.me/saudidiaries


  • 0

#9
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Фестиваль Дженадрийя. День второй

 

Второй день моего посещения главного культурного события Саудовской Аравии - ежегодного общенационального фестиваля Дженадрийя. Меня пытаются ообратить в ислам, я дегустирую оманские сладости и наши украинские вареники!

 

 

Telegram: https://t.me/saudidiaries


  • 0

#10
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Уважаемые посетители моей ветки! Небольшой перерыв в обновлении материалов. Сейчас в подготовке находятся несколько сюжетов, среди которых - о Национальном историческом центре, курорте на берегу Персидского залива, органик фермерах и др. Так что не переключайтесь, а еще лучше - подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить обновления. Там еще много чего интересного!


  • 0

#11
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

После небольшого перерыва возобновляю рассказывать и показывать жизнь в Саудовской Аравии, как она есть на самом деле. Рассказ простой американской женщины о своей счастливой судьбе! ВВП (который Познер) и Ваня (который Ургант), обнявшись, рыдают в чулане. Каменты на Ютубе, лайки и расшаривания всячески приветствуются и засчитываются в карму! Несем правду в массы! Кто не понимает по-американски - есть русские субтитры, кликните на настройки в правом нижнем углу телевизора.

Кто еще не подписался - делает это прямо сейчас и здесь


  • 0

#12
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вторая часть истории простой американской девушки Сюзи о её большой любви с простым саудовским парнем и трудностях, которые им довелось преодолеть, чтобы эту любовь сохранить. Особенности саудовского менталитета, и как они влияют на семейную жизнь. Смотрите в этой части! 

 

Подписаться на мой канал можно прямо сейчас вот здесь

 


Сообщение отредактировал Volodymyr Dvornyk: 21.11.2018, 01:10:27

  • 0

#13
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Третья, заключительная часть истории большой любви простой американской девушки Сюзи и саудовского парня Аднана. Сюзи рассказывает о проблемах, с которыми столкнулся ее сын, о хорошем и не очень в ее  жизни в этой стране.
 
Чтобы включить субтитры, кликните значок "Субтитры" справа внизу на панели YouTube телевизора.
 

  • 0

#14
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В этом году Университет Алфейсал впервые провел День науки и техники для учащихся старших классов школ Рияда и других городов Саудовской Аравии. Мероприятие было в высшей степени успешным. Детишки представили свои научные проекты, а мы их оценивали. А потом был публичный показ фильма "Марсианин".

 


  • 0

#15
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Рассказ об одной из самых известных природных достопримечательностей Саудовской Аравии - кратере Аль-Вааба (или Аль-Вахба) или, как его называют местные жители, Макла Тамия. Грандиозное зрелище и почти полное отсутствие туристов! Ловите момент!

 


  • 0

#16
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Конный спорт - один из самых популярных видов спорта в Саудовской Аравии. В этот раз я попал на международный конно-спортивный фестиваль, который проходил в историческом районе Рияда, Ад-Дирийе. О чем и рассказываю.

 


  • 0

#17
Volodymyr Dvornyk

Volodymyr Dvornyk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вся правда жизни замужем за египтянином - из первых уст! Никаких купюр! Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях к ролику на Youtube.


  • 0



Темы с аналогичным тегами саудовская аравия, видео, культура, традиции, история

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.