Перейти к содержимому

Фотография

Жить. Ради чего? Ради кого?в чем смысл жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Нет смысла в жизни, я этого не ощущаю......................
  • 0

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Есть смысл еше какой, иначе мы бы не рождались!!!!
Просто возможно в вашей жизни черная полоса и все!!! Но все трудности временные...Жить надо ради себя прежде всего...

И ник блин, у вас уж очень не очень...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 02.03.2006, 12:05:55

  • 0

#3
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Нет смысла в жизни, я этого не ощущаю......................

ЧТо такое говориш, жизнь прекрасна, в жизни столько радостей и счастья. Ты наверное ни разу никого не любил. Или тебе просто не везло, и ты не встречал хороших людей? А ты не думал про тех кому поставили смертельный диагноз, что они переживают?
  • 0

#4
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот я сижу в своём кабинете. Вокруг суета, люди...Для них всех- жизнь это нечто, для них всех- жизнь имеет какой то смысл, они смеются, шутят о чем то, работают, живут. Хм, смешно, мне смешно и одновременно мне хочется плакать. Но я почему то сдерживаю эти слёзы, я не привыкла плакать у всех на виду. Сейчас день, а когда то было утро, а потом настанет вечер, потом ночь. Вот так вот проходит вся моя жизнь не имея никакой реальной окраски и без смыла. Да, я одинока, я одинока.........
  • 0

#5
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Изображение
  • 0

#6
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А ты не думал про своих близких, каково им будет, если что-нибудь случится?
  • 0

#7
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вот я сижу в своём кабинете. Вокруг суета, люди...Для них всех- жизнь это нечто, для них всех- жизнь имеет какой то смысл, они смеются, шутят о чем то, работают, живут. Хм, смешно, мне смешно и одновременно мне хочется плакать. Но я почему то сдерживаю эти слёзы, я не привыкла плакать у всех на виду. Сейчас день, а когда то было утро, а потом настанет вечер, потом ночь. Вот так вот проходит вся моя жизнь не имея никакой реальной окраски и без смыла. Да, я одинока, я одинока.........

У вас есть парень, или МЧ, или муж?
  • 0

#8
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Нет смысла в жизни, я этого не ощущаю......................

ЧТо такое говориш, жизнь прекрасна, в жизни столько радостей и счастья. Ты наверное ни разу никого не любил. Или тебе просто не везло, и ты не встречал хороших людей? А ты не думал про тех кому поставили смертельный диагноз, что они переживают?


Я она...........Я ОНА....................

Вот лучше бы мне заболеть раком)))))))))))
  • 0

#9
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Вот я сижу в своём кабинете. Вокруг суета, люди...Для них всех- жизнь это нечто, для них всех- жизнь имеет какой то смысл, они смеются, шутят о чем то, работают, живут. Хм, смешно, мне смешно и одновременно мне хочется плакать. Но я почему то сдерживаю эти слёзы, я не привыкла плакать у всех на виду. Сейчас день, а когда то было утро, а потом настанет вечер, потом ночь. Вот так вот проходит вся моя жизнь не имея никакой реальной окраски и без смыла. Да, я одинока, я одинока.........

У вас есть парень, или МЧ, или муж?


Я одинока.............Я одинока...........

Думаешь, был бы у меня МЧ, или муж я не чувствовала себя одинокой? Мы все в душе одиноки, все мы смертные, все мы когда то будем лежать бездыханно под землёй и превратимся в какой то жалкий песок........ Да?))))))
  • 0

#10
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Так найди себе любимого человека. Я очень люблю свою жизнь, дорожу своими близкими людьми, очень люблю своего любимого человека, который подарил мне много счастья. Я мечтаю о своих будущих детях, разве это не счастье?Проводи побольше времени со своими друзьями, занимайся своим любимым делом. :-)
  • 0

#11
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
смысл жизни в самой жизни.............
бывают конечно черные полосы, когда думаешь да зачем все это нужно...........
проходит время и ты понимаешь что жинь прекрасна сама по себе и нет ничего прекраснее жизни..........
  • 0

#12
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вот лучше бы мне заболеть раком)))))))))))

Ну ты дурная! Другие мечтают о здоровье, а ты хочеш заболеть. Вот когда тебе действительно поставят диагноз рак-вот тогда и посмотриш на себя, и твое отношение к жизни!
  • 0

#13
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Так найди себе любимого человека. Я очень люблю свою жизнь, дорожу своими близкими людьми, очень люблю своего любимого человека, который подарил мне много счастья. Я мечтаю о своих будущих детях, разве это не счастье?Проводи побольше времени со своими друзьями, занимайся своим любимым делом. :-)


Вот видишь, ты сама лишний раз доказываешь себе что ты не одинока, что ты счастлива, что ты мечтаешь о будущем, ты тоже одинока..........В душе.

Почему мы боимся в этом признаться? Признаться в том что мы одиноки и опечалены....Муж, хм, кто такой муж? МЧ, хм, кто такой МЧ?

Нет, истины я не ищу, и смысла я не ищу, их просто нет, вот и все)))))))))))
  • 0

#14
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Вот я сижу в своём кабинете. Вокруг суета, люди...Для них всех- жизнь это нечто, для них всех- жизнь имеет какой то смысл, они смеются, шутят о чем то, работают, живут. Хм, смешно, мне смешно и одновременно мне хочется плакать. Но я почему то сдерживаю эти слёзы, я не привыкла плакать у всех на виду. Сейчас день, а когда то было утро, а потом настанет вечер, потом ночь. Вот так вот проходит вся моя жизнь не имея никакой реальной окраски и без смыла. Да, я одинока, я одинока.........

У вас есть парень, или МЧ, или муж?


Я одинока.............Я одинока...........

Думаешь, был бы у меня МЧ, или муж я не чувствовала себя одинокой? Мы все в душе одиноки, все мы смертные, все мы когда то будем лежать бездыханно под землёй и превратимся в какой то жалкий песок........ Да?))))))

Если так размышлять, то зачем ты щас вообще разговариваешь? Убейсебяапстену и всё!


Короч.... мадам.. займись с кем-нить сексом...
Сейчас просто время весны "играй гормон". И после страстной ночи, ты увидешь, что в жизне не все так плохо!
  • 0

#15
Самоубийца

Самоубийца
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я может хочу найти тут единомышленников))))))

Об стенку я пыталась убить себя, да и йадом отравиться, что толку? У меня как у кошки.............

Прошу вас всех читать мой ник внимательнее)))))))))
  • 0

#16
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Нет смысла в жизни, я этого не ощущаю......................

ЧТо такое говориш, жизнь прекрасна, в жизни столько радостей и счастья. Ты наверное ни разу никого не любил. Или тебе просто не везло, и ты не встречал хороших людей? А ты не думал про тех кому поставили смертельный диагноз, что они переживают?


Я она...........Я ОНА....................

Вот лучше бы мне заболеть раком)))))))))))

не говори так даже в суе.........
ты знаешь что чувствуют люди которым осталось жить несколь месяцев недель и они об этом знают...............
как они хотят жить............
ты знаешь как больно их родным и близким смотреть как они умирают.
даже если тебе твоя жизнь не нужна, подумай о тех кто с тобой рядом..........
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..обыкновенная разводка :-) Кстати, оочень знакомый стиль и манера письма.
  • 0

#18
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вот видишь, ты сама лишний раз доказываешь себе что ты не одинока, что ты счастлива, что ты мечтаешь о будущем, ты тоже одинока..........В душе.

Я не одинока ни в душе ни в жизни. Потому что у меня есть ангел хранитель, и близкие мне люди. Разве ты не вериш в Бога?
  • 0

#19
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я может хочу найти тут единомышленников))))))

Об стенку я пыталась убить себя, да и йадом отравиться, что толку? У меня как у кошки.............

Прошу вас всех читать мой ник внимательнее)))))))))

Тебе уделяется мало внимания! Ник для PRа адназначна!

Киля, только что хотел сказать тоже самое :-)
Забыл какой у нее раньше ник был?
  • 0

#20
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Что за сопли?
Не видите смысла жизни - воспользуйтесь советом дяди Изи.
А если хотите, чтобы вас пожалели - так и напишите: ЛЮДИ! ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ, НЕСЧАСТНУЮ!

У всех свои понятия, ради чего и кого надо жить. Что выяснить то хотим вопросом темы? Повзаимстовать у кого-нить смысл жизни?

Не можете себя убить, говорите? Хм... вы просто этого не хотите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.