Перейти к содержимому

Фотография

Как вести себя с "представителями власти"?остановил меня вчера патруль на арбате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#261
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
мдаааа сколько тут интересных историй )))
Иду я как-то часиков в 11 ночи домой со стоянки, и тут ко мне с разных сторон как зомби окружают, думал гопники, достаю пистоль значит и на самого ближнего навожу... гы гы гы.
Он не пугаясь подходит в упор, грит опусти ствол, уг. розыск и показывает ксиву. Попросил выйти на свет к тротуару, снова показал коряну уг. розыска. Показал уд.личности, разрешение на пистоль, объяснил ситуацию о том, что думал гопники, и все.
  • 0

#262
Kudravay

Kudravay
  • Гость
  • 37 сообщений
С транпортной полицией столкнулся после НГ.
Собрался в Алмату ехать ,сам я с Юга с Чу.Кто знает тот поймет.
купил билет, все как положено.Пол первого ночи прыгнул в поезд прихватив с собой баночку пива-выпить перед сном.Оставив сумку в купе вышел в корридор, воткнул наушники в уши ,так как все уже спят и никто не ходит даж подпевал немного.Стою в общем любуюсь в окно и Тут одкуда не возьмись походят ко мне 2 милиционера.Показали коряну посмотрели билет сравнили с удосом.и Стандаратные вопросы.Где сел?Сколько анаши везешь?Сушняк после косяка пивом запиваешь?но все в достаточно вежливой форме.В конце концов докопались до распития спиртного в общественном месте.Начался понт , типа штраф 3 МРП, можем с поезда снять , в 3 часа то ночи , зимой в Отаре слазить что-то не хотелось.В оконцове вручил тысячу нашими деньгами и мирно с ними разошелся.Согласен нарушил.Но мозг поеб..ли вполне вежливо.
  • 0

#263
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Честно говоря, я за то, чтоб пьяни, которая шарохается ночером по дворам и орёт, нарушая покой обывателей, менты устраивали варфаламеевские ночи. Чтобы на спали на лавочках, не срали в подъездах, не пили во дворах на качеля, покрывая все башами. Дома пейте, а общественный порядок нарушать - хрена лысого. Попробуйте так себя повести в Нью-Йорке. А здесь, значит, можно. Типа, свая земля живём.


а это уже вопрос культуры......
по сабжу - нужно держать себя уверенно и немного нагло, но корректно,
тогда у них желание общаться пропадает



Да при чем тут культура.
Не думаю что в США культурней нашего люд живет. ПРосто там штрафы жестки, даже за какашки собаки. Поэтому они такие все культур мультур.
Вот если бы у нас брали штрафами а не взятками- давно бы все стали культурными.
  • 0

#264
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Пить пиво в общественных местах нельзя. А если бутылку не видно, а она у меня в пакетике спрятана, тогда как?
  • 0

#265
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Пить пиво в общественных местах нельзя. А если бутылку не видно, а она у меня в пакетике спрятана, тогда как?


Когда то давно- ныне покойный комбат говорил нам молодым и лысым - можешь выпить ведро водки или пригубить грамм - попался -сам виноват :D В самую эпоху борьбы с пьянством - можете представить последствия :D
Наверное понятно - Да?
  • 0

#266
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Да, до Америки далеко...
  • 0

#267
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Самое главное надо знать хороших людей.
Помню сидим мы в кафе тут менты подходят и говорят что типа ограбили когото... ну тут кент был он и послал мента... Мент в штыки! А тут и вспомнили мы про одного хорошего человека... И все O'k :rotate:



У меня тоже теперь такой человек есть :D - красота!!!
  • 0

#268
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Наша полиция еще ничего по сравнению с Киргизской. Там вообще звери.
  • 0

#269
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Наша полиция еще ничего по сравнению с Киргизской. Там вообще звери.

особенно ГАИ-ники.Как увидят алматинскую машину-лица сразу злые становятся.за всякую ерунду пытаются деньги снять
  • 0

#270
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Наша полиция еще ничего по сравнению с Киргизской. Там вообще звери.

особенно ГАИ-ники.Как увидят алматинскую машину-лица сразу злые становятся.за всякую ерунду пытаются деньги снять



Да в Киргизии они сразу все бросают при виде алматинцев.

Но хлеще в России, там если у тебя фейс "черный", от Красной площади до Краснопреснеской пешком пройти нереально, через каждые 100 метров тормозят "доблестные", типа регистрация, откуда приехал и т.д.
Поэтому паспорт там ни в коем случае нельзя оставлять дома, даже если ты живешь там десятилетиями.
  • 0

#271
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Но хлеще в России, там если у тебя фейс "черный", от Красной площади до Краснопреснеской пешком пройти нереально, через каждые 100 метров тормозят "доблестные", типа регистрация, откуда приехал и т.д.
Поэтому паспорт там ни в коем случае нельзя оставлять дома, даже если ты живешь там десятилетиями.

Вы - афромосквич, десятки лет проживающий в Первопрестольной? Тогда с какого боку вам интересна тема отношений населения и милиции в РК? Не пойму что то.
  • 0

#272
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Хорошо бы с ними вообще не пересекаться!.. Ведь они - те же преступники, ещё и алчные. Не советую в любой степени опьянения выходить из дома - чревато. Сам "завязал" несколько лет назад, слава Богу, теперь покуриваю "иван-чай"! :-/ Тоже опасно, а что поделаешь? Осторожность и рассудительность, никаких прогулок с чем-либо, особенно когда вылезают полудурки в камуфляже с собачкой!..
Если и придерутся - надо сохранять уверенное спокойствие, посмотреть документы старшОго мента, поинтересоваться причиной внимания к своей персоне. Главное - чтобы никаких "запретов" при себе, одеваться желательно невызывающе, и - не ссать! :spy:
  • 0

#273
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
К чему эти сопли, ну ходят они ходят, цепляют пацанов с пивом да бичеватых ребят. Я скок раз не шел пьяный, видят что челове подпитый но нормальный просто делают вид что не видят иль тип того.
  • 0

#274
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Но хлеще в России, там если у тебя фейс "черный", от Красной площади до Краснопреснеской пешком пройти нереально, через каждые 100 метров тормозят "доблестные", типа регистрация, откуда приехал и т.д.
Поэтому паспорт там ни в коем случае нельзя оставлять дома, даже если ты живешь там десятилетиями.

Вы - афромосквич, десятки лет проживающий в Первопрестольной? Тогда с какого боку вам интересна тема отношений населения и милиции в РК? Не пойму что то.


для "них" все на одно лицо: афро или азио, так что нет разницы..

Кстати, вам то какое дело, о чем я говорю?
Я также могу вас спросить : вы что лезете в тенгринанство и навязываете это казахам? Вы что- казах, или тенгрианец?


"Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти..."
Цитата...

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 18.04.2009, 19:10:22

  • 0

#275
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

для "них" все на одно лицо: афро или азио, так что нет разницы..

"Доблестные", "Они", для которых "все на одно лицо" - говорите уже, кто это (надеюсь это не бугимены и не барсуки-оборотни). Обижают они вас? :spy:
  • 0

#276
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Че то я сегодня при виде собачки такой....напрягся...
Здоровенный алабай без намордника с поводком в руках хилого паренька навстречу мне...
Хотел крикнуть парню..что типа без намордника с собакой...но только собрался а собака в мою сторону...и думаю блин привлеку внимание а собачку то парень и не удержит...
и просто сошел с тротуара...
Вообще с этими собаками какой то беспредел..
Особенно нравится когда хозяева кричат: она не кусается


не ссать ! есть Правила содержания и выгула собак в г.Алматы, единые для всех - если ты истинный гражданин - сделай замечание, а если ссыкуешь - иди стороной... А вызов "мышек серых"/ментов/ решит многие проблемы. Сам - владелец ротвейлера, но понимаю боязливое отношение в собакам многих гомо сапиенс и потому выгул только в наморднике... А вот остальным владельцам советую думать не о том, что "моя собачка не кусается", а о том, что животное суть зверь - и может "отттяпать" по самое нехочу любому.../хотя за своего кобеля могу зуб дать, что без команды и не гавкнет.../
  • 0

#277
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
не устали тыкать не рабочими правилами?! А менты и на серьезные вызовы то не приезжают. проверено.
  • 0

#278
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

"Доблестные", "Они", для которых "все на одно лицо" - говорите уже, кто это (надеюсь это не бугимены и не барсуки-оборотни). Обижают они вас? :spy:

Я догадываюсь. turbo_pascal сел на своего любимого конька.
  • 0

#279
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений

не устали тыкать не рабочими правилами?! А менты и на серьезные вызовы то не приезжают. проверено.

не устал... потому как НАДО добиваться поставленных целей... а если не можешь - грош цена тебе...
  • 0

#280
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ага, грош цена акимату, МВД, КСК и прочей херне зря получающих зарплату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.