Перейти к содержимому

Фотография

Карта ОҢАЙС баланса карт ОҢАЙ! можно снимать наличные деньги

оңай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Установил приложение  ОҢАЙ и увидел такую очень интересную новость:

 

Пользователи мобильного приложения ОҢАЙ! могут воспользоваться функционалом по снятию наличных денег с карты ОҢАЙ! Средства можно снять с баланса основной карты в любом банкомате Qazkom.

На основном экране мобильного приложения необходимо нажать на кнопку «Перевести» и выбрать функцию «Снятие наличных денег в банкомате». Далее выбрать карту, с баланса которой нужно снять средства, указать сумму и подтвердить операцию. При достаточности средств на балансе карты Онай! на номер телефона придет код для подтверждения операции, который необходимо ввести в приложении в течение 30 минут.
 
На телефон с короткого номера "7000" поступят две части 10-значного кода (по 5 цифр), которые нужно будет ввести в банкомате. Для этого пользователю необходимо выбрать функцию «Получение наличных по коду» и набрать полученные две части кода. Следующим шагом вводится сумма, которая будет снята с карты ОҢАЙ! (без учета комиссии).
 
Минимальная сумма снятия: 2 000 тенге, максимальная: 20 000 тенге. В случае, если в течении 24 часов процедура по снятию денег не будет произведена в банкомате, деньги будут возвращены на баланс карты ОҢАЙ!

https://onay.kz/#/pr...center/news/117

 
 
Сразу пришла идея что таким образом можно выводить бонусы с банков и деньги с некоторых кошельков, например каспи, киви.
Но вот сколько комиссия не указано, а без этого непонятно есть ли смысл заморачиваться.
Может кто пробовал и знает какая комиссия?

  • 0

#2
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

за снятие 200 тг (за снятие 2000 выше не знаю)

+ услуга не пашет, от слова совсем, звонил в Онай, говорят вообще не известно когда заработает)

 

ну как то так


  • 2

#3
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

Меня больше удивляет почему мы должны им 320 тенге за пластик дарить.Карта стоит 400  а на балансе 80.


Сообщение отредактировал раскатал: 28.05.2018, 17:25:09

  • 2

#4
DAEMON1

DAEMON1
  • Читатель
  • 126 сообщений

за снятие 200 тг

 

вот хады, не пишут об этом сразу



#5
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Меня больше удивляет почему мы должны им 320 тенге за пластик дарить.Карта стоит 400 а на балансе 80.

Судя по условиям, 320 тг. можно вернуть в центральном офисе, отдав им карту.
Мне понравились от них брелоки. Правда, цена конская. Ну и с мобилы оплату по nfc запилили бы.
  • 0

#6
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

за снятие 200 тг (за снятие 2000 выше не знаю) + услуга не пашет, от слова совсем, звонил в Онай, говорят вообще не известно когда заработает)
Спасибо, значит облом, вот жешь гады  
  • 0

#7
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Подскажу другой способ на 20 тыс в месяц за 20 тыс за раз :D


  • 0

#8
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Меня больше удивляет почему мы должны им 320 тенге за пластик дарить.Карта стоит 400 а на балансе 80.

Судя по условиям, 320 тг. можно вернуть в центральном офисе, отдав им карту.
Мне понравились от них брелоки. Правда, цена конская. Ну и с мобилы оплату по nfc запилили бы.

 

Согласно публичному договору на их сайте карту можно вернуть не позже 6 месяцев с момента первой активации. Карта должна быть в рабочем состоянии с учётом нормального износа. Что такое нормальный износ уточнений нет. После 6 месяцев карта переходит в собственность пользователя, а её залоговая стоимость остаётся навсегда у Онай. 

 

Картой Онай помимо оплаты транспортных услуг можно оплатить товары и услуги через интернет. На сегодняшний день у них на сайте указаны 12 партнёров в разделе "Оплатить - Розничные платежи". С прошлого года висит акция 50% скидка за Пиццу Дня в IPizza на Абая-Алтынсарина и акция 35% скидка за бизнес-ланч в ресторане американской кухни Hard Rock Cafe Almaty на Карасай батыра, 85. Весной 2018 года пользователи Онай могут получить 20% скидку в стоматологической клинике "Классик-А" на Абая-Кунаева. 

 

Пользователям мобильного приложения Онай также доступа веб-версия личного кабинета на компьютере. Там же можно смотреть подробную историю приходов-расходов по карте, пополнять карту, оплачивать услуги, переводить деньги между картами, пользоваться функцией снятия наличных денег с карты.


  • 0

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_559892_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#10
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Раньше пенсионерам бесплатно выдавали, а теперь за деньги. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.