Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продам древовидный пионпродам два куста древовидного пиона

пион древовидный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Ангелина 1974

Ангелина 1974
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всем доброго времени суток! Продам два куста древовидного пиона в возрасте 6 лет. Цвет у одного, как на фото, у второго мне показалось чуть светлее. Не зацепило меня это растение, а участок небольшой, поэтому приходится выбирать. Цена каждого куста 10000, оба по размеру примерно одинаковы. Если кто возьмет сразу оба, сделаю хорошую скидку. Возможна доставка. По всем вопросам пишите в личку или звоните: 87071778887, 87052249793.

109.jpg 110.jpg


  • 0

#2
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем доброго времени суток! Продам два куста древовидного пиона в возрасте 6 лет. Цвет у одного, как на фото, у второго мне показалось чуть светлее. Не зацепило меня это растение, а участок небольшой, поэтому приходится выбирать. Цена каждого куста 10000, оба по размеру примерно одинаковы. Если кто возьмет сразу оба, сделаю хорошую скидку. Возможна доставка. По всем вопросам пишите в личку или звоните: 87071778887, 87052249793.

attachicon.gif109.jpgattachicon.gif110.jpg

Высота куста ? Это именно древовидное растение ??? Что-то больше смахивает на обычные пионы.....


  • 0

#3
Ангелина 1974

Ангелина 1974
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Высота куста ? Это именно древовидное растение ??? Что-то больше смахивает на обычные пионы.....

Высота куста около метра, покупала у известного коллекционера и уверена, что это именно древовидный пион. По- моему даже по фото видна очень большая разница с травянистым пионом. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.