Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 4]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#401
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

984.gif
Понедельник, 18 февраля
01:25. Футбол. Чемпионат Германии. Нюрнберг - Боруссия Дортмунд. Прямая трансляция.

 


  • 0

#402
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Фанаты "Нюрнберга" забросали поле теннисными мячиками, протестуя против проведения матчей Бундеслиги в понедельник.

gf-MCr31gHQ.jpg


  • 0

#403
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Для немецких клубов пожалуй ЛЧ закончилась. Шальке точно, Боруссии 10% дам, вдруг карта ляжет, там по пенальти вытащат. Баварии тоже не больше 40%. Без моторчика Киммиха сложно будет. 


  • 0

#404
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

да уж

сделать +2 вдесятером

где он немецкий порядок
куды мир котиться

?!!!


  • 0

#405
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну нельзя сравнивать лидера АПЛ с командой борющейся за выживание в БЛ. 


  • 0

#406
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

у Сити есть яица дальше играть до конца, забивать и побеждать  ,а у кобальтовых их нет . надо было стараться забивать еще и больше задел перед ответкой делать , а они ваще не понятно чем занималась во 2-м тайме (судя по хайлайтам).

так обосраться перед своими болелали  на своем стадионе - капец конечно. (тут д.б. смайлик facepalm)


  • 0

#407
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Айнтрахт хорошо так прошелся по Шахтеру в 1\16-ой ЛЕ


  • 0

#408
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

984.gif
Суббота, 23 февраля
20:25. Футбол. Чемпионат Германии. Бавария Мюнхен - Герта. Прямая трансляция.

 


  • 0

#409
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

984.gif
Понедельник, 25 февраля
01:25. Футбол. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Хоффенхайм. Прямая трансляция.

 


  • 0

#410
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Шальке в явном затяжном пике пребывает . скорей всего Тедеско не доработает до конца сезона .

Ляйпциг только в концовке домашнего матча отскочил в игре против деревенских :  1-1 . 

борьба за 3-е место идет нешуточная .


  • 0

#411
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

984.gif
Суббота, 2 марта
23:25. Футбол. Чемпионат Германии. Боруссия Мёнхенгладбах - Бавария Мюнхен. Прямая трансляция.

  • 0

#412
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ох,будет матч в Менхенглабахе

учитывая что Дортмунд вчера проиграл


  • 0

#413
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

по жеребцам катком бавария прошлась . судя по хайлайтам матча , у боруссии ваще центра  поля не было - враз доходил мяч до левандовски и мюллера . чем крамер и компания занимались непонятно .

 

единственная причина, что руководство шальке не уволило Тедеско сейчас - это ответка против мансити .

как по мне нужно  менять тренера , чтоб была встряска у команды , а то глядишь кобальтовые ваше в самый низ в БЛ опустятся по соседству с Нюрнбергом и Ганновером .

вон , смена тренера Байеру очень помогла - команда  хорошо идет вверх по таблице (уже шестые ).


  • 0

#414
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а то глядишь кобальтовые ваше в самый низ в БЛ опустятся по соседству с Нюрнбергом и Ганновером .

Там большое расстояние до дна.

И вряд ли оно сократится. 


  • 0

#415
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

думаю такими темпами шальке вполне  "по силам"  занять 3 е место снизу вместо Штутгарта. 

сейчас между ними 4 очка (23 и 19) и швабы кажется нащупали свою игру и потихоньку выправляют свое положение . думаю они вылезут по итогам сезона на 12-13 место.


  • 0

#416
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Швабы выиграли матч андердогов, это не показатель что они скинут Шальке.


  • 0

#417
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Лев решил не вызывать в сборную Хуммельса,Боатенга и Мюллера

 

еще и Тер Штегена использовать первым номером в отборе к Евро-2020


  • 0

#418
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну видать есть доля правды, что некоторая дедовщина творилась на ЧМ в России, раз те чьи имена звучали на уровне слухов, тех отшивают. Думаю прощальный матч будет, а так все правильно.Взрослеет Гнабри, новый вожак у сборной есть-Киммих. Из дедушек пусть остануться-Ману, Гинтер и Кросс, ну и Ройс если опять не сломается. Думаю не надо паники. Йогги все осознал свои ошибки и во время делает смену состава. Слава аллаху потенциал  у нас есть. 


  • 0

#419
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

В целом тоже нормально воспринял эту новость. Единственное, думаю что и Крооса с Нойером можно было отшить.


  • 0

#420
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну Нойер может не основным вратарем, вторым должен в сборной. Как в свое время Кан оказался,за спиной. А Кроос пока в основе нужен. Думаю его опыт должен пригодится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.