Перейти к содержимому

Фотография

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории, 2018 г.Solo: A Star Wars Story

фантастика приключение star wars космическая опера комический вестрн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На какой Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории/Solo: A Star Wars Story
 
Solo_A_Star_Wars_Story_poster.jpg
 
Производство: США/Disney/LucasFilm
Год: 2018 г.
РежиссерФил Лорд и Кристофер Миллер Рон Ховард
Актеры: Олден Эренрайк, Эмилия Кларк, Йонас Суотамо, Дональд Гловер, Вуди Харрельсон, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж,
Пол Беттани
Жанр: фантастика, боевик, приключение
Бюджет: +250 млн. $
Рейтинг MPAA: PG-13
Ограничение:16+
Индекс фильма:
Премьера: 24 мая 2018 г.
Продолжительность: 135 минут
 
Предыдущие фильмы:
 
Описание:
Скрытый текст
 
Ссылки и линки:
 

Сообщение отредактировал temny: 28.05.2018, 20:36:19

  • 0

#2
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Всё то, что снято после оригинальной трилогии ШЛАК!


  • -2

#3
Moralis

Moralis
  • Гость
  • 24 сообщений

Всё то, что снято после оригинальной трилогии ШЛАК!

 

Ну это вы, предположим, зря. Но что касается Хана Соло - в сети уже как две недели появились фрагменты фильма на русском. Если коротко - абсолютно тупые попытки юмора и дико мертвые диалоги. Вытаскивать будут, как всегда, за счет картинки. Но на фильм я точно в кино не пойду


  • 0

#4
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хан Соло должен быть получше последнего фильма Звездных Войн ( Последние Джедаи), который дикий трэш.


  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Весьма средненький фильм ,который не вытаскивает даже такая глыба ,как Вуди Харрельсон.

Важный момент: фильм ОЧЕНЬ темный ,2\3 хронометража - в постоянной дымке. Не вздумайте даже идти на сеанс ТриДэ: будете жутко разочарованы.

В общем и целом: очередной подтверждение постулата о том ,что Дисней просрал все полимеры запорол всю франшизу.

Слабая троечка, только в счет уважения Микки Нокса! :super:


  • -1

#6
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Фильмец на один раз. У главного героя харизмы Харрисона Форда и близко нет. Эмилия Кларк, по сути, вытянула вторую половину фильма. Глупые смерти. Странные мотивации героев. И главное, фильм не ощущается как часть вселенной звездных войн. Так, проходная фантастика.
Изгой-один получился в разы лучше.
  • 0

#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Открыл опрос, запаздал...


  • 0

#8
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Хан Соло"

Если считать по качеству спин-оффов, то Изгой-1 лучше, если сравнивать с "Последний Джедай", то "Хан Соло" лучше. 

Интересные персонажи, мне понравился четырехрукий пилот, Хан в целом тоже получился свежим, не Хариссон Форд конечно, он просто другой.

Бурерожденная, Кхалиси и бла-бла-бла, в фильме получилась, Гамбино кстати тоже прикольный получился.

Полет за сырьем, вернее уже побег с сырьем был интересен. В целом фильм скорее понравился, чем нет.


  • 0

#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Весьма средненький фильм ,который не вытаскивает даже такая глыба ,как Вуди Харрельсон.

Важный момент: фильм ОЧЕНЬ темный ,2\3 хронометража - в постоянной дымке. Не вздумайте даже идти на сеанс ТриДэ: будете жутко разочарованы.

В общем и целом: очередной подтверждение постулата о том ,что Дисней просрал все полимеры запорол всю франшизу.

Слабая троечка, только в счет уважения Микки Нокса! :super:

постулат постулатом, но голосуешь рублем. АЛСО пойдешь снова на очередной вбоквилл и будешь говорить про просирание полимеров))

 

Я после последнего жидая забил. Буду ждать блю рей рипа и смотреть дома. 



#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

"Хан Соло"

Если считать по качеству спин-оффов, то Изгой-1 лучше, если сравнивать с "Последний Джедай", то "Хан Соло" лучше. 

 

 

это как сравнивать два гамна, что из них лучше, тот что свежее или наоборот.  :faceoff:



#11
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Фильм в целом понравился, классный, много эффектов, хороший сценарий, но это если отрываться от вселенной Звездных Войн.

Если воспринимать как историю Хана Соло, а именно Харрисона Форда, то жирный минус. Смотреть в этом ключе, как плясать на могиле хорошего харизматичного героя.

Поэтому восприятие серии смешанное, вроде все нормуль, но не лезет(


  • 0

#12
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Только ради Эмилии качну  :D


  • 0

#13
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

фильм понравился, зрелищный и динамичный!

жаль что так и не получилось узнать что там с Кирой случилось... и вопрос, как я понял, так и останется нераскрытым...


  • 0

#14
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Мышастудия молодцы )) придумали наколенке роль Киры затолкали Кларк )) все часть массовки идёт на нее
  • 0

#15
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Хан Соло.
Ну ооочень все средне, как серия сериала.
Какой-то рядовой эпизод. В сравнении с "Изгой 1" - небо и земля.

Скрытый текст

34211563_2082423915414452_55194166791482


  • 1

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хан Соло
А фильм то скучным вышел, совсем не динамичный, вяло проходящий, как чувствовал что не нужно идти в Аймекс хоть и хотел, но пошел как он там РеалД 7.1 чтоли, звук конечно потрясающий, картинка меее
Сюжет разорван и склеен в неверном порядке, чесно говоря сценарий вышел не такой, какой бы я хотел, о котором говорили в самом начале препродакшна, но потом все все пошло на перекати поле и даже Ховард не спас картину.

Ну кто говорил что картина провалиться?
кто обещал ярд?
Приз чтоли дать какой нибудь

Я в фильм верил, но тем не менее разочарований нет, так, как- так.
  • 0

#17
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну в общем-то сразу видно, что это не диснеевская поделка.

К атмосфере звездных войн претензий практически нет. Разве что многовато революционного пафоса, но на

Скрытый текст

На мой взгляд, не сильно удачный кастинг. Хану Соло не достает обаяния Форда. И чисто такой Соловской ухмылочки. Но с Фордом вообще трудно сравниться.

Но зачем в фильм запихали дерево-дуб Эмилию Кларк. Имхо, она настолько никакая, как актриса, что иногда складывается впечатление какой-то деревенской самодеятельности. Особенно на том же Кесселе.

Не сильно понятно, почему в фильме используется фраза типа "я пролетел за 12 парсек", если учесть, что парсек - внесистемная единица расстояния, а там явно какая-то единица времени использовалась. Или это недостатки перевода?

Ландо Калриссиан тоже, кстати, актер, имхо, неудачный. Излишне пригламуренный, что ли?

Но в  целом Лукас - это Лукас. Все-таки.

Я после последнего жидая забил.
Не, мы на диснеевскую поделку не пошли. Последние джедаи без нас после адского впечатления "пробуждения силы". Дисней настолько не в теме, что такое ЗВ, как это и с чем это едят, что для тех, кто ценит и знает эту вселенную смотреть надо с валерьянкой.

А я как вспомню

Скрытый текст
, так вздрогну.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, star wars, космическая опера, комический вестрн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.