Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Завхоз, электрик-сантехникзавхоз с опытом работы

электрик завхоз прораб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Ключевые навыки
Знание строительных материалов . Составление сметОтличные хозяйственные навыки. Управление автопогрузчикомземляные работы на мини-экскаваторе. Водителькое удостоверение BCD. Контроль хозяйственной деятельности. Техническое обслуживание. Электрические системы и слаботочные системы. Электрик 4 разряда.
 
Обязанности.
Обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений предприятия, а также контроль за исправностью оборудования (лифтов, освещения, систем отопления, вентиляции и др.). Организация проведение ремонта помещений, осуществляет контроль за качеством выполнения ремонтных работ. Обеспечение подразделений организации мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществляет наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта.
 
Ищу постоянную работу. Опыт работы более 10 лет. 8 702 657 02 33

  • 0

#2
Kabir Razakov

Kabir Razakov
  • Читатель
  • 25 сообщений

Сервис http://elektrik.kz, можете попробовать обратиться туда, там есть высококлассные специалисты, занимающиеся электромонтажными работами любой сложности в Астане и Алматы, может быть вы сможете пробиться туда на работу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.