Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#1061
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

 

 

Кстати правду говорят что 1ую очередь дипгородка уже сносят?attachicon.gif51221392_2502387303123596_7685222743532371968_o.jpg

Вот блин, нахожусь в одной из башен Лазурного квартала, и новые биайгруповские домики перекроют всю шикарную перспективу на город(attachicon.gif902F178B-604E-43F7-8CB2-1BF91C89A256.jpeg
Участок уже огородили забором , скоро начнут ломать.

Спасибо за фото. Хорошо видно что работают 2 трактора и многие заборы между виллами уже снесли. Значит снос -это правда..

 

в стране куча старья а они относительно новые коттеджи сносят..как это по-нашему)



#1062
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Перспективный жк от Биая, между Кунаева-Сарайшык. Пробки наверно будут адские :(
Кстати правду говорят что 1ую очередь дипгородка уже сносят?attachicon.gif51221392_2502387303123596_7685222743532371968_o.jpg

как называться будет?

"Атлант" вроде бы...
  • 0

#1063
NadirR

NadirR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго вечера!

 

Кто может подсказать, есть ли чат по жк меридиан, который сейчас строится? Искал, не нашел ни темы, ни чата 


  • 1

#1064
Рахимбайский

Рахимбайский
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем доброго вечера!

 

Кто может подсказать, есть ли чат по жк меридиан, который сейчас строится? Искал, не нашел ни темы, ни чата 

 

темы на форуме нет, ссылку на чат сам только вчера обнаружил на сайте odomah.kz 

 

Скрытый текст


  • 1

#1065
Daniyarovich

Daniyarovich
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Что думаете по поводу района Новой Сейфулина, а именно пересечение Косшыгулулы и Кумисбекова, какие перспективы у этого района?
Присматриваю там кв, многие говорят что не стоит, типо гетто) и жилье эконом. Но сам думаю что удобный район, все в шаговой доступности, только трц нету. Еще набережку строят неподолеку, и развязка не плохая.
Хотя частенько замечаю смог в том районе (почему?) вроде не пром район. Единственное что застройка его может затянутся на долгие годы
  • 0

#1066
Daniyarovich

Daniyarovich
  • Гость
  • 10 сообщений
Ветка еще жива?)
  • 0

#1067
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Всем привет! Что думаете по поводу района Новой Сейфулина, а именно пересечение Косшыгулулы и Кумисбекова, какие перспективы у этого района?
Присматриваю там кв, многие говорят что не стоит, типо гетто) и жилье эконом. Но сам думаю что удобный район, все в шаговой доступности, только трц нету. Еще набережку строят неподолеку, и развязка не плохая.
Хотя частенько замечаю смог в том районе (почему?) вроде не пром район. Единственное что застройка его может затянутся на долгие годы

Ветка жива. По перспективности этого района сказать ничего не могу, т.к. очень плохо понимаю этот термин в наших реалиях.

Смог там потому, что в двух шагах оттуда Коктал находится, который топится углём. Посмотрите по карте.


  • 0

#1068
SENORITA S

SENORITA S
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите агенство недвижимости в г.Астана, которые могут дать профессиональную консультацию по покупке недвижимости.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#1069
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите агенство недвижимости в г.Астана, которые могут дать профессиональную консультацию по покупке недвижимости.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Может Казреалти?)
  • 0

#1070
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Подскажите агенство недвижимости в г.Астана, которые могут дать профессиональную консультацию по покупке недвижимости.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Да уж луче спрашивайте тут. Надёжнее, честнее и бесплатно ))


  • 0

#1071
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем привет! Что думаете по поводу района Новой Сейфулина, а именно пересечение Косшыгулулы и Кумисбекова, какие перспективы у этого района?
Присматриваю там кв, многие говорят что не стоит, типо гетто) и жилье эконом. Но сам думаю что удобный район, все в шаговой доступности, только трц нету. Еще набережку строят неподолеку, и развязка не плохая.
Хотя частенько замечаю смог в том районе (почему?) вроде не пром район. Единственное что застройка его может затянутся на долгие годы

Из минусов : контингент там не лучший , смог от печей, мало культурно-развлекательных заведений. Райончик на троечку. Не самый плохой, но есть районы и получше.


  • 0

#1072
SENORITA S

SENORITA S
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите агенство недвижимости в г.Астана, которые могут дать профессиональную консультацию по покупке недвижимости.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Да уж луче спрашивайте тут. Надёжнее, честнее и бесплатно ))
Тогда помогите пожалуйста советом ) а именно с выбором ЖК 7я ,Мон блан делюкс, Береке или Хан Тенгри. Рассматриваем 2-ух ком. Квартиры .

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Сообщение отредактировал SENORITA S: 14.02.2019, 19:38:51

  • 0

#1073
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Господа, несколько вопросов у мну.

1. Есть ли план развития города до 20хх года в хорошем качестве?

2. Будут ли пробивать Тауелсыздык вниз с последующим возведением моста?

3. Как вам этот район в перспективе, да и в целом (если уже есть жильцы)?

Скрытый текст

4. Предлагают ли крупные застройщики (bi, bazis) ипотеку 7-20-25, итп (предварительный договор с оформлением остальных документов и кредита после ввода в эксплуатацию)?


  • 0

#1074
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

1, Есть и его выкладывали как-то. Другое дело, что его могут ещё 1000 раз кардинально изменить.... 

2. Ох уж эти алматинцы.... Я хоть и сам алматинец, но в Астане нет понятия Верх/Низ города. Хотя по привычке,часть города где находится вокзал, так и тянет назвать нижней)) :D  

Если вы имеете в виду направление в сторону вокзала, то там уже пробивать некуда. Улица и так переходит в Кравцова. Если вы имеете ввиду выход на левый берег, то ДА. И работы в этом плане уже потихоньку идут. Вот только когда его построят, одному Богу известно. По идее , должны были построить в 2019 году. Но там ещё кроме проекта и переименования улицы в пр.Тауелсыздык на левом беррегу, дело практически не продвинулось. Но мост будет.

3. Очень хороший новый спальный район. Сам живу в Арнау. Мне очень нравится .

4. Было, но крайне мало . Подробнее нужно будет узнавать в самих компаниях.


  • 0

#1075
Bakytzhan Borankulov

Bakytzhan Borankulov
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день где можно посмотреть статистику цен на недвижимость в Астане и Шымкенте за последние годы? Сейчас рынок внизу? Стоит ли сейчас покупать квартиру или позже выгоднее?


  • 0

#1076
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

1. Есть ли план развития города до 20хх года в хорошем качестве?

Есть — http://genplan.saulet.astana.kz/ (приближаете ближе, уведите все запланированные сооружения)
 

2. Будут ли пробивать Тауелсыздык вниз с последующим возведением моста?

Будут, до 2023 года
Скрытый текст

  • 0

#1077
Dimash_dn

Dimash_dn
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-нибудь участвовал в реализации квартир Экспо? Получилось оформить и забронировать?
Сайт крякнулся во время регистрации...
  • 0

#1078
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Что-то этот генплан какой-то странный, по нему планируется снос всего частного сектора в ЖМ "Коктал". Кишочки-то не надорвутся выкупать столько земли и домов?


  • 0

#1079
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброго дня

Кто-нибудь участвовал в реализации квартир Экспо? Получилось оформить и забронировать?

Не получилось. Произошло то же самое.

Ощущение что это было сделано специально. Получат только очень удачливые люди...


  • 1

#1080
Dimash_dn

Dimash_dn
  • Гость
  • 9 сообщений
Скорее всего холдинг не ожидал такого наплыва. Либо все успели забронировать, но вот оформить уже не удалось
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.