Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#4281
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Он не неправильный он примитивный для обывателя,

вас спросили конечно не об этом но ладно, не мой диалог.

он НЕПРАВИЛЬНЫЙ, или как вы говорите "для обывателя" и для него  , обывателя, не правильный. я же вам привёл пример, посчитал  каркасник в разных вариантах он выдаёт точку росы ( хотя тут же привёл документальное подтверждение отсутствия точки) потом посчитал сип, там он то же выдаёт росу. какой лайфак тут можно почерпнуть? он вводит " обывателя в заблуждение. и именно эту диаграмму вы выбираете для подтверждения своих слов. это весьма странно.

Вот ватерпас к примеру там не нашел в нем полезной информации, а кто-то наоборот, получил годный лайфхак, все ж зависит от уровня понимания того чем он занимается

это напоминает анекдот в дурке - научитесь прыгать в пустой бассейн нальём воду. 


  • 0

#4282
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да все мы дураки 20 лет пользуемся этими формулами, один ватерпас знает как строить каркасники, пишите ему в личку скидка 30% если оплата 100% во время карантина


  • 0

#4283
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Да все мы дураки

вы же помните как там Вицын : не мы, а вы. не нас, а вас.

что то вы истерить начали, слабая аргументация? работайте над собой.

вот смотрите, пример вам , шура, из ваших реалий. задумал гражданин построить дом любимой тёще, конечно сип и конечно решил заказать у serg 1 . приходит к нему в контору такой счастливый, ему там план рисуют, рассказывают как это у него будет супер всё и тд и тп. он проплачивет работу, приходит домой, заходит в вашу тему" ремонт без правил" а там такой дартаньян алекс бах лайфак. вот этот

 

post-280179-0-53361300-1585841604_thumb.

опаньки! он вникает, гражданин, он же вам верит, вы же шеф - дизайнер да ещё конструктор!. на следующий день serg 1 просто гибнет рассказывая что это муть, все не так и тд и тп. одним словом тёща осталась без дома. а всему виной ваша неточность и разгильдяйство.

строительство это не история монголии, это точная наука. не? не знали?  


Сообщение отредактировал ватерпас: 05.04.2020, 15:07:03

  • 0

#4284
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

один ватерпас знает как строить каркасники,
 

ну нет конечно, просто ватерпас вникает в эту тему читает книжки по теме, смотрит кино по теме поэтому знает лучше вас. это мы с вами , шура, только утепление и плёнки обсудили а впереди ещё кд ( конструктив дерева) и кровля. там вы просто не выдержите. запьёте.


  • 0

#4285
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Как теще так из пенопласта, как себе так из каменной ваты, видно любите очень тещу )))


  • 0

#4286
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Как теще так из пенопласта, как себе так из каменной ваты, видно любите очень тещу )))

эх шура, шура! не быть тебе майором. 

кстати! шура! сейчас это безобразие закончится и мы начинаем ремонт в жк легенда. там ваши коллеги из базиса квартиру утеплили изнутри. измерим стену бетонную и будем по вашей диаграмме считать. где там точка росы, где пар , где влага. как там горбачёв говорил : будем искать где собака порыта. готовьтесь, сейчас там так. по вашим картинкам. что будем делать, шура?

Прикреплённые изображения:

  • GetPic (3).png

Сообщение отредактировал ватерпас: 05.04.2020, 15:48:21

  • 0

#4287
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Зря вам показал этот калькулятор, теперь будете гонять бабок дизайнеров ссаной тряпкой

 

этаж какой?


Сообщение отредактировал Aleks074: 05.04.2020, 17:52:08

  • 0

#4288
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Зря вам показал этот калькулятор, теперь будете гонять бабок дизайнеров ссаной тряпкой

ну, сейчас как бы не их гоняют, уже второй день, ссаной тряпкой :laugh: . дизайнерам пофиг этот калькулятор, это не их тема.

этаж какой?

первый. вы готовы показать мастер класс? одну комнату сделаем как вы нарисуете а вторую я сам сделаю. и посмотрим. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 05.04.2020, 18:10:08

  • 0

#4289
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Зря вам показал этот калькулятор,
 

впервые этот калькулятор показал года четыре назад джапанкар. так что не льстите себе. он дом строил вот и изголялся. тогда такие же были споры, и так же пришли к выводу что он ( калькулятор) такой же брехливый как и конструкторы . :smoke:


  • 0

#4290
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

этот калькулятор,

я подумал что раньше у вас проэктантов, этот калькулятор был основа основ. потом ушло в массы и все " обыватели" стали щёлкать на нем и задавать вопросы. вы поняли что это душно. поэтому быстро придумали "расчёт на 5 - 6 листов за деньги". как я вас понял?  :laugh:


  • 0

#4291
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот видите вам 5 лет назад этот калькулятор показали, а благодаря мне вы начали умнеть и теперь уже требуете нормальный профессиональный теплотехнический расчет, за деньги, или вы тоже бесплатно можете обшить комнату гипсокартоном, думаю нет, поэтому поспрашивайте у бабушек дизайнеров может вам посоветуют проэктанта который сделает это за еду )))


  • 0

#4292
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вот видите вам 5 лет назад этот калькулятор показали, а благодаря мне вы начали умнеть

шо? опять? ну сколько можно!

алекс, да забудьте вы слово дизайнер и слово бабушка дизайнер. вам не даёт покоя обида что вы так им и не стали? я вам честно скажу, только вы не обижайтесь. вы ни шеф - дизайнер, ни менеджер дизайнер, и даже не парковщик - дизайнер. давайте больше не будите себя так позиционировать. вам никогда не создать путнего интерьера ( я про дизайнерский) это просто особенное видение жизни и всего что вокруг. вы конструктор, вот и конструируйте. 

и теперь уже требуете нормальный профессиональный теплотехнический расчет, за деньги, или вы тоже бесплатно можете обшить комнату гипсокартоном, думаю нет

откуда такие мысли у вас? у меня есть друзья и хорошие приятели которые если попрошу посчитают как нужно и как правильно, и бесплатно. просто никогда не ставилась такая задача, и мы общаясь, и встречаясь на пикниках не грузим друг друга. но если мне будет нужно то будет расчёт. это же просто и нормально. меня же тоже просят решить вопрос или что то там сделать. делаю.


  • 0

#4293
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

дизайн разве это ваш уровень? не пойму почему вы всё время пытаетесь заплевать дизайнеров ( кстати, то что их нет на данном форуме это ваша заслуга)

этакая патологическая ненависть у вас к ним, помню вы даже мультики снимали : заказчик ( это вы надо полагать) против дизайнера где вы были при шарфе и бирэте. картавили .в образе были. надо фрейда полистать, может это из юности? может юная дизайнер вам отказала в близости? пойду полистаю фрэйда. с коньячком он просто умилителен  :)

 

Прикреплённые изображения:

  • 270.jpg
  • 292.jpg
  • 278.jpg

  • 1

#4294
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да это не я виноват что дизайнеров нет, у них сейчас работы нет вот и сидят маски шьют некогда, дизайн это мое хобби, ну вместо караоке или боулинга, как надоест буду на стройке шабашничать вместе с вами у каждого свое хобби )))


  • -1

#4295
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да это не я виноват что дизайнеров нет, у них сейчас работы нет вот и сидят маски шьют некогда,

именно сейчас они и пашут. за последние 3 недели 4 договора. самое время работать .

как надоест буду на стройке шабашничать вместе с вами у каждого свое хобби )))

ну как вам сказать. в нашем формате вы на стройке совершенно бесполезны. с гипсом работать не умеете, электрика и сантехника? ну кто вам это доверит! только, шура, разгрузка - погрузка. приходите, машина 10,000 тнг. вы у нас за месяц будите зарабатывать в разы больше чем у вас в шараге. завалю работой, вот стоит, ждёт когда разрешат по городу передвигаться машинам.  

Прикреплённые изображения:

  • 260.jpeg
  • 264.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 06.04.2020, 11:54:25

  • 1

#4296
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
этаж какой?

шорт побери ! вы меня заинтриговали до невозможности. жду уже 10 дней! на фига вам этаж? я спросил, более того, я вам предложил ( так сказать ткнуть меня моськой в кизяк и показать мастер класс) дать мне правильный вариант утепления стены в бетонном доме жк легенда. вы как то кокетливо спросили " какой этаж" и пи**** ц.  в проэктировке есть мужики с яйцами? которые не бояться обсудить тему? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.04.2020, 17:59:24

  • 0

#4297
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

https://www.youtube....h?v=Bd5pDVV3wjs


Сообщение отредактировал ватерпас: 09.05.2020, 14:27:52

  • 2

#4298
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

оживаем. и очень быстро и везде

Прикреплённые изображения:

  • 1166.jpg
  • 1168.jpg
  • 1171.jpg
  • 1174.jpg
  • 1176.jpg
  • 1180.jpg
  • 1182.jpg
  • 1085.jpg
  • 1088.jpg
  • 1090.jpg
  • 1092.jpg
  • 1097.jpg
  • 1094.jpg
  • 1101.jpg
  • 1106.jpg
  • 1089.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 16.05.2020, 11:26:01

  • 4

#4299
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

еще один ресторанчик сетевой. только трц форум. скоро сдача

Прикреплённые изображения:

  • 228.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 29.05.2020, 12:44:47

  • 0

#4300
Телка из поселка

Телка из поселка
  • Гость
  • 6 сообщений

Ватерпас, Вам не наскучило Алекса тиранить?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.