Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#3841
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну даже по чертежу который Вы на коленке нарисовали видно что мордой в колонну в конце лестницы упираешься, даже к бабке не ходи неужели Вы тут всех запугали что никто это в открытую сказать не может??? в этой теме есть человек кто может это увидеть? надеюсь у ватерпаса сыграет здравый смысл и не будет ставить туда бутафорную колонну


  • 0

#3842
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

или тут все видят только у меня в ремонте между ванной и стеной зазор который я "Генезис наружный 7мм белый (100)" закрываю


  • 0

#3843
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

или тут все видят только у меня в ремонте между ванной и стеной зазор который я "Генезис наружный 7мм белый (100)" закрываю

почему только генезис? ещё анаконду алюминиевую, и табличку светящуюся зелёным светом ВЫХОД в спальне , и унитаз подпёртый бруском.

 

https://www.youtube....h?v=rSiw1d0D6k8


Сообщение отредактировал ватерпас: 10.11.2019, 07:49:27

  • 0

#3844
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ну даже по чертежу который Вы на коленке нарисовали

экий алекс, вы злобный чертило. вам про красоту показывают, а вы - чертёж на коленке, мордой в колонну. ровненько там всё, я проверял. кстати " чертило" это не от слова чёрт, это от слова чертить, вы же чертите, проэктируете? чертило стало быть.  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 10.11.2019, 08:20:57

  • 0

#3845
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

по чертежу который Вы на коленке нарисовали

 

почему " на коленке"? вполне себе профессиональная рабочка ( чертежи). очень всё грамотно и удобно работать. на пятно не смотрите , это мы коньяк на день строителя пролили. так получилось. 

Прикреплённые изображения:

  • 003.JPG

Сообщение отредактировал ватерпас: 10.11.2019, 09:06:13

  • 2

#3846
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
надеюсь у ватерпаса сыграет здравый смысл и не будет ставить туда бутафорную колонну

буду шура!, буду. оплачено . и мой "здравый смысл" не такой игривый, он заодно со мной.


Сообщение отредактировал ватерпас: 10.11.2019, 09:15:23

  • 0

#3847
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

установили колонны, генеральная репетиция перед установкой тех, последних, в которые " будем мордой упираться"

Прикреплённые изображения:

  • 096.jpeg
  • 097.jpeg
  • 098.jpeg
  • 100.jpeg
  • 101.jpeg
  • 102.jpeg
  • 103.jpeg

  • 0

#3848
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

так на втором этаже еще не установили, так что пока морды целы


  • 0

#3849
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

так на втором этаже еще не установили, так что пока морды целы

когда установим, я вам покажу как там будет красиво ходить.


  • 0

#3850
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

может пока не поздно лестницу сместить на 40см ближе к центру, там есть для этого место, понимаю сила принципа, но страдают обычные люди


Сообщение отредактировал Aleks074: 15.11.2019, 20:33:06

  • 0

#3851
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

понимаю сила принципа, но страдают обычные люди

как это совершенно необычно слышать от проэктанта! " страдают люди". когда это проэктанты думали о людях? возьмите к примеру творение вашей конторы, монстра на каирбекова - гоголя. вот где проявилась вся мощь вашей заботы о людях которые жильцы.  


  • -2

#3852
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Когда человек покупает для себя квартиру он раза три приходит на экскурсию, потом приводит прораба и дизайнера, и только потом решение принимает, или у Вас по буклетику покупки совершать принято? А если Вы не увидели возможности в квартире как дизайнер или как прораб то это говорит о Вашей не дальновидности )))


  • 0

#3853
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Если Вы увидели проблему, а кто-то увидел в этом преимущество, это лишь Ваше мнение, Вам бы строителям чтобы здание было в форме куба и без ригелей, и площадь побольше и стены идеально ровные, но так уже никто не делает, я то понимаю чтобы работать меньше, а заказчик за квадрат отчехляет, что там что там одинаково, если бы так было Вы бы уже гденибудь в лондоне под бигбеном коньячек попивали


  • 0

#3854
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А если Вы не увидели возможности в квартире как дизайнер или как прораб то это говорит о Вашей не дальновидности )))

ну почему же не увидел возможностей в тех квартирах которые жк CENTRAL PARK RESIDENCE?

 как прораб увидел , куча ригелей выступающих, колонны торчат где нужно и нет, всё кривое и планировка закуточки. подумал : "как же мне повезло, сколько ротбанта, гкл и прочих непредвиденных работ будет!" не жк, а счастье прораба. у вас есть еще такое в планах? дайте знать.


  • 1

#3855
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Вам бы строителям чтобы здание было в форме куба и без ригелей, и площадь побольше и стены идеально ровные, но так уже никто не делает

вот я о том же и говорю - вы ничего уже давно ровного и правильного не делаете. в том числе и в первую очередь в проэктировки квартир и жк

я то понимаю чтобы работать меньше, а заказчик за квадрат отчехляет,

что вы ! я безумно рад когда у вас всё криво, а мне нужно сделать всё ровно. больше работы .

если бы так было Вы бы уже гденибудь в лондоне под бигбеном коньячек попивали

 есть более любопытные места для жития с попиванием, испания например. зачем мне эта англия?   


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.11.2019, 19:49:24

  • 0

#3856
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

чуть не забыл. с праздникам вас , алекс!

 

75339475_3882935878398533_32895167319066


  • 2

#3857
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

да купил пластиковый подоконник 400 на 3000мм, за 6000тг, посадил на остатки пены, да еще герметиком сбоку обмазал, а так же белый уголок из пластика остался отбортовку сделал, все довольны, уютно, тепло, жаль что климат у нас пыльный не средиземноморье, пыль каждую неделю собирается


  • 0

#3858
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

чуть не забыл. с праздникам вас , алекс!
 

 

о спасибо это уже третий праздник, с архитектором поздравляли, со строителем поздравляли, теперь с проектировщиком, интересно есть ли день дизайнера?


  • 0

#3859
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, тепло, жаль что климат у нас пыльный не средиземноморье, пыль каждую неделю собирается

климат не бывает пыльным, бывает город пыльным. вот вы начните с себя, продайте машину и пересядьте на лисапед, а лучше на самокат электрический . все потянуться за вами , по продают в соседние города крузаки и станет у нас как в седиземноморье. а море выкопаем, опыт у щирых украинцев позаимствуем. 


  • 0

#3860
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

чуть не забыл. с праздникам вас , алекс!
 

 

о спасибо это уже третий праздник, с архитектором поздравляли, со строителем поздравляли, теперь с проектировщиком, интересно есть ли день дизайнера?

 

опасная тенденция. это как многофункциональный прибор электрический , и варит и парит и сок выжимает в результате всё делает хреново. должно быть что то одно , но хорошо. либо строитель , либо проэктант, либо дизайнер. тогда всё будет качественно. а праздники это суета. если вам нравится я могу вас поздравлять со всеми праздниками, даже с днём рыбака и днём акушера. не вопрос.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.