Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 919 сообщений
Вы же дизайнер и вроде воспитанный человек

тут правилами форума к сожалению запрещено применять обсценную лексику :D

Не все могут позволить себе
мозаику и скинале - не позволяйте себе, остальное подойдет

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.02.2019, 17:36:01

• 0

ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 9 863 сообщений
ну посмотрите вы у других дизайнеров все делают реечные перегородки

кто эти " все"? это у каких других " дизайнеров"? у земского?  :D

это что же такой за дизайн интерьера если его нужно " посмотреть" у других и перенять опыт " всех"?

Сообщение отредактировал ватерпас: 17.02.2019, 17:51:29

• 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 099 сообщений

мечтаю избавиться от рифленого фартука и сделать скинале

шило на мыло? :faceoff:
давно стекло последний раз от жира оттирали?

на данный момент фартук на кухне выложен из плиток 5см х 5см, с фигурными гранями и как же я задолбалась вычищать каждый шов и каждую плитку. По мне так лучше скинале, ровная поверхность, минимум швов и т.д.

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.02.2019, 10:53:26

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 9 844 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Bobsponge вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 9 844 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю nurzvezda вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

• 0

orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 919 сообщений

По мне так лучше скинале, ровная поверхность, минимум швов и т.д.
ну поставьте, потренируйтесь для опыта стекло мыть, потом расскажете  :smoke:
  • 0

Twilight

Twilight

Мизантроп - самогонщик :)

• В доску свой
  • 8 686 сообщений

ну поставьте, потренируйтесь для опыта стекло мыть, потом расскажете 

В ОБИ продаётся еврейская хрень для отмывки кафеля. 1000 с чем-то бутылоска. Отмывает стекло на ура.  

Для особо запущенных случаев на флипе есть инструмент для очистки кухонных плит, стоит копейки. типа ножа. только горизонтальная. Отличная штука.

• 0

Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Для особо запущенных случаев на флипе есть инструмент для очистки кухонных плит, стоит копейки. типа ножа. только горизонтальная. Отличная штука.
 Горизонтальный нож  :faceoff:.  Скребок что ли?
  • 0

Swell

Swell
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вы спрашивали, отчего Вам минусы ставят? Если интересно, я объясню. Вот, например, у меня сильное желание Вам минус поставить возникло от того, что Вы очень агрессивно высказываете свою точку зрения. я не постоянно тему читаю, у меня нет тут любимчиков. Но вот чисто со стороны читать Вас неприятно и посты Ваши хочется просто скроллить.

P.S. между тем, ни видео не смотрела, ни минусов не ставила, проверьте.

• 12

orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 919 сообщений

В ОБИ продаётся еврейская хрень для отмывки кафеля.

дочиста можно отмыть при желании все что хочешь, вопрос в том, что стекло на фартуке всегда выглядит грязно, и его нужно постоянно пида... А в остальном все хорошо.

Короче, эта тема понятна только тем, у кого была стеклянная раковина или подобное скинале.

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.02.2019, 19:30:08

• 0

Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Вы спрашивали, отчего Вам минусы ставят? Если интересно, я объясню.

Ух ты ж, как вы меня виртуозно отчитали, прям как двоечницу перед всем классом)))) Не в личку, нет, во всеуслышанье, чтоб радостные, но не такие смелые, как вы, сбежались и плюсиков на ваш пост так же инкогнито понаставили))) Спасибо за объяснение, но не стоило. Агресия, говорите? А причины вам видимо неизвестны? Тогда минусуйте дальше, если вам от этого легче.

Хотя на всякий случай приложу смешное видео. Эдакий повод призадуматься, все ли вы так верно воспринимаете.

И еще: тема про ремонт, причем ремонт без правил, а без правил - значит здесь как на стройке, где извините реверансы не приняты, а за косяки, воровство и другие плохие поступки следует отвечать по всей строгости.

• -12

orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 919 сообщений
Агресия, говорите? А причины вам видимо неизвестны?

все причины не секрет, их давно доктора описали...

так что берегите себя :hi:

Сообщение отредактировал orangeboy: 19.02.2019, 19:29:39

• 0

Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

И вам, Оранжбой, спасибо, за пинок вдогонку))) Ну чтоб я без вашего оперативного психологического совета делала?)))

Еще есть желающие? Кто лично со мной не знаком, и кому охота меня в чем-нибудь несвойственном мне обвинить? Welcome в личку, уважаемые, тема, повторюсь, для ремонта.

• -4

ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 9 863 сообщений

что вы на девочку напали? она хорошая. нападайте на меня  :smoke:

• -2

Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Не, Ватерпас, вы им не интересны)))) Тут каким-то образом я заслужила столь лестные оценки :D :D

Парадокс вот ведь в чем: когда ты милый и пушистый, когда ты боишься кому-то слово поперек сказать, вежлив и терпелив со всеми без разбора, со всеми соглашаешься - тебе непременно сядут на шею. Но как только ты всего лишь включаешь режим Quid pro quo - тут же оказываешься агрессором.

А смешнее всего что реально все, кто забежал почитать - тут же включились в игру "Против кого дружить будем?".

Алекс, давайте выкладывайте уже свои свежие перлы про бруклинский стиль, а то я ненароком стану звездой этой темы, а мне у вас славу не хочется красть. Это не в моих правилах ;)

• -6

ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 9 863 сообщений

а у нас тут еще один объектик нарисовался. будет такое стилизованное заведение общепита на центральной улице. этакая японская едальня. " будем опиум курить по китайски говорить" ( слова из песни, если чё)

Прикреплённые изображения:

• 183.jpeg
  • 184.jpeg
  • 185.jpeg
  • 186.jpeg
  • 093.jpg
  • 106.jpg
  • 102.jpg
  • 099.jpg
  • 098.jpg

• 6

FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

P.S. между тем, ни видео не смотрела, ни минусов не ставила, проверьте.

Реально, поверила. Спасибо за искренность.

Но прежде чем штампы ставить, посмотрели бы чего-нибудь? А конкретной информации, против чего конкретно, как Вы сказали, у Вас "возникло", Вы не предоставили. Может, мы и согласились бы.

Отстаивать свою точку зрения достойно. Когда она есть.

Против не профессионализма и идиотизма высказываться можно резко. И очень. И ещё резче.

А плюсы.... Это даже смешно. Не всех снимает героиня Вашего поста, не всех.

Чтобы не закралась тайная мысля, я своих проектов не предоставляла.

По сути, Ваша визави реализует единственный ресурс (плохой-хороший, другой вопрос), реально отражающий уровень дизайна интерьеров в нашем прекрасном городе. Хорош он или плох. Я про дизайн.

Город наш лучший.

• 0

Aleks074

Aleks074
  • В доску свой
  • 4 753 сообщений

И только мне по одному по х№р на плюсы и минусы, учитывая что у меня их уже больше чем у менеджеров алматв и билайна, интересно если будет если наберется тысяча минусов?

у федорыча вчера было день рождение поэтому выходной

• 0

ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 9 863 сообщений

И только мне по одному по х№р на плюсы и минусы,

так вам еще и на стройку похер. у фёдырыча  день рождения и вся ваша стройка встала. а если фёдорыч будет неделю отмечать то неделю будет выходной. поэтому вам и остаётся смиренно ждать что фёдорыч решит. поэтому и похер, на всё.  :laugh:  

• 0

Aleks074

Aleks074
  • В доску свой
  • 4 753 сообщений

так вам еще и на стройку похер. у фёдырыча  день рождения и вся ваша стройка встала. а если фёдорыч будет неделю отмечать то неделю будет выходной. поэтому вам и остаётся смиренно ждать что фёдорыч решит. поэтому и похер, на всё.

так у нас в бригаде еще 3 человека по мимо федорыча, растем... 

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.