Перейти к содержимому

Фотография

Лёгкий заработокпочасовая оплата за Web сюрфинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
RDA

RDA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спешу поделиться с Вами ценной информацией, которую я нашел на днях. Эта информация для Вас бесплатна, потому что она досталась мне не за деньги.
Предлагаю Вашему вниманию работу на полном автопилоте, без капиталовложений, финансовых пирамид, перепродаж, и т.д. Эта работа поможет тем, кто сидит в инете и просто так тратит свои деньги впустую, ведь в инете можно подработать, окупить трафик. Если Вам интересно, читайте дальше... Хотите заработать, только включая компьютер и ничего не делая? Эта работа предполагает просмотр определенной страницы Интернета. Вы Просто открываете эту страницу и за время, пока она открыта,вы зарабатываете деньги 0.45$ за час. В последующем эту оплату можно увеличить до 0.75$ за час.

... реклама вырезана


автору + за нарушение п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Jet: 02.03.2006, 10:02:59

  • 0

#2
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Так там только зароботок в e-gold?
  • 0

#3
Vietcong

Vietcong
  • Гость
  • 14 сообщений
А это правда? :rolleyes:
http://scams.flipsha...fjunkyscam.html
  • 0

#4
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Блин, ну заюпали уже! Зарабатывайте сами, в тихаря. Нам чужого не надо. Этот винролл наверняка троян какой нибудь.
  • 0

#5
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 RDA: нет рекламы, говоришь? Скажешь ещё Dimentiy - не твой логин?

Лохотрон однозначно!
И куда модераторы смотрят.
  • 0

#6
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Это все кидалово и херня, к тому же буков много. Я вот читал другое - амазон.ком недавно внедрил способ заработка денег в интернете пользователями этого сайта (не уверен, что это до сих пор работает). Пример такой - вы просматриваете серию фоток через сайт амазона, на фотках изображены какие-то улицы, которые фотографировались автоматически из окна проезжающего авто. Вы ищете на фотках определенные объекты, допустим, бары. Если бар есть - отмечаете галочку. За каждую просмотренную фотку получаете деньги, но не наличными а в качестве сертификата для покупок на амазон.ком. Проблема в том, что в Казахстан они отправляют только книги и сд, а еще надо иметь карточку, а еще не уверен, будет ли это действовать за пределами америки. В любом случае, мне кажется, для того, у кого зарплата 100-200 долларов и халявный инет, есть смысл рассмотреть это как вариант)))

Сообщение отредактировал Котик: 01.03.2006, 20:08:23

  • 0

#7
ex0r

ex0r
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Surfjunky - херня, я пробовал, заработал чуть больше 27 баксов, нихера не пришло, кидалово это все :rolleyes: :mad: . Не слушайте эту херню!!!!
  • 0

#8
pirate spirit

pirate spirit
  • Гость
  • 39 сообщений
А тут WMZ обещают, интересно кто-нибудь получил?
  • 0

#9
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

А тут WMZ обещают, интересно кто-нибудь получил?

Ага, щас как получишь плюс!
  • 0

#10
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
убейтесь спамеры
  • 0

#11
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

убейтесь спамеры


C расбегу!
  • 0

#12
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

убейтесь спамеры


C расбегу!

Лучше два раза!

#13
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Об йадовитуйу стенку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.