Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2-х комнатную квартиру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Улучшенную 2-х комнатную в квадрате улиц Наурызбай бат. - Тимирязева -Гагарина- Толе би. Год постройки от 1986 г. Не первый и не последний этажи, неугловая. Желательно кирпич. Кухня не меньше 8. Без перепланировки. РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ ХОЗЯЕВ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Писать в личку


Сообщение отредактировал Goleador: 23.04.2018, 17:30:57

  • 0

#2
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В Алматы


  • 0

#3
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

up


  • 0

#4
Grinya44

Grinya44
  • Гость
  • 17 сообщений

Тоже сейчас в подобных поисках квартиры в квадрате улиц Наурызбай бат. - Тимирязева -Гагарина- Толе би. Минимум на год, я с ребенком. Как думаете сколько могут попросить в месяц с меня?


  • 0

#5
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Тоже сейчас в подобных поисках квартиры в квадрате улиц Наурызбай бат. - Тимирязева -Гагарина- Толе би. Минимум на год, я с ребенком. Как думаете сколько могут попросить в месяц с меня?

 
 
Если будете искать через посредника в любом случае дороже и надо будет учитывать ещё и эту стоимость. Хотя как показывает практика этого форума, найти квартиру без третьей стороны на длительный срок довольно просто, используя интернет. Конкретных сум вам не скажу, вы лучше сами тут откройте страницу и изучите предложения по рынку. Как, собственно, все и делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.