Перейти к содержимому

Фотография

Санатории Азербайджана, кто был?Помоветуйте

- - - - - санаторий азербайджан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Ta Homo

Ta Homo
  • Гость
  • 30 сообщений

Посоветуйте санаторий для больных коленных суставов. Самый экономный вариант. Когда ехать, как ехать, как бронировать. Очень буду признательна.


  • 0

#2
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Нафталановые грязи имеете ввиду? Интересовалась, хотела маму свозить, но добираться от Баку надо, дорога не близкая, не решились. 


  • 0

#3
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Посоветуйте санаторий для больных коленных суставов. Самый экономный вариант. Когда ехать, как ехать, как бронировать. Очень буду признательна.

 

Доброй ночи, я была в санаториях г. Нафталан - Чинар и Гарабах, в первый раз через Грузию были, на обычном рейсовом автобусе поехали, границу прошли, нам сказали где надо сесть на такси ближе к Нафталану, довезли, все нормально, там уже в Нафталане познакомились с таксистом, он потом нас встречал когда мы во второй раз полетели в другой санатории, во второй раз полетели с Эйр Астана до Баку, оттуда такси до отеля. Бронировали напрямую в санатории, можно через букинг, цена не сильно отличалась. Лечение хорошее, особенно для тех у кого проблемы с коленями, суставами, кожные заболевания, отели оба супер, чисто и кормят очень хорошо, вечерами на улице чайхана с вареньем из белой вишни, ммм.. вкуснятина просто! Есть более бюджетные варианты, например если 10 дней лечения в Нафталане вам обойдется примерно 1000 долл, то в обычном санатории больничного типа около 350-400 долл, а есть и еще ниже. Цены не актуальные, а для того чтобы вы разницу видели. Вообще мне очень понравились азербайджанцы, добрые, интеллигентный и гостеприимный народ, по крайней мере в отелях только таких встречала. 


Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.08.2018, 03:04:40

  • 0

#4
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

во второй раз полетели с Эйр Астана до Баку, оттуда такси до отеля. Бронировали напрямую в санатории, можно через букинг, цена не сильно отличалась.

Подскажите, пожалуйста, сколько ехать на такси и стоимость. И название Санатория. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами санаторий, азербайджан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.