Перейти к содержимому

Фотография

Ютуб не работаетНе с сотки не с компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#421
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

А у Вас там экономия трафика какая-нибудь не включена, случайно?  Потому, что наши "демократы" все Турбо режимы убили уже давно, чтобы через них не заходили, куда не надо.

 

 

У браузера Chrome нет Турбо режима. Я помню то ли у Мозиллы, то ли у Оперы есть Турбо режим.

 

В общем, в Хроме до сих пор Ютюб не работает. А вот в Internet Explorer Ютюб пашет, но в промежуток от 21.00 и до 23.00 не работал. Ну это понятно, Хром тоже так блокировали. Но проблема в том, что на Хроме Ютюб заблочен уже больше суток, а такого не было раньше.


  • 0

#422
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В общем, в Хроме до сих пор Ютюб не работает. А вот в Internet Explorer Ютюб пашет
Это у вас проблема на компе с хромом, почистите кеш браузера, не поможет ещё и куки 
  • 0

#423
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

что то не где не показывает ютуб, ну кроме анимайзера))


  • 0

#424
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Это у вас проблема на компе с хромом, почистите кеш браузера, не поможет ещё и куки

 

Сегодня заработал Ютюб на Хроме. Не думаю, что это была проблема моего компа, потому что я ничего не делал. 


  • 0

#425
Архи-тектор

Архи-тектор
  • Читатель
  • 72 сообщений

Вроде работает, но с таким скрипом



#426
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Из за такого отношения я на выборы не пойду точно!


  • 0

#427
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Опять глючит, кто опять стримит


  • 0

#428
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Опять не пашет от слова ВООБЩЕ


  • 0

#429
Неплохо

Неплохо
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Шаловливые ручки кгб суют себя во всё святое и несвятое. На этом ютюбе сколько роликов по издевательскому промыванию мозгов от того же кгб.
  • -2

#430
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вчера перестал работать ютуб и ватсап тоже.скачал приложение на смартфоне turbo vpn, зайца оранжевого пинал пока не заработало!


Сообщение отредактировал Иваныч375: 12.06.2019, 09:41:21

  • 1

#431
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Ютуб РАБОТАЕТ уже который день без перебоев, с чем Вас и поздравляю. Так поднимем же за это бокалы!!!! :)


  • 0

#432
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что-то с утра опять ТыТРуба тупит... Довольно жёстко тупит. Дядя Аблязов решил и утро людям испортить? 


  • 0

#433
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Что-то с утра опять ТыТРуба тупит... Довольно жёстко тупит. Дядя Аблязов решил и утро людям испортить? 

у меня на работе у провайдера VPN перестал работать. Все филиалы которые подключались к головному офису через VPN теперь не могут работать в своих программах. Приехали  :faceoff:


  • 0

#434
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

так и на https://vse.kz только через VPN смог зайти

странно, https://www.youtube без VPN работает


Сообщение отредактировал 878nswe: 26.06.2019, 13:39:10


#435
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Опять со вчерашнего дня Ютюб перестал работать на браузере Хром. Зато Ютюб пашет через браузер Microsoft Edge.

 

Что там они выложили на Ютюб вчера криминального?


  • 0

#436
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Опять со вчерашнего дня Ютюб перестал работать на браузере Хром

Нормльно на Хроме Ютуб пашет. У Вас что-то с Хромом. Почистите его, сбросьте все настройки. Небось какой-нибудь блокировщик рекламы стоит или типа того?


Сообщение отредактировал PerGentleman: 09.08.2019, 20:07:54

  • 0

#437
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Нормльно на Хроме Ютуб пашет. У Вас что-то с Хромом. Почистите его, сбросьте все настройки. Небось какой-нибудь блокировщик рекламы стоит или типа того?

 

В прошлый раз пару дней Ютюб не работал на Хроме. Я ничего не делал, ничего не чистил и он сам заработал через два дня. Я даже тогда звонил в службу поддержки КазакТелекома, где мне подтвердили блокировку соц сестей.


  • 0

#438
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

В прошлый раз пару дней Ютюб не работал на Хроме
Это не о чем ни говорит. Если Chrome захламлен, то он то будет работать, то не будет. 
  • 0

#439
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Сервисы Google работают сегодня очень плохо, включая и youtube...

Опять химичат. Никак не успокоятся.


  • 0

#440
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Опять со вчерашнего дня Ютюб перестал работать на браузере Хром.
Норм работает в хроме и сегодня и вчера и позавчера, это у вас с хромом проблема 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.