Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#1
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мне было тогда лет 19, утром опаздывая на работу ловила мотор, остановилась новейшая БМВ, за время доставки меня на работу мы познакомились, молодой человек был в моем вкусе, ну вообщем вечером меня позвали на свидание и естественно я согласилась. Вечером он заехал за мной, мы поехали поужинать, после того как сделали заказ и немного поболтали, он разложил на столе брошурки Герболайфа и начал агитировать купить и зарабртывать на этом деньги, такого облома у меня никогда не было, я сослалась на головную боль и удалилась. Просто вчера вспомнила, такого больше никогда у меня не было!
  • 0

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я думала что обычно девушки кидают, а не наоборот! :rolleyes:
  • 0

#3
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Было дело. Как-то пригласил БЗ на романтический ужин к себе домой. Все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дело дошло (ох как оно дошло) до постели нежно поцеловал в носик, пожелал спокойной ночи, и, отвернувшись, завалился спать!
  • 0

#4
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
это разве курьез? это позор!)))
  • 0

#5
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

а я думала что обычно девушки кидают, а не наоборот! :rolleyes:




Я тоже так думала! Но этот случай доказал обратное!
  • 0

#6
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

это разве курьез? это позор!)))

Почему позор? Я же утром проснулся!
  • 0

#7
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
УПБ а чем же тебе девушка не угодила что ты решил так вечер закончить? ... или наоборот слишком угодила? :rolleyes:
  • 0

#8
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Ун Пассианто, вы какого пола?

Была история такая: парень познакомился с девушкой, она была чайкой и динамила его с месяц - постоянно тянула его в рестораны, диско, кино итд. Причем затраты были не маленькие, она же не проявляла никаких движений к постели. Ну короче, классическая чайка. Парню надоело, он ее пригласил в один известный рестор, специально настоял чтобы она пришла натощак, заказал и аппетайзер, и первое и второе, и десерт и бутылку дорого вина, поели, попили, посидели, а перед самым концом парню вдруг захотелось в туалет. Больше они друг друга не видели :rolleyes:
  • 0

#9
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Весело вы живете... :rolleyes:
  • 0

#10
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а перед самым концом парню вдруг захотелось в туалет. Больше они друг друга не видели


мерссская какая история. парень лох всю дорогу.
  • 0

#11
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ун Пассианто, вы какого пола?

Была история такая: парень познакомился с девушкой, она была чайкой и динамила его с месяц - постоянно тянула его в рестораны, диско, кино итд. Причем затраты были не маленькие, она же не проявляла никаких движений к постели. Ну короче, классическая чайка. Парню надоело, он ее пригласил в один известный рестор, специально настоял чтобы она пришла натощак, заказал и аппетайзер, и первое и второе, и десерт и бутылку дорого вина, поели, попили, посидели, а перед самым концом парню вдруг захотелось в туалет. Больше они друг друга не видели :rolleyes:

Что-то я не поняла, в чем здесь курьез. :mad:
  • 0

#12
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

... а перед самым концом парню вдруг захотелось в туалет...

точно лох, уехать, так и не кончив :rolleyes:
  • 0

#13
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А чё вы смиётесь, а мож это был жест доброй воли :rolleyes:
Типа покормил птичку и выпустил к чертям :mad:
  • 0

#14
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Ун Пассианто, вы какого пола?

Была история такая: парень познакомился с девушкой, она была чайкой и динамила его с месяц - постоянно тянула его в рестораны, диско, кино итд. Причем затраты были не маленькие, она же не проявляла никаких движений к постели. Ну короче, классическая чайка. Парню надоело, он ее пригласил в один известный рестор, специально настоял чтобы она пришла натощак, заказал и аппетайзер, и первое и второе, и десерт и бутылку дорого вина, поели, попили, посидели, а перед самым концом парню вдруг захотелось в туалет. Больше они друг друга не видели :rolleyes:



Не понятно только, почему если девушка не спит с парнем после каждого похода в ресторан хоть и дорогостоящего она чайка, она просто не шлюха, по моему, меня столько раз водили в рестораны без постели, что я и сосчитать не могу, если бы хоть раз кто нибудь намекнул пошел бы в сад, извените ни один ужин меня не стоит! Если что я девственности лишилась в 22 года...

P.S хотя против шлюх или просто раскрепощенных девушек ничего за пазухой не держу, каждому свое счастье!
  • 0

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Была история такая: парень познакомился с девушкой, она была чайкой и динамила его с месяц - постоянно тянула его в рестораны, диско, кино итд. Причем затраты были не маленькие, она же не проявляла никаких движений к постели. Ну короче, классическая чайка. Парню надоело, он ее пригласил в один известный рестор, специально настоял чтобы она пришла натощак, заказал и аппетайзер, и первое и второе, и десерт и бутылку дорого вина, поели, попили, посидели, а перед самым концом парню вдруг захотелось в туалет. Больше они друг друга не видели :mad:

так и надо с такими! :rolleyes:
Алматы - город чаек! :mad:

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, люди, объясните мне, в чем прикол? Перед каким концом ему захотелось в туалет? он, что, собирался кончать в ресторане? чем дефекация или мочеиспускание мешают половому акту, если совершить их в нужной последовательности? или она сбежала, пока он был в туалете?
  • 0

#17
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Он сбежал от нее, а в туалет скорее всего он захотел панарошку.
  • 0

#18
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А чё вы смиётесь, а мож это был жест доброй воли :rolleyes:
Типа покормил птичку и выпустил к чертям :mad:


если бы она ела как птичка) а так подруге платить пришлось за себя и за того парня))
да ну.

Акси, типа, он ее кинул)
  • 0

#19
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ааааааа... вот же я наивный человек.
  • 0

#20
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кинул классически короч :rolleyes:
Хотя это не по английски!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.