Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Рюкзаквоенный, тактический, горный

рюкзак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Продаются новые рюкзаки оришинал

 

1) Рюкзак Osprey Aether 70L, цвет зеленый - 107 000 тг

 

Рюкзак Osprey Aether 70L, цвет зеленый.
 
Как говорится, долгое путешествие требует более спланированной подготовки. Куда вы отправитесь? Как доберетесь до пункта назначения? Какое снаряжение вам необходимо взять? Что вы понесете в нем? С какими погодными условиями вам предстоит столкнуться? Рюкзаки серии Aether разработаны с учетом всех этих вопросов. Встроенная накидка от дождя защищает рюкзак и вещи от промокания. Хорошо вентилируемая, регулируемая по размеру спина AirSpeed™ обеспечивает комфорт даже в жарких условиях. Верхний клапан быстро снимается и трансформируется в поясную сумку, с которой можно отправиться в небольшой однодневный поход недалеко от базового лагеря. J-образный доступ к основному отделению на молнии позволяет быстро достать вещи, не открывая верхний клапан. Компрессионная система StraightJacket™ дает возможность зафиксировать содержимое рюкзака и уменьшить общий объем, сделав рюкзак максимально компактным. Легкодоступные эластичные передние и боковые карманы послужат отличным местом для вещей, которые должны быть под рукой, в том числе для бутылок с водой. Нести на себе 20 кг груза – непростой труд, поэтому мы привнесли в разработку конструкции рюкзака, а именно подвесную систему, весь свой опыт. Поясной ремень IsoForm™, лямки и задняя панель, равномерно распределяя нагрузку, обеспечивают необходимую поддержку и комфорт. Вряд ли вы найдете более надежного компаньона для очередного многодневного приключения.
 
Особенности:
- Максимальный размер: (см) 90 (длина) x 36 (ширина) x 35 (глубина)
- Вес: 2.29 (M) кг
- Хорошо вентилируемая спина AirScape™ из пены с рифлеными каналами
- Грудная стяжка со свистком
- Эластичные боковые карманы из сетки со стяжкой InsideOut™
- Вертикальная загрузка
- 2 кармана на молнии на поясном ремне
- 2 петли для крепления ледоруба
- Анатомический поясной ремень IsoForm™ CM с возможностью индивидуальной подгонки по фигуре
- Съемный верхний клапан, трансформирующийся в поясную сумку
- Встроенная съемная накидка от дождя
- J-образный доступ к основному отделению на молнии
- Компрессионная система StraightJacket™
- Регулируемые плечевые ремни
- Отсек для спального мешка в основном отделении с внутренней перегородкой
- Петли для крепления дополнительного снаряжения
- Возможность крепления рюкзака Daylite
- Выход для трубки питьевой системы
- Внутренний компрессионный ремень
- Съемные ремни для коврика
- Боковая стяжка  
- Интегрированный в подвесную систему алюминиевый стержень.
 
Osprey Aether 70  - один из самых авторитетных моделей трекинговых рюкзаков Osprey. Это меткое сочетание прочности, комфорта при переносе большого веса и внимания к мелочам. Учитывают все потребности, которые возникают при длительных походах.
 
2) Рюкзак туристический Osprey Рюкзак Aura AG 65. - 107 000 тг
 
Женский туристический рюкзак для многодневных маршрутов c новой системой спины AntiGravity, 3D-натянутой дышащей сеткой, вентилируемым набедренным поясом, съемным клапаном и встроенной накидкой.
 
Osprey обновил серию женских рюкзаков Aura, создав революционно новый подход к обеспечению комфорта. В этой серии появилась модель с новым объемом Aura 65 л. Сенсацией стал первый в мире вентилируемый набедренный пояс и система вентиляции спины AntiGravity с натянутой 3D сеткой. Специальная форма набедренного пояса повышает комфорт при переносе грузов. Рюкзак Aura покорил всех и получил золотую награду на выставке Outdoor в Фридрихсхафене. Среди главных функциональных особенностей женского треккингового рюкзака Aura 65 - съемный верхний клапан и специальная встроенная накидка FlapJacket™ для использования без верхнего клапана. Отстегнув клапан со спины можно легко добраться к главному отделению не снимая рейнкавер.

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#2
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

1) Тактический вещмешок Winforce™ Doppel Duffle Bag - 93 000 тг

 

имеет вместительное отделение и карманы, систему MOLLE, усиленную ручку для переноса, плечевые ремни, сливной люверс, стяжки снаружи и внутри вещмешка. Winforce™ Doppel Duffle Bag выполнен из прочного, износостойкого, водонепроницаемого материала 100% Cordura®, плотностью 1000D. Вещмешок можно переносить как сумку и как рюкзак. Плечевые ремни и лямка съемные.

 
Характеристики:
Артикул: WC-11 
Цвет: Coyote
Производитель: Winforce
Материал: 100% CORDURA 1000D
Фурнитура: DURAFLEX 
Замки: YKK
Высота:   70 см.
Длина:    36 см.
Ширина: 23 см.
Вес:          2 кг.
 
Описание:
-Стропы MOLLE.
-2 стяжки с системой быстрого сброса.
-Регулируемые, мягкие, съемные плечевые ремни со стяжкой, можно убрать в карман, расположенный со стороны ремней.
-Регулируемый, съемный плечевой ремень из нейлоновой стропы на карабинах.
-Усиленная ручка переноса с фиксатором на липучке.
-С обратной стороны сумки прорезной карман на молнии, сливной люверс.
-Основное отделение вещмешка закрывается на молнию. Внутри 2 сетчатых кармана на молнии.
-Мягкие съемные перегородки на молниях.
-Материал: 100% Cordura® 1000D.
 
2) Тактический рюкзак "RUSH 72 Backpack" - 70 000 тг
 
рюкзак, спроектированный Кайлом Лембом (Kyle Lamb), человеком, который прошел весомое количество километров с большими грузами "за спиной". Сделан из износоустойчивого, влагостойкого 1050D нейлона (напыление из PU), рюкзак снабжен объемным главным отделением с внутренними вставками-делителями для снаряжения и компрессионными ремнями для плотной утяжки рюкзака при неполной загрузке. Тактический рюкзак 5.11 rush 72 backpack рассчитан на 3х-дневный запас для похода.
 
Спинка рюкзака имеет специальный уплотнитель и вентиляционную систему, что обеспечивает комфорт при полной загрузке рюкзака и при использовании его в жарких климатических условиях. Открыв отделение, которое находится за спинкой рюкзака, Вы сможете вставить вовнутрь мягкую флягу-резервуар. Тактический рюкзак снабжен нашитыми панелями из липучки "Velcro", на которые можно поместить нашивки, именную полоску, светоотражатели или флаг. По трем сторонам рюкзака нашито крепление для снаряжения типа "MOLLE". С его помощью, размещение дополнительных подсумков под флягу, GPS или любое другое снаряжение не вызовет проблем. Главное отделение имеет карманы из сетчатого материала, в которые удобно размещать мелкое снаряжение, к которому необходим оперативный доступ (фотоаппарат, камера, GPS, бинокль и тп.). Снизу рюкзака расположены металлические отверстия для дренажа (отведения воды). Сверху рюкзака расположен карман для очков или оптики, который обшит флисовой тканью, которая препятствует появлению царапин.
 
Размер рюкзака (основное отделение): 58Х38Х20 см (+ дополнительные отделения). Объем: 47,5 литра. Рюкзак имеет двойную и одинарную прошивку всех швов, специальная усиленная прошивка и "проблемных" местах и местах повышенной нагрузки.
 
Данный рюкзак идеально подходит для использования в городе, выполнения кратковременных полевых операций, охоты и походов. Приблизительный расчет возможного времени для автономного использования рюкзака составляет 72 часа. 
 
3) Тактические рюкзаки 5.11 All Hazardas Prime Backpack - 76 000 тг
 
разработанны с нуля в сотрудничестве с инструкторами антитеррористической учебной программы MACTAC (Multiple-Assault Counter Terrorism Action Capability), вы будете готовы к любой ситуации. Модель All Hazards Prime снабжена внутренними отделениями для ноутбука и планшетного компьютера, емкостей с водой или защитного снаряжения, а также вставкой с открытым карманом на лицевой стороне. Основное отделение вмещает две полные сумки All Hazards Ammo Mule, т. е. 20 магазинов с патронами для винтовки AR. Передний отсек расстегивается и откидывается на 180 градусов, обеспечивая полный доступ к съемным сетчатым подсумкам для средств первой помощи и другого снаряжения. Верхний карман с мягкой флисовой подкладкой предназначен для безопасного размещения таких принадлежностей, как очки или хрупкие устройства.
 
Ручка сверху, обеспечивающая комфорт даже при полной нагрузке. Переднее отделение с подкладкой ярко-оранжевого цвета, оснащенное Molle-совместимыми платформами и отстегивающимися сетчатыми контейнерами. Откидывающаяся передняя часть.
 
Тактический рюкзак "All Hazards Prime Backpack" воплощает в себе все самые передовые технологии и материалы, которые доступны на сегодняшний день. Он идеально подходит для ежедневного использования, а также применения во время тактических операций, патрулей и тп.. Он заменит все имеющиеся у Вас рюкзаки.
 
Основные технологии:
- Сконструирован под прямым влиянием инструкторов "MACTAC";
- Отделение для ноутбука с мягкой подкладкой;
- Отделение для мягкой фляги-резервуара (до 3 литров);
- Компрессионные ремни;
- Съемные медицинские сетчатые карманы на липучке "VELCRO";
- Внутренняя платформа типа "MOLLE";
- Боковые карманы;
- Застежки "молния" от компании "YKK";
- Удобная система плечевых ремней;
- Вентиляционная система в спинке рюкзака;
- Регулируемая грудная стяжка;
- Металлические люверсы расположены в дне рюкзака (для стока воды);
- Два главных отделения, карман обшитый флисовой тканью для транспортировки очков или телефона, переднее отделение-органайзер;
- Транспортная ручка.
 
Характеристики:
Производитель: 5.11 Tactical
Назначение: Тактический рюкзак
Материал: Баллистический нейлон 1050 Den
Размеры, см.: 58 x 28 x 19
Объем:  29 литров
Замки:  YKK
Цвет:  multicam

 

4) Рюкзак 5.11 Tactical RUSH 24 - 70 000 тг

 

обеспечивает хорошую емкость для хранения и организации. Вместительный основной отсек имеет три внутренних сетчатых кармана-органайзера для мелких аксессуаров. Отделение для гидратора. Карман для очков на флисовой подкладке. Контурные компрессионные ремни. Боковые отсеки на молнии. Регулируемая по высоте нагрудная лямка. Система MOLLE/SlickStick System™ на всех важных точках для крепления дополнительных подсумков. Рюкзак 5.11 Tactical RUSH 24 имеет размеры 51х32х20 см. и объем 33 л.

 
Характеристики:
• Основной корпус изготовлен из нейлона 1050 Denier Cordura® с водоотталкивающим PUx2 покрытием;
• Регулируемые лямки двойной плотности;
• Отделение для гидратора;
• Дополнительные точки крепления Molle с трех сторон;
• Усиленная верхняя ручка для переноски;
• Большое основное отделение;
• Три кармана из сетки; Один тканевый на молнии; Два внешних боковых плоских кармана на молнии;
• Дренажные отверстия;
• Две утягивающие стропы;
• Верхний быстродоступный карман с не царапающейся флисовой подкладкой для очков;
• Все молнии YKK®;
• Velcro® для крепления патча с именем и флагом;
• Цвет MULTICAM.
 
Модель рюкзака RUSH 24 была разработана Кайлом Ламбом (Kyle Lamb) - экспертом в области тактического снаряжения. Основное отделение включает запас провизии и прочих систем жизнеобеспечения на 24 часа. Снабжен большим отделением с внутренними вставками-разделителями, компрессионными ремнями, отделением под питьевую систему, защитных очков с мягкой подкладкой из флиса. На фронтальной и боковых частях расположена система креплений MOLLE для дополнительного снаряжения. Основной отсек рюкзака открывается молнией по всей длине, что открывает доступ ко всем внутренним отделам рюкзака. Обращаем Ваше внимание, что в расцветке MULTICAM™  рюкзак стоит немного дороже т.к. камуфляжная расцветка MULTICAM™ является зарегистрированной торговой маркой фирмы Crye Precision LLC.

  • 0

#3
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

йото в

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.JPG
  • 9.jpg
  • 11.jpg
  • 14.jpg
  • 17.JPG

  • 0

#4
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Тактический рюкзак Winforce™ Falcon Patrol Pack - 75 000 тг
 
имеет вместительное отделение и карманы, систему MOLLE, усиленную ручку для переноса. Регулируемые плечевые лямки анатомического кроя с мягкими вставками с сетчатым дышащим материалом. Верхние оттяжки. Скрытый выход под Camel Back (шланг гидросистемы). Вся внешняя часть рюкзака обшита стропами MOLLE для крепления оборудования или дополнительных подсумков. Прорезной карман на молнии скрыт планкой.Сверху кармана имеется лента Velcro для крепления патча. Мягкий, удобный и съемный пояс из широкой стропы для оптимального распределения нагрузки. Боковые утяжки с фастексами. Боковые сквозные карманы. Снизу скрепляются липучкой Velcro. В основном отделении расположены различные карманы с системой хранения и крепление для гидросистемы. Дополнительные точки крепления груза на дне. Дно и ручка переноски усилены специальным материалом. Материал: 100% Cordura®, плотностью 1000D. 
 
Характеристики:
Артикул: WP-10 
Цвет: Coyote Brown
Производитель: Winforce
Материал: 100% CORDURA 1000D
Фурнитура: DURAFLEX 
Замки: YKK
Размер: 50*35*20 см
Вес:    1,7 кг.
 
 
 
вопросы можно писать в личку или на вацап 8 - 777 - 773 0115

  • 0



Темы с аналогичным тегами рюкзак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.