Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зоомир-все животные в одном месте.Сайт бесплатных объявлений.

зоомир продажа покупка животных зоотовары

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

zoomir.kz - это сайт бесплатных объявлений для продажи домашних питомцев и зоотоваров,  это единственная в Казахстане электронная площадка, которая полностью и только посвящена домашним животным.

 

Если Вы хотите найти себе питомца или приобрести для домашнего животного какие либо товары, воспользоваться услугами специалистов, узнать о ближайшей выставке животных в Вашем городе, узнать о животных, которым нужна помощь, почитать полезную информацию о содержании питомцев, то все это Вы найдете на сайте zoomir.kz

 

Сайт zoomir.kz поделен на несколько ключевых разделов упрощающих поиск нужных животных, товаров или услуг:

В разделе "Животные" Вы сможете быстро найти любых домашних питомцев, начиная с кошек и собак и заканчивая различными экзотическими животными, такими как змеипауки, ящерицы или приматы.

 

В разделе "Зоотовары" Вы можете выбрать и приобрести необходимые для содержания питомцев различные товары-от кормов и наполнителей, до аквариумов и аксессуаров для животных.

 

В разделе "Услуги" воспользоваться услугами специалистов по уходу, таких как грумер, а так же по дрессировке и лечению домашних животных, найти для своего питомца подругу или друга и многими другими.

 

В разделе "Организации" Вы сможете помочь потерявшимся животным найти свой дом и вернуться в него, узнать адреса ближайших ветеринарных клиник в Вашем городе, расписание выставок животных, а так же расположение фондов и приютов для животных, которым нужна наша помощь.

 

В разделе "Сельскохозяйственные животные" можно найти и приобрести любых животных, предназначенных для хозяйственного разведения, таких как коровы, козы, овцы, различная птица и рыба. Так же в этом разделе Вы найдете товары и продукцию сельского хозяйства.

 

Если у вас собственный бизнес и Вы в питомнике разводите чудесных и милых животных, у Вас есть зоомагазин, Вы врач-ветеринар, или владелец зоосалона и Вы хотите что бы о Вас узнало как можно больше людей, то воспользуйтесь бесплатной подачей объявления.

 

На сайте zoomir.kz для Вашего удобства сделана эффективная система продвижения объявлений, а так же предусмотрена подача баннерной рекламы. Воспользовавшись данными услугами Вы сможете многократно увеличить количество просмотров Вашего объявления, вывести на рынок Ваших животных или зоотовары, что эффективно скажется на Вашем бизнесе.

 

Несколько рекомендаций, о том, как правильно рекламировать животных Вы сможете узнать из этой публикации-"Как правильно рекламировать своих питомцев".

 

Так же на нашем сайте, в разделе "Почитать" Вы всегда сможете найти полезную и актуальную информацию о правилах ухода и содержания различных животных, рекомендации о борьбе с паразитами, как обезопасить питомца при перевозке и многое другое.

 

Сегодня наш сайт открывает свои двери для всех. Мы надеемся, что любой человек, который интересуется миром животных, в той или иной степени, найдет для себя что либо интересное и полезное на нашем сайте.

 

В виду этого события мы запускаем праздничную акцию, которая будет действовать один месяц с момента официального открытия сайта, а именно с 05 апреля 2018 г. по 05 мая 2018 г.

 

Суть в том, что всем пользователям, которые зарегистрируются до окончания акции будут начислены бонусные единицы в личном кабинете. Данными единицами Вы сможете воспользоваться для активации дополнительных услуг по продвижению объявлений на сайте, и в виду этого стоимость данных услуг до окончания акции будет многократно снижена. Это позволит Вам оценить удобство системы «продвижения объявлений» и узнать как ею пользоваться.

 

Пишите свои отзывы, пожелания, рекомендации и просто комментарии, мы будем рады любому мнению!

С уважением, команда сайта zoomir.kz


  • 0

#2
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем пользователям, которые зарегистрируются будут начислены бонусные единицы в личном кабинете. Данными единицами Вы сможете воспользоваться для активации дополнительных услуг по продвижению объявлений на сайте, и в виду этого стоимость данных услуг до окончания акции будет многократно снижена. Это позволит Вам оценить удобство системы «продвижения объявлений» и узнать как ею пользоваться.


  • 0

#3
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

Дорогие друзья!

В разделе "Что почитать на сайте" можно ознакомиться с некоторыми рекомендациями как лучше рекламировать свои объявления о продаже домашних питомцев.

Воспользовавшись данными советами Вы сможете многократно увеличить количество просмотров своего объявления, вывести на рынок своих животных или зоотовары, что несомненно эффективно скажется на Вашем бизнесе.

Более подробно написано тут:

https://zoomir.kz/bl...pitomcev-8.html

 

8v9e3362.jpg


Сообщение отредактировал _Elena: 10.04.2018, 21:56:51

  • 0

#4
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

Все мы хоть раз в жизни совершали покупки в интернете, будь то какой-либо интернет-магазин, либо какая ни будь сайт бесплатных объявлений. 

Рынок животных в принципе ни чем не отличается от других видов торговли. Как и везде тут тоже встречаются аферисты, мошенники, просто желающие обмануть и поживиться за счет других.

В этой статье мы собрали самые распространённые способы мошенничества. Данная информация ни для кого не будет лишней, ведь предупрежден, значит вооружен!

 

Виды мошенничества при продаже домашних животных. 


  • 0

#5
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

Многие дети просят родителей завести собаку. При этом возникает вопрос: «Какую собаку выбрать для ребенка?» 

Узнать об этом можно прочитав эту статью:

https://zoomir.kz/bl...je-deti-30.html


  • 0

#6
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

Уважаемые друзья!

При регистрации на сайте https://zoomir.kz/ вы получите бонусные единицы, при помощи которых вы сможете продлить период действия своего объявления, либо воспользоваться другими услугами.

Подача объявления тут: https://zoomir.kz/item/add

Об услугах для продвижения объявлений можно прочитать тут: https://zoomir.kz/ka...bjavlenija.html


  • 0

#7
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

Чтобы котенок правильно развивался, был здоровым и игривым, необходимо окружить его заботой и вниманием.
Как правильно выбрать котенка?

 

https://zoomir.kz/bl...kotenka-45.html


  • 0

#8
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений


  • 0

#9
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

Сегодня домашние питомцы набирают свою популярность все больше и больше. Кто-то заводит себе пушистых друзей – кошек или собак, кто-то предпочитает более экзотических животных, таких как пауки, ящерицы или рыбки. Домашние животные вносят особую атмосферу в семью, это животные, которые занимают досуг, доставляют удовольствие и с которыми можно интересно проводить время.

https://zoomir.kz/ – это  сайт бесплатных объявлений со всего Казахстана о продаже, покупке домашних животных, таких как  котята, щенки, птицы, аквариумные рыбки, пауки, ящерицы, грызуны, обезьяны.

С сайтом zoomir.kz  каждый сможет купить, продать домашнего питомца, различные зоотовары и воспользоваться услугами специалистов.

Приятные бонусы при регистрации: пополнение баланса в личном кабинете, что бы Вы могли продлить свое объявление, а так же дублирование Вашего объявления в нашей инстаграм-группе.


Сообщение отредактировал _Elena: 12.03.2019, 16:41:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами зоомир, продажа, покупка, животных, зоотовары

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.