Перейти к содержимому

Фотография

бокс - профи+любителио боксе в РК и за рубежом


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Уфо
Хотелось продолжить творческую дискуссию в нужном месте, чтобы не раздражать авторов и модеров.
Из ваших сумбурных постов, я попытаюсь выстроить логичекую цепочку, из-за которой собственно сыр-бор..
вы утверждаете что на Олимпиадах медали разводятся (согласна, бывает такое), в качестве примера говорите Артаев просто махал руками а золотую медаль, ему развел Махмутов. Версия прямо скажем - ангажированная, но я понимаю когда россияне несут этот бред (Беленькии и др.), так как Бахтияр побил Саитова, и лишил их таким образом большого достижения в лице трекратного чемпиона олимпиады. Невозможно спорить с предвзятым мнением, могу только посоветовать просмотреть бои Артаева на Олимпиаде. К тому же должна сразу сказать если боксер просто машет руками, то в бою с Саитовым ему ловить нечего. Короче пересмотрите бои...

Что касается Головкина Джафарова, что значит ваше утверждение, что они заслуживали золотые медали? На чем оно обосновано? Вы хоть пытайтесь как-то логически рассуждать! Оба этих талантливых боксера проиграли свои бои россиянам, и самое печальное проиграли ПО ДЕЛУ! То есть оказались слабее своих соперников, хотя я считаю что Головкин по уровню своего таланта в будущем может далеко пойти. Что значит Джафаров перегорел? Психологическая подготовка это часть подготовки к бою, неготовность к бою имхо не является оправданием поражения. Проиграл значит был слабее, да вообще вес 54 кг, можно закрыть для нас надолго пока там Тишенко и Гамбоа Толедано, два суперталантливых бойца.

Теперь об вашей неуклюжей попытке объяснить все успехи нашей команды на авторитет Бекетова. Согласна в современном боксе закулисные интриги играют большую роль.
Но все ваши аргумента яйца выеденого не стоят!! Вы последний чемпионат мира в Китае смотрели? Сильно сомневаюсь
Я видела все бои наших чемпионов, так вот Серик Сапиев выиграл все бои с ощутимым преимуществом, повторяю специально, не было ни одного РАВНОГО боя с участием Серика, во всех боях преимущество было если не явным, то заметным. При чем здесь Бекетов?? Он что ходил по раздевалкам соперников и подсыпал яду?
Пошли дальше - Ердос Жанабергенов имел только один трудный бой на турнире - с узбеком и то, только потому что последний боксировал в пассивной манере и постоянно вязал, тем не менее победа Ердоса, была вне сомнений. А на кубке Мира в Москве, что Бекетов вместо Ердоса послал в нокаут кубинца?

Короче Уфо кончай тень на плетень наводить, а если есть желание очернить давай аргументы и факты, а не бесвяззный набор предложений




----------------------------------------------------------------------------
Будьте вежливы! Если у вас есть конкретные аргументы - выкладывайте. Вы же не знаете даже по имени ни одного боксера, откуда у вас представление о сборной Казахстана? На олимпийских играх выступают ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ, максимум 11 человек (по числу весовых категорий, как вы догадываетесь). А боксеров в Казахстане - тысячи!
ТАк вот. Вам на будущее. Передайте своему тренеру в Германии. Их страна не будет иметь медалей в боксе до тех пор, пока к ним не переедет Бекет Махмутов) Запомните это имя) И в следующий раз, когда будете хвалить БАху Артаева, не забудьте про Беке-ага) Так, для крутизны. Все поймут, что вы не только НТВ+ смотрите)
Что касается нашей сборной...
У нас риальна было 2 офигенных боксера. Гена Головкин и Галиб Джафаров. Один из-за своего характера ушел в профессионалы, другой просто перегорел. Вот они действительно были достойны золота в Афинах. А как боксировал Баха - спросите у детского тренера любого в КАЗАХСТАНЕ. Просто махал руками. Это щас он в порядке, а тогда был просто мальчиком, которому подарили медаль.
И больше не спорьте о боксе, пожалуйста. А то насмотрятся НТВ, а потом начинают на форумах вые...ся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал lora_zh: 28.02.2006, 19:35:27

  • 0

#2
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Модеры не против, тема "Бокса" не раскрыта. Пользуясь поиском находим тему.
Данная тема закрыта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.