Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Рижский сервизпосуда

сервиз тарелки посуда для дом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Продается сервиз Рижский, на 6 персон, 8000 тг. Торг на сервиз неуместен, так как деньги с продажи идут на "благое дело"! Спасибо за понимание!
В сервиз входит:
Блюдо диаметр 35 см, 6 суповых тарелок, 5 больших тарелок для вторых блюд, 6 обычных тарелок для вторых блюд, 3 десертных тарелки, салатник 24 см, блюдо среднеглубокое 28 см, блюдо овальное 35 см, селедочница, два соусника большой и маленький.

post-376309-0-30660000-1522322479_thumb.


  • 1

#2
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Торг на сервиз неуместен, так как деньги с продажи идут на "благое дело"! 

 

Отличная метода! Спасибо, буду тоже пользоваться ей, когда за шнягу буду просить 100500 денег.

На благое же дело!!!


  • -4

#3
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Торг на сервиз неуместен, так как деньги с продажи идут на "благое дело"!

Отличная метода! Спасибо, буду тоже пользоваться ей, когда за шнягу буду просить 100500 денег.
На благое же дело!!!
Вы, очевидно, всех по себе судите? Можете за свои шняги просить сколько душе угодно и не лезть к людям в темы. Не устраивает, мимо проходите, всего то делов!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.