Перейти к содержимому

Фотография

KCell + Sumsung X(120,100,600)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У меня на KCell наблюдайтся такая проблема, что пропадает входящая и исходящая связь. Трубка Sumsung X-120 но говорят на X-600 и X-100 наблюдается такое же.
Помогает только перезапуск сотки. Может кто сталкивался...
  • 0

#2
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Глюк трубы, и кисель здесь не причем :rolleyes:
  • 0

#3
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Глюк трубы, и кисель здесь не причем :rolleyes:

Но дело в том, что кто-то уже писал об этом. И этот глюк появляется на X-600 X100
На других операторах его нет (глюка)
  • 0

#4
GeorK

GeorK
  • Гость
  • 5 сообщений
На двух (!) X450 аналогичные проблемы...куплены были в разное время и с разными прошивками
Где-то читал, что на ВСЕХ самсунговских сотках с Agere-процессорами такие заморочки были У НЕСКОЛЬКИХ (не у всех!) операторов и решались они либо выпуском "скорректированной" прошивки (Мегафон пошел даже на БЕСПЛАТНУЮ перепрошивку на подведомственной территории), либо...на этом мысль останавливается! (а чего ж эта байда не у всех опсосов-то!)
Возникает эта беда, по моим наблюдениям, после активации GPRS-услуг
хотя.....может не тот случай?

Сообщение отредактировал GeorK: 28.02.2006, 22:34:25

  • 0

#5
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Сам пользовался одно время и Х100 и Х450 у сестры был Х120 но там был Актив и глюков не было. Если есть гарантия то тогда вперед отдаваите свой Х120
  • 0

#6
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
глюк трубы. проверено. если есть гарантия и телефон куплен в фирменном самсунговсом магазине, то ждать придется долго :rolleyes: Сервис-центр у них совсем плох.... нахамят, нагрубят.. причем не только вам. в помещении 5 кв м будет стоять толпа возмущенного народу не только за своими сотовыми телефонами, а еще и за прочей техникой, которую они ждут недели по две

эх. мне самсунг нравится, а вот сервис их.. плакать охота
  • 0

#7
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Давно-давно, помнится, я как-то поднимал эту тему. Труба S300m. Но тогда мало кто обратил на это внимание. Глюк с киселем. Совершенно произвольно, т.е. не зависимо от включения к-л настроек, или времени суток и т.д. Сами самсунговцы никак не комментируют это явление. После этого я раз и навсегда отказался от телефонов этого производителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.