Перейти к содержимому

Фотография

Угнали Гады МашинуMazda 323 (универсал синего цвета)гос.номер A228KBM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет Всем !!!!!! Случилась неприятность. Cегодня пришел на работы в 9:30 как всегда 2.28.2006г. а у Кента машину скомуниздили (угнали - обидно) надо найти срочно (наказать), может кто видел марку авто Mazda 323 универсал, синего цвета, гос.номер A228KBM. Она одна с таким номером. (Помогите PLZ, кто чем может)
Место угона Орбита 3 (скамуниздили возле дома ? 8 ) Марка Ато-машины MAZDA 323 A228KBM (универсал синего цвета)гос.номер A228KBM номер тел 83331700919(в долгу не останусь!!!!!!!!)

Сообщение отредактировал Hecntv: 28.02.2006, 15:09:22

  • 0

#2
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

гос.номер A228KBM. Она одна с таким номером.

Брэхня! Не бывает такого.

А вообще по теме, чёт всплеск преступности какой-то. Вон А6 спёрли у меня на первом этаже магазин "зачистили".
  • 0

#3
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
А кажись амнистия какаят была...
  • 0

#4
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А кажись амнистия какаят была...

Так вот оно в чем дело... Уже третья угнаная машина... Первую хорошо нашли в несколько кварталов, видать кто то спугнул...
Народ, раз пошла такая байда то не оставляйте машинки без присмотра...
  • 0

#5
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да кому такая нужна 87 года. Наверное просто дети или накуренные взяли покататься. найдется однозначно.
  • 0

#6
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений


гос.номер A228KBM. Она одна с таким номером.

Брэхня! Не бывает такого.

А вообще по теме, чёт всплеск преступности какой-то. Вон А6 спёрли у меня на первом этаже магазин "зачистили".



есть такой номер..именно на мазде 323 ..
  • 0

#7
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
а где было написано что она 87 года ?!
  • 0

#8
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да кому такая нужна 87 года. Наверное просто дети или накуренные взяли покататься. найдется однозначно.

Такие машины разбирают на запчасти.

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а где было написано что она 87 года ?!

В техпаспорте где ж еще :rolleyes:

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.02.2006, 16:43:18

  • 0

#10
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет Всем !!!!!! Случилась неприятность. Cегодня пришел на работы в 9:30 как всегда 2.28.2006г. а у Кента машину скомуниздили (угнали - обидно) надо найти срочно (наказать), может кто видел марку авто Mazda 323 универсал, синего цвета, гос.номер A228KBM. Она одна с таким номером. (Помогите PLZ, кто чем может)
Место угона Орбита 3 (скамуниздили возле дома ? 8 ) Марка Ато-машины MAZDA 323 A228KBM (универсал синего цвета)гос.номер A228KBM номер тел 83331700919(в долгу не останусь!!!!!!!!)


Вы погодите, не пылите! Мож родственники взяли покататься или еще что-то такое, родное... Надо-ж разобраться! А то "угнали, угнали"... :rolleyes:
Нехорошо как-то.
  • 0

#11
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Ептеть,я тоже в Орбите 3 живу.
Все машину надо сразу на стоянку ставить.
  • 0

#12
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Блин, скоро запоры будут угонять :rolleyes:
  • 0

#13
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


А кажись амнистия какаят была...

Так вот оно в чем дело... Уже третья угнаная машина... Первую хорошо нашли в несколько кварталов, видать кто то спугнул...
Народ, раз пошла такая байда то не оставляйте машинки без присмотра...

мда что правда то правда
  • 0

#14
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Блин, скоро запоры будут угонять :rolleyes:

Мой угоняли, еще в 80-е годы. Нашли со снятыми колесами (новая резина), сиденьями и аккумулятором (новый был). Потом еще раз сиденья сп...ли, как раз перед продажей.

#15
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Привет Всем !!!!!! Случилась неприятность. Cегодня пришел на работы в 9:30 как всегда 2.28.2006г. а у Кента машину скомуниздили (угнали - обидно) надо найти срочно (наказать), может кто видел марку авто Mazda 323 универсал, синего цвета, гос.номер A228KBM. Она одна с таким номером. (Помогите PLZ, кто чем может)
Место угона Орбита 3 (скамуниздили возле дома ? 8 ) Марка Ато-машины MAZDA 323 A228KBM (универсал синего цвета)гос.номер A228KBM номер тел 83331700919(в долгу не останусь!!!!!!!!)


Вы погодите, не пылите! Мож родственники взяли покататься или еще что-то такое, родное... Надо-ж разобраться! А то "угнали, угнали"... :rolleyes:
Нехорошо как-то.

да нет пыль тут не кто не разводит (кто пылит а кто нет ) если родственнники взяли то обезательно сказалибы а так ели нету желы помочь (мне так кажется не надо напрасно пыль разводитьа лутче помолчать)
  • 0

#16
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений



гос.номер A228KBM. Она одна с таким номером.

Брэхня! Не бывает такого.

А вообще по теме, чёт всплеск преступности какой-то. Вон А6 спёрли у меня на первом этаже магазин "зачистили".



есть такой номер..именно на мазде 323 ..

да есть где видел ????
  • 0

#17
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Привет Всем !!!!!! Случилась неприятность. Cегодня пришел на работы в 9:30 как всегда 2.28.2006г. а у Кента машину скомуниздили (угнали - обидно) надо найти срочно (наказать), может кто видел марку авто Mazda 323 универсал, синего цвета, гос.номер A228KBM. Она одна с таким номером. (Помогите PLZ, кто чем может)
Место угона Орбита 3 (скамуниздили возле дома ? 8 ) Марка Ато-машины MAZDA 323 A228KBM (универсал синего цвета)гос.номер A228KBM номер тел 83331700919(в долгу не останусь!!!!!!!!)


Вы погодите, не пылите! Мож родственники взяли покататься или еще что-то такое, родное... Надо-ж разобраться! А то "угнали, угнали"... :rolleyes:
Нехорошо как-то.

да нет пыль тут не кто не разводит (кто пылит а кто нет ) если родственнники взяли то обезательно сказалибы а так ели нету желы помочь (мне так кажется не надо напрасно пыль разводитьа лутче помолчать)


Прежде, чем помогать нужно разобраться, действительн ли прецедент имел место быть. :mad: Мож точно родственники, мож девушка взяла покататься... Да мало-ли чего может произойти?
  • 0

#18
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Я что то не понял, несколько раз перечитал пост автора и в нем нет не слова, что машина именно 87 года! Поясните пожалуйста, откуда взялась именно эта цифра. Или у меня с глазами проблемы? Это раз!
У человека несчастье, так что мягко говоря неэтично намекать, что там сват брат взял покататься, как он поедет без техпаспорта, конечно если он не в машине под козырьком как многие любят... Это два. Конечно, если ваш пост направлен ободрить человека, то совсем другой разговор....
А третье, что действительно шастают по городу некие субъекты...
На днях ко мне возле дастархана подошел мужик, не бомж, одет небогато но чистенько, прилично. Извиняющимся голосом пожаловался, что их с женой и ребенком обокрали в автобусе, вытащили все деньги и документы, и им не на что доехать домой в Талгар, попросил 200 тенге на проезд "если меня это не обременит". Я посмотрел на него, на попрошайку не похож, спросил, на самом деле что ли обокрали, он сказал все тем же извиняющимся голосом, что иначе не за что бы не стал просить. Ну я с 200 тенге не обеднею, решил сделать доброе дело, мало ли человек попал в беду ,дал ему. А сегодня иду с работы домой, этот же тип с тем же извиняющимся голосом, что типа их обокрали, не мог бы я помочь... Я ему говорю, что, опять обокрали?? Я же на дастархане тебя выручил а ты меня обманул оказывается! Повернулся и ушел.
Так что народ, будьте бдительнее, машинки без присмотра не оставляйте. Хорошо этот просто просит денег, придумывая легенды, а другие воруют!
  • 0

#19
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Я что то не понял, несколько раз перечитал пост автора и в нем нет не слова, что машина именно 87 года! Поясните пожалуйста, откуда взялась именно эта цифра. Или у меня с глазами проблемы? Это раз!

Ну мож человек по базе пробил.
  • 0

#20
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ептеть,я тоже в Орбите 3 живу.
Все машину надо сразу на стоянку ставить.


Стоянки переполнены в Орбите. седня еще одну закрыли... куда ставить то блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.