Перейти к содержимому

Фотография

Ченнелинг и контактерыЧто мы об этом знаем и думаем?

ченнелинг контактеры астрал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

В свое время я начал задавать себе подобные вопросы, отрезвило и может Вам тоже стоит попробовать сделать подобное? Очень прошу отнестись к моим словам как к информации, для анализа тех углов которые возможно не все замечают подаваясь на абсолютно логически понятные алгоритмы которые предлагаются сегодня. Так же хочу заметить, что я лично понятия не имею где правильно, где нет. Лишь пытаюсь смотреть на вещи с непредвзятой точки зрения. По этому поводу прошу не воспринимать мои слова как линую неприязнь и прочее, возможно я просто не умею формулировать свои мысли.

Спасибо за подробное и честное изложение своих мыслей. Я на вопросы, о которых Вы говорите, начал искать ответы 40 с лишним лет назад. И перепробовал очень многое. Поэтому и радуюсь последние несколько лет, найдя свой путь. И Вам от всей души желаю найти себя в этой жизни. 

А по поводу того, правильно или нет, я руководствуюсь внутренним ощущением, подсказками Души. И она всегда выводит в нужном направлении, правда, иногда не сразу, а дав попробовать всласть того, что оказалось не моим.

Я искренне не желаю навязывать Вам свои понятия, это, по моему опыту, иногда дает обратный от ожидаемого эффект. Но и помочь хочется. Вы ведь, наверное знаете, что счастливый человек непременно хочет поделиться своей Радостью.  :) 

Но пока не знаю, как.

В Индии меня научили, что каждому нужна информация по уровню его сознания. Иначе - отторжение, раздражение. А как его узнать, этот уровень сознания?

О Вас могу только пока сказать, что отрицательного в жизни Вы видите гораздо больше, чем положительного. 

А Вы принимаете утверждение, что мы сами формируем свою жизнь?


  • 2

#22
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

А Вы принимаете утверждение, что мы сами формируем свою жизнь?


Если опять таки честно разговаривать на тему моего мировосприятия, оно сейчас очень мутное. Если взять и собрать все в одну фразу, то на данном этапе я просто всасываю всю информацию в себя. Пропуская через внутренние ощущения ( это вроде как фильтр ) и пытаюсь хоть на что то опереться. Давно слышал фразу, информации много, но верной информации ничтожно мало. Я даже готов дополнить, что ничтожно мало нужно еще как то скомпоновать со своим внутренним миром. Легче действительно сидеть и ждать инсайдов, мне как фаталисту очень кажеться что инсайды если они положены, они обязательно будут.


Я на 1000% фаталист. Сделало меня таким - хиромантия. Особенно когда смотришь линии у родственников. ( это реально паутина, чем больше человек в семье тем отчетливее понимаешь что эта паутина реально существует ) смерть родственника - у всех отметки на руках. Когда говорят : измени свои линии. Ну ладно упорством можно раскачать маятник, но вот изменить события или длину жизни... каким макаром? Это прописано на руках всех родственников.

И я не знаю почему меня сейчас днем и ночью атакуют Веды. Умоляют посмотреть видео Кали Юга, славяне обхаживают. Хотя я даже не знаком с этим. Я немного ознакомился вчера, конечно ближе чем христианство. Психология + философия на правленая на себя. Но опять таки я фаталист, хотя опять таки у меня сейчас активный рост "духовных" знаков на руке и старые знаки дают понять, что я могу накопить огромное количество знаний и быть первокластным наставником.

Каждый день меняются точки опоры. В определенный момент я как говорил вышел за границы сна, очень сильно испугался и не хочу лесть в религию и магию.

Но мое отношение к жизни, к добру и злу ... вполне допускаю, что внутри меня сидит демон. И если я набрав знаний разбужу его, с набором того чего уже во мне есть в плане черт характера и возможности влиять на массы словом. ... тушите солнце.

Веды кстати меня зовут за добро сражаться. А куда не ткнусь везде, что то вроде :

 

3TesQDl.png

 

( это слова эксперта в разрезе эзотерических знаков) Она не знает о других моих знаках, которых немерено и многие из них в разрезе " темной магии).

 

По сути я вижу темных ближе, гораздо ближе чем светлых ( религии) т.к. темные это в какой то мере " новаторы \революционеры" идущие против системы с ее враньем и манипуляциями.

 

С другой стороны я хочу просто спокойно жить.

 

С еще одной стороны - кто мне это даст?

 

Это все каждый раз прокручивается в голове, конечно я зол и я растерян т.к. в этой ситуации мне ответит только "сила" ( не человек ) т.к. люди такой пазл не соберут. И вполне получиться, что еще много лет мне будет "не до сна"... безысходность.

 

Простите выговорился.  :hi: 
 

Смотрев Кали Югу обратил внимание, что там часто мелькают трезубцы у божеств. В хиромантии это очень редкий знак говорящий о неординарном лидере стоящим над поколением. У меня этих трезубцев...

 

Onx3ayJx-yc.jpg

 

Даже на пальцах. Что происходит вообще не понимаю...


Сообщение отредактировал гридих: 05.04.2018, 20:54:50


#23
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

А Вы принимаете утверждение, что мы сами формируем свою жизнь?

Каждый день меняются точки опоры. В определенный момент я как говорил вышел за границы сна, очень сильно испугался и не хочу лесть в религию и магию.

Спасибо, что выговорились.

Если взять цитируемые фразы, мою и Вашу, то видно, что пока вашу жизнь формируют другие (Каждый день меняются точки опоры.)

​Видно, как Ваша Душа заботится о Вас, нагоняя сильный страх и упреждая ненужный опыт, который, судя по всему, у Вас уже в достаточной степени есть.

​Сильно не заботьтесь о добре и зле, свете и тьме. Этого всего достаточно. И это все мы. Не надейтесь потушить солнце, став демоном. :) 

Уверяю Вас, все воплощенные люди на Земле - могущественные Ангелы (и в лике демонов тоже), а среди равных трудно добиться явных преимуществ.

​Просто загляните в себя, успокоившись и посидев в уединении хотя бы минут 30. И увидите там, кто Вы, почувствуете это всем своим существом.

​Ваше описание в последнем посте говорит, что у Вас мощное прошлое и перед Вами стоят громадные задачи, которые Вы поставили себе перед воплощением.

​Не будем забывать, что трезубец - и инструмент Шивы, в том числе. Ответственность большая, поэтому и работать над собой нужно активно и быстро. Потому как линия жизни ...  :) 

По моему ощущению, Вы уже скоро доберетесь до каких-то устраивающих Вас истин. А там и чувство удовлетворения, легкой радости начнет появляться.


  • 0

#24
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

По моему ощущению, Вы уже скоро доберетесь до каких-то устраивающих Вас истин. А там и чувство удовлетворения, легкой радости начнет появляться.


Благодарю за доброжелательность. Я очень уважаю людей которые пытаются пробудить в человеке рациональное - философское начало. Сам же я каюсь перестал это делать по доброте душевной, только для достижения своих задач и целей.
Перестал я верить в то, что это будет в памяти человека больше пары минут... ну или дней. Да и верю уже наверное четко, что вытаскивать человека из каких то ситуаций себе дороже т.к. на него есть план мироздания.

В целом согласен с мыслями о добре зле, программах в лице Ангелов и Демонов. Единственное почувствовать я пока не могу, либо делаю что то не так либо пока не время. Хотя и очень пытаюсь подобраться к этой двери с разных сторон. Но пока не могу ухватиться не за один выступ.

Насчет истин... вот в этом моменте боюсь не все так просто, мой мозг очень крохотный и не наделен какими то талантами которые позволят мне получить интуитивно знания для постижения хотя бы части механизмов мироздания, да и не те задачи стоят предо мной. Хотя наверное главный вопрос который лежит во снове всего - какие именно задачи были поставлены!?

Да пожалуй именно он это основной момент... уж слишком сильно жизнь выкручивает руки, но не добивает. Учит, а вот чему...

Теперь хотел бы подтвердить ваше мнение о чувстве удовлетворения :

 

3Tfk6Mt.jpg

 

Вот предполагаемый процесс судя по линиям.

Сейчас 33 и удовлетворения нет совсем.  (зеленая линия) В 34 травма и спустя год накопление знаний ( треугольник красная и зеленая линия) и сразу дополнительная сфера. С 35 период в котором жизнь - радость, все по нарастающей и к 50 уже большое количество источников радости \ сфер деятельности. Которые уходят в окончание и оканчиваются деревом ( веткой\трезубцем) это успех, как правило " изобретение  или открытие".

 

Вот примерная перспектива. Но это не дает не каких ответов, только позволяет не терять себя в сложные периоды жизни. А они очень жесткие...

 

Еще раз спасибо Вам за ваше участие.



#25
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

Единственное почувствовать я пока не могу, либо делаю что то не так либо пока не время. Хотя и очень пытаюсь подобраться к этой двери с разных сторон. Но пока не могу ухватиться не за один выступ.

Часть моего мировоззрения: мы не можем делать что-то не так, все в этом мире "так". Насчет времени, это да, оно может и не подойти пока. К двери можно подобраться, оставив чрезмерные усилия и выразив чистое намерение иметь эту дверь перед собой. В этом мире все доступно, все в пределах вытянутой руки. Два мощных инструмента у меня и у каждого - намерение и благодарность за исполнение намерения. Намерение можно выражать, обращаясь к Высшей части себя, своему Высшему Я, к Силам Света, тонкоматериальным помощникам и т.д. И сразу благодарность должна следовать, даже если еще ничего не произошло, не исполнилось. По моему опыту, благодарность - это фундамент, основа процветания в жизни, во всех отношениях. Благодарите всегда, благодарите за ВСЁ, сказал апостол.


  • 0

#26
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 К двери можно подобраться, оставив чрезмерные усилия и выразив чистое намерение иметь эту дверь перед собой.

Вот тут мы разные подходы имеем, хотя я допускаю что заблуждаюсь в этом мнении. Я больше за маятник. Чем больше шума создаешь раскачивая его, тем больше шансов что заметят. И я бы не хотел просто отблагодарить, я бы с удовольствием "отработал" доверие. Вообще подход у меня такой, за спасибо не чего не работает. Только кровью и потом. Вот так у меня внутри сложилось.



#27
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

Вообще подход у меня такой, за спасибо не чего не работает. Только кровью и потом. Вот так у меня внутри сложилось.

Да я раньше тоже такой был, или почти такой.  :) 

А сейчас "помягше" стал. И так мне больше нравится.

Нет, это не значит, что я лежу и все приходит по мановению волшебной палочки. Делаю много, но делаю в удовольствие, не через кровь и пот.


  • 0

#28
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Да я раньше тоже такой был, или почти такой.  :)


Нашел буквально пол часа назад в сети такого дедушку Лев Клыков. И он очень и очень схожие мысли излагает ( какие я ощущаю ), вчера смотрел про Наталью Бехтереву ( она изучала как ученый мозг человека). Руки в плане форм у них однотипные.

Эти люди с разных сторон подходили к строению мозга\души. Их мысли находят отклик в Вашей позиции. Оба этих человека посвятили жизнь познавая грани, женщина признанный ученый СССР уже ушла, но как я понял она принимала выход из тела и многие моменты связанные с эзотерикой. Причем научно доказывая их.

А мужчина... прожил все мои мысли и собрал пазл, слушаю его не дыша.

В общем все очень ускорилось и обострилось, действительно возможно впереди какой то рубеж у меня...прям на пороге.

Благодарю Вас за Ваше присутствие, очень помогает.

п.с. Опять берем старую прошивку и выкидываем на помойку... либо возникнет понимание, либо просто лопнет мой мозжечок.

Сообщение отредактировал гридих: 06.04.2018, 20:33:03


#29
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Да дедушка разложил по полочкам и ведов и магию и религию. А главное общая мысль у него 1 в 1 с теми кто изучает магию. И все они в один голос говорят о том, что вот вот в мире произойдут в глобальные перемены.

Причем больше в сознании людей.
Прям удаляет начисто все основы и принципы миропорядка. Хотя может и психология.

Но руки, 1 в 1 как у ученых. Хваткие и цепкие, если за мысль схватяться то будут до финиша разбираться.

#30
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Ирина Чикунова - очень интересный ченнелер. Рекомендую ознакомиться, на утюбе много роликов с ее участием.


  • 0

#31
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

Нашел буквально пол часа назад в сети такого дедушку Лев Клыков.

 

Спасибо, что напомнили это имя. Я его слушал раньше, но чуточку. Теперь больше буду слушать.

Из его беседы: "Если человек находится в отрицательном состоянии сознания, с ним можно делать, что угодно, он уже не творец. Это свойство человека используется для того, чтобы им управлять."


  • 0

#32
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Это свойство человека используется для того, чтобы им управлять."


Я обожаю мироздание ( с ) это я уже точно могу сказать. После данного дедушки я попал в лапы



Он направляет на то, что каждый из нас сам "Бог" и мы на 100% влияем на мироздание и физический план.

После разбора полетов этих двух Гуру появилось понимание вашей фразы :

Это свойство человека используется для того, чтобы им управлять.

 

Это промежуточный итог, но и суть последних дней была не про это. Суть была в Христианском Боге а именно углубление в традиции и праздник Пасха \ Песха.

 

Когда ангел смерти вырезал иудеев, что бы показать фараону кто тут Папа.

 

Напоминает ситуацию с границей с Киргизией не так давно, когда Елбосы показывал власть через простых людей? 

 

А в истории напишут про него - лидер без единого промаха, уникальный человек. Так же и о Исусе... умер во благо человечества, но по факту он ожил ( просто он это мог и знал об этом) так вот ожил и полетел на небо ( типо Канары ).

 

Принцип подобия во всем, только меняются декорации \эпохи. 

 

Так вот до этого даже предварительного углубления мои внутренние ощущения которые до этого "как все" хранили образ Бога Христянского в отдельной, теплой комнате то теперь наметилась капитальная реконструкция. 

 

Вот задумался, а кто я  и чей я. Ведь так демонстративно меня тыкают носом именно в те углы где я могу разрушить весь фундамент...

 

Вопрос : что я могу, чего хочу, к чему идет и вижу в этот момент это видео :

 

 

RUNA_SPAGE_rajdo.jpg

 

3TnAIfU.jpg

 

3TnAKIh.jpg

 

Т.е. даже Хиромантия которую меня потянуло изучать, была не случайным элементом.

 

И я много чего проанализировал в жизни совершенно с иного ракурса, сопоставил. Прикинул вероятность происшествий... и офигел.

 

Тот кто рисует картину каждого нашего дня в этой жизни это реально Божество, но я не про Религии... я про создателя. Он бесподобен, он уникальный стратег и тактик... его возможности просто бесконечны для нашего воображения. А Религии, ну это как наше правительство. Тащат энергию во все стороны, думая только о себе. 

 

Опять таки это просто мое мнение, но как я офигел от возможностей системы...

 

Знак который я показал на руке... это из разряда фантастики ( даже для тех кто занимается изучением спецефических знаков  ) т.е. они этот знак пытаются трактовать как линии в отдельности. Хотя это полноценный знак и это видно любому, тем более в такой момент... когда буквально решалось куда пойти.

 

Оказывается в Скандинавию идти мне надо. И очень интересно как именно этот поход будет прописан в физическом мире. :) 

 

п.с. Тот путь и вершина в виде острова на Бали ... не мое, это на 200%. Этого нет не на руке, не на душе. Познание Творца и его способа управления всем...это да, это прям наполняет жаждой.
 


Сообщение отредактировал гридих: 12.04.2018, 12:15:13


#33
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений
Тот кто рисует картину каждого нашего дня в этой жизни это реально Божество, но я не про Религии... я про создателя. Он бесподобен, он уникальный стратег и тактик... его возможности просто бесконечны для нашего воображения.

 

 

Познание Творца и его способа управления всем...это да, это прям наполняет жаждой.

 

И этот уникальный Стратег и Тактик очень похож на Вас   :)

 

Рад за Вас и желаю полного-полного утоления этой жажды!

 

Не забывайте об осознанности на своем Пути. И почаще проверяйте, туда ли идете.


Сообщение отредактировал Александр Петрович: 24.04.2018, 14:55:29

  • 0

#34
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

 

Не забывайте об осознанности на своем Пути. И почаще проверяйте, туда ли идете.

 

 

Сознание и осознанность привели на сегодня к очень неожиданным результатам, очень много я нашел в пантеоне Северных Богов, а именно в позиции Бога Деониса ( канала). Был уверен, что разбирать каждый элемент во вселенной это только моя личная фишка, а оказываеться это вполне нормально для такого не маленького % людей в мире.

 

Что интересно путь туда или не туда, на сегодняшний день такая условность. Большая удача просто наблюдать за процессами из которых состоит человечество. Пусть не понятно, пусть взгляд не корректный... но мир полностью поменял свою маску, алгоритмы\цифры\программы = человек.

 

Своею значимость, личность и амбиции выкинув на помойку понимаешь какое счастье просто - жить. И очень сложно представить, что прошла душа каждого человека что бы оказаться в этом мире. А мы не понимая этого создаем ей столько сложностей...

 

Рад, что есть люди которые тоже могут разглядеть. :hi: ( это в ваш адрес обращение)  


Сообщение отредактировал гридих: 24.04.2018, 15:41:42


#35
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

Что интересно путь туда или не туда, на сегодняшний день такая условность. Большая удача просто наблюдать за процессами из которых состоит человечество. Пусть не понятно, пусть взгляд не корректный...

Свою значимость, личность и амбиции выкинув на помойку, понимаешь какое счастье просто - жить. И очень сложно представить, что прошла душа каждого человека что бы оказаться в этом мире. А мы не понимая этого создаем ей столько сложностей...

 

Золотые слова. Полностью согласен!


  • 0

#36
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

ПОСЛАНИЕ ПАНТЕЛЕИМОНА Через Асю Алтынбекову

Очень рад и Я встрече с тобой, Моё дитя! Очень хочу осветлить ваше осознание одним только тем, что нет среди вас таких, о которых  Я смог бы сказать – нет у них будущего! Ведущим станет твой ответ Богу – с тобой Я, Господь  или нет.

Возможности ваши стали нарастать ещё с тех времён, когда вы, решив стать на путь служения людям, сказали: да будет моя воля и воля Бога едины! Очень скоро за этим последовала новая заповедь: быть мне Светом среди всех! И, в третьих, вы, наконец, обрели  свой Дух, несущий вам важное сообщение – вы сотворцы Бога! И вот этому Я рад бесконечно! Став сотворцами, вы стали сами сотворять мир в своих семьях, а затем изменять окружение, предотвращая новые угрозы со стороны стихий и даже военные действия там, где могла бы разразиться длительная война. Скоро вы увидите, как военные конфликты станут угасать и разрядка основного земного зла – войны станет рассеивать угрозу новой мировой войны. Вот так, а не иначе будет развиваться сценарий нового времени.

Узрев свой путь, вы никогда не сходите с него. Добивайтесь своих целей путем консолидации своих планов со своими вознесёнными Учителями.

Живите так: очень скоро ваши многомерные поля станут сливаться с новым потоком тех энергий, которые станут приходить снова с Сириуса, а затем вы станете претворять их на Земле, чтобы они сразу внесли бы ясность в вашем мышлении, сделав вас ещё более могущественными в исполнении ваших мечтаний  и  желаний.

Горжусь, что Свет ваш воссиял как тот Огонь, который уже никогда не угаснет. Некогда и он был очень сильно заглушен для проникновения в слои материи, теперь уже облегчённых вашим  присутствием.

Живите, используя своё вдохновение и желания для того, чтобы обогреть и растопить замёрзшие Духовные Сущности. Они ещё как нуждаются в вашем внимании и помощи. Живите так, чтобы они так же устилали свою дорогу ковром к Богу. Они вокруг вас.

Живите, подчиняя себя Свободе, Любви, Братству. Измените своё отношение, прежде всего к себе, считая  себя достойным преемником нового и прекрасного Времени. Не отчаивайтесь при малейших промахах своего намерения, ибо не от вас это было, а от тех, кто ещё не смог осознать в себе Бога. Но и они станут осветлять в себе свое Богоприсутствие, ибо это неминуемо! Вот так и живите, считая свой путь именно таким, каким вижу Я: светлым, чистым, полным Световых энергий, несущим людям свою помощь и исцеление.

Я написал это послание с тем, чтобы вы прониклись самоуважением и стали бы сотворять как Боги, ибо вы и есть Он. Ставьте своё Я очень высоко, не давайте себе опускаться ниже уровня Ангелов, несущих Свет и Радость!

Ваш Пантелеимон,  Друг,  Учитель и Целитель.

15.04.2018 г.


  • 0

#37
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ПОСЛАНИЕ ПАНТЕЛЕИМОНА Через Асю Алтынбекову

Очень рад и Я встрече с тобой, Моё дитя! Очень хочу осветлить ваше осознание одним только тем, что нет среди вас таких, о которых  Я смог бы сказать – нет у них будущего! Ведущим станет твой ответ Богу – с тобой Я, Господь  или нет.

Возможности ваши стали нарастать ещё с тех времён, когда вы, решив стать на путь служения людям, сказали: да будет моя воля и воля Бога едины! Очень скоро за этим последовала новая заповедь: быть мне Светом среди всех! И, в третьих, вы, наконец, обрели  свой Дух, несущий вам важное сообщение – вы сотворцы Бога! И вот этому Я рад бесконечно! Став сотворцами, вы стали сами сотворять мир в своих семьях, а затем изменять окружение, предотвращая новые угрозы со стороны стихий и даже военные действия там, где могла бы разразиться длительная война. Скоро вы увидите, как военные конфликты станут угасать и разрядка основного земного зла – войны станет рассеивать угрозу новой мировой войны. Вот так, а не иначе будет развиваться сценарий нового времени.

Узрев свой путь, вы никогда не сходите с него. Добивайтесь своих целей путем консолидации своих планов со своими вознесёнными Учителями.

Живите так: очень скоро ваши многомерные поля станут сливаться с новым потоком тех энергий, которые станут приходить снова с Сириуса, а затем вы станете претворять их на Земле, чтобы они сразу внесли бы ясность в вашем мышлении, сделав вас ещё более могущественными в исполнении ваших мечтаний  и  желаний.

Горжусь, что Свет ваш воссиял как тот Огонь, который уже никогда не угаснет. Некогда и он был очень сильно заглушен для проникновения в слои материи, теперь уже облегчённых вашим  присутствием.

Живите, используя своё вдохновение и желания для того, чтобы обогреть и растопить замёрзшие Духовные Сущности. Они ещё как нуждаются в вашем внимании и помощи. Живите так, чтобы они так же устилали свою дорогу ковром к Богу. Они вокруг вас.

Живите, подчиняя себя Свободе, Любви, Братству. Измените своё отношение, прежде всего к себе, считая  себя достойным преемником нового и прекрасного Времени. Не отчаивайтесь при малейших промахах своего намерения, ибо не от вас это было, а от тех, кто ещё не смог осознать в себе Бога. Но и они станут осветлять в себе свое Богоприсутствие, ибо это неминуемо! Вот так и живите, считая свой путь именно таким, каким вижу Я: светлым, чистым, полным Световых энергий, несущим людям свою помощь и исцеление.

Я написал это послание с тем, чтобы вы прониклись самоуважением и стали бы сотворять как Боги, ибо вы и есть Он. Ставьте своё Я очень высоко, не давайте себе опускаться ниже уровня Ангелов, несущих Свет и Радость!

Ваш Пантелеимон,  Друг,  Учитель и Целитель.

15.04.2018 г.

 

 

Замечательное послание, полученное замечательным человеком, проживающим в нашем замечательном городе.


  • 0

#38
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Проведите мне, пожалуйста, сеанс ченнелингуса

Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.04.2018, 15:05:14

  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Проведите мне, пожалуйста, сеанс ченнелингуса

 

Кладись, щас проченнелируем! :p


  • 0

#40
Александр Петрович

Александр Петрович
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот и свершилось! Первый номер Журнал «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» вышел в свет.

Наша ангельская планета обретает плоть…

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ченнелинг контактеры, астрал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.