Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Apple Ipad Air 2 Wi-Fi 16gb Goldвозможен обмен на равноценный ноутбук

ipad ipad air 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Собственно Ipad Air 2 16GB Wi-fi Gold.

Состояние отличное, все функции исправно работают touch id тоже, прошивка последняя официальная IOS 11.2.6, от айклауда отвяжу.

В комплекте планшет, зарядное устройство, кабель lightning, коробка, документация к планшету, чехол.

 

Возможен обмен на равноценный ноутбук.

Цена 80000тг, торг символический

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#2
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

70000 без торга


  • 0

#3
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня touch id перестал работать через месяц. Вообще не воспринимается. Как думаете это исправимо??


  • 0

#4
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У меня touch id перестал работать через месяц. Вообще не воспринимается. Как думаете это исправимо??

Даже не знаю если честно, не эксперт)

но имхо функция не особо необходимая, чтобы заморачиваться ее исправлением :)


  • 0

#5
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

но имхо функция не особо необходимая, чтобы заморачиваться ее исправлением

 
 
Если использовать Ipad исключительно для серфинга в сети, то да. В противном случае, если там банковские программы, вы что-то покупаете в интернет-магазинах, есть приватные фотографии и так далее, то без функции безопасности и touch id вообще никак. В таком случае лучше отнести планшет в сервис. Может там какая-то мелочь и починить это будет стоить копейки. Поискать эти СЦ можно здесь на ОЛХ. Что мы всегда и делали, если возникали какие-то проблемы. 
  • 0

#6
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

тут все индивидуально) у меня нигде нет ни паролей ни отпечатков) ни в айфоне, ни в рабочем компьютере где различные документы :D

ну а по теме, насколько я помню touch id завязан на конкретную материнскую плату.


  • 0

#7
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

не актуально


  • 0



Темы с аналогичным тегами ipad, ipad air 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.