Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хатха йога для начинающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
~Insomnia~

~Insomnia~
  • Гость
  • 10 сообщений

Набор в группу по Хатха йоге для начинающих.

 

Для тех, кто еще не знаком с йогой, у кого нет растяжки.

Освоение базовых техник хатха йоги. Проработка и укрепление всех групп мышц.

 

Если вы хотите начать менять свою жизнь, перейти на новый уровень осознанности, вместе с тем проработать свое тело, успокоить свой ум, обрести внутреннюю гармонию, приглашаю присоединиться к моим практикам!!

 

Пишите в личные сообщения или ватсап 8 771 402 11 22

Группа стартует 26 февраля, в пн. в 9.00

 


  • 0

#2
~Insomnia~

~Insomnia~
  • Гость
  • 10 сообщений

набор в группу!


  • 0

#3
~Insomnia~

~Insomnia~
  • Гость
  • 10 сообщений

Если вы хотите начать менять свою жизнь, перейти на новый уровень осознанности, вместе с тем проработать своё тело, успокоить свой ум, обрести внутреннюю гармонию и чувство счастья не зависящего от внешних обстоятельств и людей, изменить привычки и паттерны, качество жизни и отношение к себе, и просто наслаждаться моментом «здесь и сейчас», приглашаю присоединиться к моим практикам. Мы освоим базовые техники хатха йоги, проработаем и укрепим все группы мышц. 

 

Расписание, адрес и цену напишу в личку


  • 0

#4
~Insomnia~

~Insomnia~
  • Гость
  • 10 сообщений

Продолжается набор в утреннюю и вечернюю группы для начинающих по хатха йоге. 

 

Вт Чт 9.00 и 20.30

 
Мы освоим базовые техники хатха йоги, проработаем и укрепим все группы мышц, суставы и связки, освоим техники дыханий, раскрепостим тазобедренные суставы, наклоны, балансы, разовьём гибкость позвоночника и укрепим спину. 

D83CDF31.pngПогружаясь в практику йоги, вы погружаетесь в увлекательный процесс самоисследования и выстраивания новых отношений со своим телом, которые самым прямым образом сказываются на состоянии вашего сознания. С регулярной практикой йоги вы обретаете не только гибкое тело, но и гибкий ум, острое восприятие, высокую чувствительность, а самое главное, глубокое внутреннее спокойствие, и кончено же здоровье. Вы становитесь более жизнерадостным, наполненным и творчески активным. Вы легче переносите изменения и стрессовые ситуации, не разжигаете и не участвуете в конфликтах, не потому что вам становится все равно, а потому, что вы видите более глубинные связи и причины, а ваше сердце наполняет любовь. 
 

203C.pngЕсли у вас имеются/были повреждения, особенно с позвоночником (перелом, грыжи, протрузии, скалиоз, сложные операции на внутренние органы и пр.), вам лучше всего сначала проконсультироваться с врачом!! Только он сможет сказать можно ли вам заниматься тем или иным видом физических нагрузок

 

8 771 402 11 22


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.