Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю советские объективы АлматыСоветские и не только, желательно светосильные

советские индустар хелиос хелиус helios

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
ChernykhMaxim

ChernykhMaxim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем, интересуют советские объективы.

Предлагайте свои варианты в таком формате: * Название, состояние, стоимость (по желанию где можно Вас найти)

Буду ждать Ваши предложения!

70823_original.jpg


  • 0

#2
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Могу предложить фикс Minolta MD 50 mm F1.7 с переходником на Sony E. Состояние отличное, есть немного пыли внутри, видной только при просвечивании линз фонариком сзади. Других недостатков на линзах и внутри объектива - нет. Передняя и задняя линзы чистые. Кольцо диафрагмы вращается нормально, масла на лепестках нет. Фокусировочное кольцо вращается легко, без усилий, без заеданий. В комплекте отдам лепестковую бленду, а также переднюю и заднюю крышки (задняя - на байонет объектива Sony E). Хочу 10000 тенге без торга. Связываться через личные сообщения или пишите тут.


  • -2

#3
ChernykhMaxim

ChernykhMaxim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Могу предложить фикс Minolta MD 50 mm F1.7 с переходником на Sony E. Состояние отличное, есть немного пыли внутри, видной только при просвечивании линз фонариком сзади. Других недостатков на линзах и внутри объектива - нет. Передняя и задняя линзы чистые. Кольцо диафрагмы вращается нормально, масла на лепестках нет. Фокусировочное кольцо вращается легко, без усилий, без заеданий. В комплекте отдам лепестковую бленду, а также переднюю и заднюю крышки (задняя - на байонет объектива Sony E). Хочу 10000 тенге без торга. Связываться через личные сообщения или пишите тут.

не пойму почему люди минусики посту ставят. Кто может написать? :D


  • 0

#4
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А пофиг на минусы. Чем больше минусов поставят, тем больше людей вашу тему увидят :)


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 17.02.2018, 18:19:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами советские, индустар, хелиос, хелиус, helios

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.