Перейти к содержимому

Фотография

Смерть, что вы думаете о ней...О вечном...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#101
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Perpetual,
я тожы люблю на дасуги выбрать спосап памиреть паудобние, но в ризультати толька дабился таво, што точна знаю, как ни стоит умирать - ни нада устраивать самасажжений. Эта очинь балезнинна. А если случицца чуда и люди ф белых халатах спасут тваю жызинь, то астанишься мала таво, што инвалидам, так ище страшным, как Квазимода...
И вапще, я так для сибя ришил, што памирать нада так, штобы ни аскарблять иститичиские чуства, как сваи, так и ближних. Чтобы если кравища фантанам и мазги па стенкам, то абизатильна в ваннай, штобы ни сильна хлопатна была атмывать. И жылатильна атбыть в луччий мир так, штобы тибя нашли да таво мамента, какда начнешь смирдеть и буквальна атравлять жызинь саседям.

НО!!!
Пирит тем, как фспароть сибе вены, падумай, скольких людей весть а тваей смерти зделаит щисливыми, миня эта мысиль каждый рас астанавливаит :D

Я вот думаю, меня на самолете в цинковом гробу будут везти в КЗ или здесь же закопают нахер, или пустят по запчастям, или в печку. Умереть то сцуки тольком не дадут, а когда до родины доберусь уже потребность отпадет. Я думаю что никто не будет счасливым, потому как у меня нет врагов.
У меня критические дни ;), экзамены, уже глаза болят, сердце от переживания, а этот мозг меня уже "заепал", или он меня или я его.
  • 0

#102
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Смерть, что вы думаете о ней...


Смерть стоит того, что бы жить, а Любовь стоит того что бы ждать!

А ваще мудрые говорят:" Глупые думают о смерти, а умные о жизни "

З.Ы.: камень не в Ваш огород!
  • 0

#103
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Perpetual,
черные диньки бывают у каждава чилавека.
Но самый прикол ф том, што дажы ани приносят нам пользу, ф канечнам щети. Патаму как мысли а смерти часта заставляют минять жызинь, спасопствуя таким образам, нашыму дальнейшыму развитию, как личнастий. А мы вить ни инфузории туфильки, ни жывотные, штобы жыть проста, патаму шта жывем. Задавацца вапросами жизни и смерти - прирагатива чилавека мыслищива, сазнающива вазможнасть выбара, абладающива свабодай воли.
Так што диржысь, браза (или систр) :D
  • 0

#104
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
иногда ночью просыпаешься от мысли: а я ведь умру! но когда именно? А больно ли это будет? И другого пути ведь больше нету.

Лежишь и думаешь о вечном. Лежишь и чувствуешь себя беззащитным, и ведь умирать будешь один. Никто тебе не поможет, ни родные, ни любимая, никто. Будешь страдать, и встречать смерть лицом к лицу. Ужас.
  • 0

#105
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Мне хвотает этой жизни...... :D
Как представлю.....что нуно ещё где то быть...(после смерти...ну кроме праха).....грустно становится....
А так прожил своё......не важно как......и БАМ!.....нету ничего......вечный покой.....ЭТО кайф!!! ;)
  • 0

#106
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

прожил своё......не важно как......и БАМ!.....нету ничего......вечный покой.....ЭТО кайф!!! :D


Ага, здорава была бы пападать из жызни в тихае никуда - тимно, спакойна, тиха, пряма как ф баракамири, но вить фигушки!!! Уверин на 100%, што нас ажидают либа шызлонги в райских кущах, либа раскаленные ришетки гриля в аду... Па поваду сущиствавания чистилища я ф самнениях...
  • 0

#107
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Неужели вы ещё верите в существование рая и ада? :dandy:
  • 0

#108
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Верим...
Паэтаму ни гришити :dandy:
  • 0

#109
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Смерть, вернее сам процесс умирания, как наркоз: сначала человек видит какие-то остаточные картинки, потом летит в тоннеле, потом все. Я так думаю. А вообще закрыли бы тему. Может у кого-то из ЦТ-шников близкий человек умер, может быть даже ребенок. А вы тут свои посты постите, причем "космического масштаба и космической же глупости"
  • 0

#110
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Смерть, вернее сам процесс умирания, как наркоз: сначала человек видит какие-то остаточные картинки, потом летит в тоннеле, потом все. Я так думаю. А вообще закрыли бы тему. Может у кого-то из ЦТ-шников близкий человек умер, может быть даже ребенок. А вы тут свои посты постите, причем "космического масштаба и космической же глупости"

так что же может вообще ни о чем тогда не говорить? какую глупость не говорили, кроме откровенного цинизма, все может быть обсуждено в том числе и смерть. потому как это явление в человеческой жизни пока неизбежно.
  • 0

#111
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Смерти нет, пока мы есть. А когда смерть придет - нас уже не будет!
  • 0

#112
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я еще вот что думаю, ведь до рождения мы ж тоже где то были, а где? Иногда так жутко становится. :)
  • 0

#113
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"Кто хочет умереть, тот испугался жизни.
Кто хочет жить, тот не боится смерти." (с)
  • 0

#114
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А я еще вот что думаю, ведь до рождения мы ж тоже где то были, а где? Иногда так жутко становится. :-)

А где мы были? :laugh:
  • 0

#115
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А я еще вот что думаю, ведь до рождения мы ж тоже где то были, а где? Иногда так жутко становится. :-)

А где мы были? :laugh:


Мы были ф Божьих планах :D
  • 0

#116
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Нет ребят все равно жутко как то... вот ВСЕ было, а тебя не было. А вообще кто верит в реинкарнацию? :laugh:
  • 0

#117
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Нет ребят все равно жутко как то... вот ВСЕ было, а тебя не было. А вообще кто верит в реинкарнацию? :laugh:

А я вот думаю что я родился рано, надо мне было родиться тогда когда люди будут путешествовать по галактике, и когда можно будет менять любую часть тела или как в фильме "шестой день", можно будет выбирать тело и перекидывать синкорду. Ох я себе бы дюжину Николь Кидман наклонировал бы :-)
  • 0

#118
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я такда наабарот радился позна... Мине бы ва Сриднивиковую Ивропу, на кане скакать и мичом махать... Карона мине к лицу бы была... :laugh:
  • 0

#119
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я думаю, что не может быть чтобы мы приходили из ниоткуда и уходили в никуда... А я бы хотела родиться в 18 веке. Красота, романтизм... :laugh:
  • 0

#120
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А я такда наабарот радился позна... Мине бы ва Сриднивиковую Ивропу, на кане скакать и мичом махать... Карона мине к лицу бы была... :-)


Я думаю, что не может быть чтобы мы приходили из ниоткуда и уходили в никуда... А я бы хотела родиться в 18 веке. Красота, романтизм... :laugh:


А я бы там со скуки умер бы, ни тебе интернета, ни компа (я уже без компа не могу жить), ни машины, ин перзервативов дурекс, котрые уже достали со своей рекламой на этом сайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.