Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1 комнатная квартирка на Жарокова-КалининаПродам квартиру, готовую к заселению

квартира продам центр евроремонт 1-комнатная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Приветствую Вас!

 

Меня зовут Павел и я предлагаю Вам пройтись со мной по фото экскурсии квартиры, которую я продаю. На фотографиях Вы найдете всё, что нужно для того, чтобы понять, подойдет Вам наш уютный уголок или нет.

 

Дом панельный, но тёплый, сам удивляюсь, но зимой хожу по квартире не в шубе! Это из-за того, что квартира не угловая. А летом нам помогает кондиционер, который собираемся оставить покупателю (Samsung между прочим, а не китай какой-нибудь). Так как все окна выходят на восток (на Жарокова), а перед домом нет высотных построек, вид Вас поразит, особенно летом. Ночью видно колесо обозрения на Кок-Тюбе. С таким видом из окна я люблю почитать книжку на рассвете на кухне, закинув ноги на подоконник. Из подъезда Вы выходите сразу на небольшой паркинг и на детскую площадку. Которая не так давно отреставрирована.

 

Пройдите на 1 двор ниже и Вы попадете на спец. площадку с футбольным полем и искусственным покрытием. Всегда тут много играющих! Так что детям любого возраста скучать не придется. Заезжай и живи: диван, шкаф-купе, прихожая, кухня+барные кресла и ванная - вся мебель выбиралась строго на эту квартиру, поэтому мы не будем ее вывозить. Заберем лишь технику, кроме газовой плиты (кстати, термостат в ней работает отлично, поэтому выпечка дома всегда вкусная). Кухня сделана в барном стиле, для экономии места, она всего 6 квадратов, но мы сделали всё для удобства. Из бонусов: современные коричневые деревянные немецкие окна с двойным стеклом, очень тепло, тихо и красиво!

 

На балконе есть шкаф в потолок, в который Вы сможете уместить походные сумки и чемоданы, а так же установлена сушилка для белья. Все окна подогнаны идеально, поэтому устойчивы в любой позиции, как Вы их откроете. Крутые немецкие флизелиновые обои, недавно обновлены. Захотите заметить – дело одного дня, дольше выбирать будете.

Телефоны для контакта 8(707)-838-24-04, 8(777)-757-91-19

Все остальное при встрече!

Прикреплённые изображения:

  • 2-full.jpg
  • 3-full.jpg
  • 5-full.jpg
  • 6-full.jpg
  • 7-full.jpg
  • 9-full.jpg
  • 10-full.jpg
  • 12-full.jpg
  • 14-full.jpg
  • 15-full.jpg
  • 16-full.jpg
  • 17-full.jpg
  • 18-full.jpg
  • 20-full.jpg

Сообщение отредактировал silverok: 29.01.2018, 11:20:19

  • 1

#2
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал silverok: 28.02.2018, 11:25:06
[torg] Объявление отредактировано

  • 0



Темы с аналогичным тегами квартира, продам, центр, евроремонт, 1-комнатная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.