Перейти к содержимому

Фотография

Скорая юридическая помощь [часть 4]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Кстати насколько будет лежать на мне ответственность , если например в договоре есть пункт, соблюдать строгое конфиденциальность, но срок договора уже истёк, дело в том , что у меня список клиентов компании , по которым были оказаны услуги на хорошие суммы компанией заказчика ! Так вот этот список клиентов раскрыть , или этим клиентам распространить информацию того, что директор этой компании является недобросовестным

Если дело дойдет до суда, то о сложившейся конфликтной ситуации (даже если Ваш иск не удовлетворят) третьи лица могут узнать из решения суда, которое будет размещено в открытом доступе на сайте Верховного суда

• 0

Asemulya1981

Asemulya1981
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кстати насколько будет лежать на мне ответственность , если например в договоре есть пункт, соблюдать строгое конфиденциальность, но срок договора уже истёк, дело в том , что у меня список клиентов компании , по которым были оказаны услуги на хорошие суммы компанией заказчика ! Так вот этот список клиентов раскрыть , или этим клиентам распространить информацию того, что директор этой компании является недобросовестным

Если дело дойдет до суда, то о сложившейся конфликтной ситуации (даже если Ваш иск не удовлетворят) третьи лица могут узнать из решения суда, которое будет размещено в открытом доступе на сайте Верховного суда

Знаете такая ситуация , только что позвонил мне заказчик и начал угрожать , что у вас нет актов выполненных работ за предыдущие оплаты, так что говорит вы нам окажитесь должны ещё, поэтому предупредил, что бы и не думала подавать против них иск. У меня кстати , есть вся переписка наша , в которой я отдаю акты выполненных работ и счёт фактуру и он в курсе . То есть получается он мне обратно не отдал эти самые акты! Какой все таки гнида! Лучше работать в штате, уйду я из фрилансера:((
  • 1

Asemulya1981

Asemulya1981
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
И кстати, когда ему в ватсапе написала прекратить мне угрожать, он ничего в ответ мне не написал и я чуть позже выложила скрины с переписки , о том , что я отправила ему акты и он все это подтверждает ! Он взял и заблокировал после этого меня
  • 0

рапс

рапс
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Подскажите рядом с домом поставили вышку сотовой связи на расстоянии 30 метров.

В сэс сказали что нужно писать заявление на соответствие это вышки нормам.

А если в сэс скажут что вышка соответствует нормам сэс.

То где можно почитать законодательство о нормах по вышка сотовой связи.

И можно ли будет обратиться в прокуратуру с жалобой ?

• 0

НикАндрей

НикАндрей
  • Гость
  • 42 сообщений

А если в сэс скажут что вышка соответствует нормам сэс. То где можно почитать законодательство о нормах по вышка сотовой связи. И можно ли будет обратиться в прокуратуру с жалобой ?
Спросите в СЭС про нормы, обязаны указать, а прокуратура "импотентный" орган, гражданам не помогают, только с умным лицом ходят и следят за гос. органами.
  • 0

Брутальный Метафизик

Брутальный Метафизик
  • Гость
  • 36 сообщений

В продолжение запроса...

Собираю команду. Нужен юрист, финансист и кто-то из силовых структур.

Мое предложение - в результате проделанной работы над объектом распределить среди участников пол-миллиона долларов.

Объект расследования уже засветился официально в обвинении финансовых махинаций на 140 миллионов долларов, но дело было закрыто. "Распил" АльянсБанка. Дело висит на сайте егов и можно эту сотню миллионов долларов ущерба государству посмотреть..

Недавно был осужден на 5 лет по экономической статье (совсем свежей), но отпущен по удо (по моим сведениям за 150 000 долларов).

Срок еще в силе...т.е. удо в силе. Занозил имярек (т.е. спиздил денег) кому-то из очень серьезных....А значит крыши больше нет.

Кто готов, присоединяйтесь. :)

PS: В правосудие не верю, дгд, мвд, прокуроры и т.п. -  полная хрень....

Вся суть - это сделать предложение вору и он отдаст украденное, понимая что затраты на интимный, т.е. сугубо приватный, отмаз ниже, чем потребуется для отмаза от госструктур.

А отмаза от госструктур не будет. Т.е. уже быть не может. Обнал миллионами -это серьезно. ЕСЛИ НЕТ УЖЕ НИКАКОЙ КРЫШИ И САМ НА УДО :)

Активы у имярека есть... 

В общем, хочу добиться справедливости и да! лишнего мне не надо. ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО СВОЕ. 

зы: Это не есть предложение ко всем юристам. ЭТО КАСТИНГ. Мне нужен юрист определенного уровня, образования, эрудиции и главное, интеллекта. Мне нужен юрист, который готов сорвать четверть миллиона долларов (а скорее всего, куда больше) за квартал ( не более 4 месяцев) работы.... 

ЭТО КАСТИНГ.

Я просто предлагаю работу за 250 000 долларов, т.е. четверть миллиона долларов за четыре месяца.... Хотя...

....это минимум в очень сложной игре, требующей интеллекта.

Я, признаться, уже задолбался писать о том, что мне нужны прежде всего интеллектуальные ресурсы. :)

ИТАК... НА КОНУ ПОЛ-МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, А В РЕАЛЕ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО УКРАДЕНЫ ИЗ ИЗВЕСТНОГО ВСЕМ АЛЬЯНС-БАНКА, А ПОТОМ МАЛЕНЬКИМ РУЧЕЙКОМ ПОПАЛИ КО МНЕ И УКРАДЕНЫ У МЕНЯ В ГОРАЗДО МЕНЬШИХ ОБЪЕМАХ

ЗАДАЧА - ВЕРНУТЬ ТО, ЧТО УКРАДЕНО У МЕНЯ.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ И ПОДПИСЫВАЕТСЯ НОТАРИАЛЬНО.

ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫШЕ ОЗНАЧЕННОЙ СУММЫ В ПОЛМИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ПО ПРАВУ И КОТОРЫМИ Я МОГУ РАСПОРЯЖАТЬСЯ, В СЛУЧАЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА, ЕСЛИ ТАКОВОЕ ИМЕЕТ БЫТЬ НЕ ИМЕЮТ КО МНЕ ТНОШЕНИЯ И Я НА НИХ НЕ ПРЕТЕНДУЮ НИКОИМ ОБРАЗОМ.

Ситуация в целом проста....

Готов ли кто-то из вас, юристов, думать не об оплате консультации за час с придурка, который к вам пришел со своей проблемой, а о большем...

В этом, возможно, лежит мое предубеждение к юристам....

Я реально никогда не получил никакой юридической помощи.

А если у меня были суды, то я побеждал в них сам, т.к. знал законы, статьи и готовился...

Я не уважаю юристов, я даже не знаю нафига вы нужны.

Тем не менее, в моей команде нужен юрист, который будет писать письма и представлять мои законные интересы. 

МНЕ НУЖЕН ЮРИСТ. Чистая ФОРМАЛЬНОСТЬ, но если ты не глуп....то добро пожаловать в команду.

Сообщение отредактировал Брутальный Метафизик: Сегодня, 00:59

• 0

НикАндрей

НикАндрей
  • Гость
  • 42 сообщений

Я не уважаю юристов, я даже не знаю нафига вы нужны.
Может для того, чтобы помогать тем, кто не может сам справиться, есть такие у кого нет таких зашкаливающих амбиций и глубочайших знаний юриспруденции без специального образования  и опыта... 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.