Перейти к содержимому

Фотография

митинг ЗСКнужен ли был ОМОН?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Не понятно, благоразумие в чем?
У всех есть выбор, всегда.
Я жалею, что не смогла попасть на площадь сегодня, хоть с позиции элементарного выживания это было бы неблагоразумно.
  • 0

#22
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Это только я не могу попасть на сайт Хабара?

http://www.khabar.kz.../news/politics/ - проблема
http://www.khabar.kz/ - тоже
http://www.khabar.kz...-agency/khabar/ - нет проблемы
  • 0

#23
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Niss-ka: благоразумие в чем?

Если вы внимательно читали отчет о митинге на сайте "настоящего Ак жола" (если вообще читали), то могли заметить строчку, в которой говорилось о появившихся в толпе провокаторах. Вы все еще считаете, что у нас все оооочень сознательные и никому в голову не придет "подогреть" толпу дармовой водкой и наркотиками?

Niss-ka: Это только я не могу попасть на сайт Хабара?


у меня тоже не открывается: Error Occurred While Processing Request . The web site you are accessing has experienced an unexpected error.
Please contact the website administrator.

Сообщение отредактировал A-lisa: 26.02.2006, 23:32:07

  • 0

#24
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Я прочла весь этот сайт очень внимательно, просто я не поняла вас, а вы нападаете. будьте сами менее агрессивны и благоразумны.
  • 0

#25
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я прочла весь этот сайт очень внимательно, просто я не поняла вас, а вы нападаете. будьте сами менее агрессивны и благоразумны.


Честно говоря, о "повышенных тонах" говорить еще рано.

Вот вы сожалеете о том, что вас не было сегодня на Новой площади. Вы действительно искренне поддерживаете тех, кто на смерти человека зарабатывает политические "очки"? И вы действительно готовы встать в строй с людьми, которые призывают к смене власти?
  • 0

#26
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
http://www.akzhol-pa...ews&news_id=935



фото репортаж здесь

http://www.akzhol-pa...ews&news_id=937
  • 0

#27
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
2 Алиса

1. Я не за то, чтобы зарабатывать политические очки на смерти. Здесь есть тонкость: терпеть далее и находить любое объяснение, чтобы не выйти...

2. но я за смену власти. (но - заметьте -я здесь не призываю - это к модераторам )

1. Еще по первому вопросу. Просто моя семья слишком много потерпела от тоталиризма, в коем мы с вами, вместе с нашим приросшим к нему сознанием, пребываем. Страх и желание выжить руководит нами на самом низком уровне. Надо попробовать себя заставить оторваться от этого страха. Это трудно, и, может быть, я не смогу до конца дойти. И сработает малодушие. кто знает, что я смогу сделать завтра утром?
  • 0

#28
Andrej

Andrej
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В Бишкеке тоже оочень много людей 24 марта хотело попасть на площадь, много попало в Белый Дом... в общем убрали Акаева... и чего добились... немного напрягите серое вещество... что случится если в Казахстане будет переворот... если в Астану и Алмаату привезут тысячи людей из провинции для осуществления этого переворота...
  • 0

#29
Andrej

Andrej
  • Частый гость
  • 77 сообщений

2 Алиса

1. Я не за то, чтобы зарабатывать политические очки на смерти. Здесь есть тонкость: терпеть далее и находить любое объяснение, чтобы не выйти...

2. но я за смену власти. (но - заметьте -я здесь не призываю - это к модераторам )

1. Еще по первому вопросу. Просто моя семья слишком много потерпела от тоталиризма, в коем мы с вами, вместе с нашим приросшим к нему сознанием, пребываем. Страх и желание выжить руководит нами на самом низком уровне. Надо попробовать себя заставить оторваться от этого страха. Это трудно, и, может быть, я не смогу до конца дойти. И сработает малодушие. кто знает, что я смогу сделать завтра утром?



А можно подробнее о тоталиризме? в чем оно выражается? очень узнать хотелось бы!

Сообщение отредактировал Andrej: 27.02.2006, 00:09:26

  • 0

#30
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Еще по первому вопросу. Просто моя семья слишком много потерпела от тоталиризма, в коем мы с вами, вместе с нашим приросшим к нему сознанием, пребываем. Страх и желание выжить руководит нами на самом низком уровне. Надо попробовать себя заставить оторваться от этого страха. Это трудно, и, может быть, я не смогу до конца дойти. И сработает малодушие. кто знает, что я смогу сделать завтра утром?


Вы не учли мнения тех, кто доволен нынешней властью (речь не о чиновниках у "кормушки". Таковые были и будут и при Назарбаеве, и после него. Такие будут до тех пор, пока мы покланяемся не Богу, а Маммоне). Вот я, например, удовлетворена нынешним президентом. Да, не все хорошо и гладко, но вам не кажется, что очень многое зависит от нас самих? А ваше желание выйти на площадь, по-моему, несколько эгоистично по отношению к остальным 14 999 999 казахстанцам.
  • 0

#31
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Кому-то на этом митинге все же не повезло. Есть сообщения о переломанных руках и сотрясении мозга... Бррррррррррррррррр
  • 0

#32
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
не провоцируйте, Алиса.
Эти надцать миллионов довольных - блеф. Это столько незнающих и трусящих.
переломы... а потом перемолы...
  • 0

#33
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
A-lisa

Зачем надо было силой останавливать похоронный митинг? Тем более, что там были родственники погибшего, они тоже пытались заработать политические очки?
  • 0

#34
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
История всех революций (в том числе и религиозных) учит: власть ничего не выигрывает, запрещая волеизъявления. Если бы римляне не преследовали первых христиан, то об этой секте знали бы лишь специалисты-историки. Если бы французы не стали бы разгонять итальянцев недовольных повышением налогов слово мафия, не стало бы международным. Для умной власти должно быть понятно: Выпускай пар! Пока не перекипит и не сорвет болты. Но такая власть демократией зовется. А по цитате - "народ не готов".
  • 0

#35
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
читаем пункты 2.2.1 и 2.2.3 правил
тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.