Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2881
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

все этот вопросы вы только здесь найдете ответы

А почему не на сайте правительства Норвегии gov.no ?



#2882
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

супер находка, в мега-парке по сейфуллина на цоколе стоит терминал каспия. Наконец то  :rotate:

 

 

Добрый день! Адреса ближайших Kaspi Терминалов / Kaspi Банкоматов Вы можете найти через  мобильное приложение в сервисе Maps. (Ваш #KaspiГид Айгуль) 


  • 0

#2883
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Пожалуйста, подскажите, каким сайтом лучше воспользоваться для перевода с КаспиГолд на Халыковую карту?


  • 0

#2884
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Пожалуйста, подскажите, каким сайтом лучше воспользоваться для перевода с КаспиГолд на Халыковую карту?

Вопрос так звучит, как будто есть выбор. :)
Вытянуть деньги с каспи-голд можно только из моб приложения каспи.
  • 1

#2885
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А разве КаспиГолд не позволяет произвести перевод посредством card2card сайтов??


  • 0

#2886
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А разве КаспиГолд не позволяет произвести перевод посредством card2card сайтов??

нет


  • 1

#2887
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вытянуть деньги с каспи-голд можно только из моб приложения каспи.
и то только на другую КГ ))  
  • 0

#2888
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Вытянуть деньги с каспи-голд можно только из моб приложения каспи.
и то только на другую КГ ))  

 

Это фича чисто Каспи или внешние карточные системы не признают карту Каспи как полноценную?


  • 0

#2889
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Это фича чисто Каспи
да, это отсутствие у кг 3дсекюр 
  • 1

#2890
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Вытянуть деньги с каспи-голд можно только из моб приложения каспи.

и то только на другую КГ ))
Похоже вы давно не заходили в раздел переводов в моб приложении
На другую карту каз банка можно перевести уже больше года как.
Пару мес назад стало возможным перевести на иностранную карту
  • 0

#2891
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Это фича чисто Каспи
да, это отсутствие у кг 3дсекюр 

 

Ну тогда в принципе, понятно почем 3Д и не делают.

Загнать деньги в Каспи пжл, а вот выводить не надо. И ограничение 300 тыс даже в своих банкоматах тут наруку.


  • 1

#2892
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Похоже вы давно не заходили в раздел переводов в моб приложении На другую карту каз банка можно перевести уже больше года как. Пару мес назад стало возможным перевести на иностранную карту
а да, да, сорян, за деньги хоть куда, я все в своих категориях мыслю про фри переводы 
  • 0

#2893
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Загнать деньги в Каспи пжл, а вот выводить не надо. И ограничение 300 тыс даже в своих банкоматах тут наруку.
именно. 
  • 0

#2894
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Вытянуть деньги с каспи-голд можно только из моб приложения каспи.

и то только на другую КГ ))
Это фича чисто Каспи или внешние карточные системы не признают карту Каспи как полноценную?
Думаю каспи банально запрещает дебетовать свою карту внешними сервисами, даже если внешнему сервису не нужен 3d для этой операции (например когда очень маленькая сумма перевода).
  • 0

#2895
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

А разве КаспиГолд не позволяет произвести перевод посредством card2card сайтов??

с каспиголд - нет
на каспиголд - да
  • 0

#2896
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Пару мес назад стало возможным перевести на иностранную карту

 

 

Кстати, очень удобно. Комиссия всего 0,95%.  Хотя пайсенд все равно рулит, при комиссии всего 199 тг за любую сумму


  • 0

#2897
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 


 

Кстати, очень удобно. Комиссия всего 0,95%.  Хотя пайсенд все равно рулит, при комиссии всего 199 тг за любую сумму

 

По мне комиссия очень высокая, особенно на фоне 199 тенге за любую сумму.

Или хотя бы сделали максимальную планку, а то получается понадобилось мне условно 500 тыс перегнать - 5 тыс комиссии просто так вместо 199 или 300 у хоумбанка - очень неполюдски.


Сообщение отредактировал R503: 18.10.2018, 17:23:07

  • 1

#2898
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Кстати, очень удобно. Комиссия всего 0,95%.  Хотя пайсенд все равно рулит, при комиссии всего 199 тг за любую сумму

По мне комиссия очень высокая, особенно на фоне 199 тенге за любую сумму.
Или хотя бы сделали максимальную планку, а то получается понадобилось мне условно 500 тыс перегнать - 5 тыс комиссии просто так вместо 199 или 300 у хоумбанка - очень неполюдски.
Т.к. и там и там источник тенге, а приемник валюта, то у обоих некая комиссия заложена в курс. Мне часто приходится переводить рубли на рос карту. Почти всегда курс у пейсенд выгоднее, но иногда бывает выгодней и у каспи, но я на такое натыкаюсь крайне редко. Короче пейсенд менее затратен лично для меня для рублей
  • 0

#2899
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

 

Кстати, очень удобно. Комиссия всего 0,95%.  Хотя пайсенд все равно рулит, при комиссии всего 199 тг за любую сумму

По мне комиссия очень высокая, особенно на фоне 199 тенге за любую сумму.
Или хотя бы сделали максимальную планку, а то получается понадобилось мне условно 500 тыс перегнать - 5 тыс комиссии просто так вместо 199 или 300 у хоумбанка - очень неполюдски.
Т.к. и там и там источник тенге, а приемник валюта, то у обоих некая комиссия заложена в курс. Мне часто приходится переводить рубли на рос карту. Почти всегда курс у пейсенд выгоднее, но иногда бывает выгодней и у каспи, но я на такое натыкаюсь крайне редко. Короче пейсенд менее затратен лично для меня для рублей

 

 

У пейсенда тоже есть ограничения не больше 350 000 тг за одну операцию и не более 2 лямов в неделю. Хотя комиссия очень демократичная! Насколько знаю, они через АзияКредит работают. 


  • 0

#2900
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вытянуть деньги с каспи-голд можно только из моб приложения каспи.

и то только на другую КГ ))
Эээ... С комиссией - на любую карту. В том числе и иностранную
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.