Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1441
Vadia

Vadia
  • Гость
  • 6 сообщений

А мне очень нравится сериал "Во все тяжкие" - рекомендую.


  • 0

#1442
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Сейчас смотрю сериал "Светлячок", ламповый фантастический вестерн.


  • 0

#1443
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

озарк 3 уже

стартрек пикар продлен,стартрек дискавери продлен +3 сезона

03.04 чел избудущего 3

12.04 убивая еву 3

26.04 амер дислокация ужасов по-дешевке (наташка вся такая демоническая,которая дормер)

ну и

12.04 возможен хит :

 


  • 0

#1444
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

нетфлюх недавно очередное скандинавское необычное бахнул

шесть коротышей

как бы отдельных

посмотрел один,досмотрю

 

Кровавая поездка
Blodtur

 

кратко об


  • 0

#1445
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Скандинавы вообще радуют.

 

Про Сотню - это такое интересное сочетание подросткового инфантилизма с кровавой баней. По жестокости хотели поди переплюнуть Игру престолов, но, при этом, очень наивные моменты попадаются. Но, финал второго сезона это жесть. Не знаю буду ли дальше смотреть. А то получится как с Ходячими - не сумели вовремя финал хороший сделать.


  • 0

#1446
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Отсмотрен 2 сезон Видоизмененный углерод. Первую серию вспоминал кто откуда. А потом вспомнилось.

Первый сезон был свеж. Энтони Маки ниче так физически подтянулся. Местами интересно, местами затянуто что можно сходить в туалет по-большому не ставя на паузу, ничего не пропустишь.


  • 0

#1447
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отсмотрен 2 сезон Видоизмененный углерод. Первую серию вспоминал кто откуда. А потом вспомнилось.

Первый сезон был свеж. Энтони Маки ниче так физически подтянулся. Местами интересно, местами затянуто что можно сходить в туалет по-большому не ставя на паузу, ничего не пропустишь.

Первую серию второго сезона начал смотреть... И ниасилил... :faceoff:

Startrek: Picard

Сильно напоминает Startrek: Discovery. Феминизм зашкаливает. Патрик Стюарт в роли свадебного генерала: ходит ,машет руками, разевает рот. Толку от него не особо...

Очередной фемино-говно-сериал. В унитаз. Shift+Del.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.04.2020, 20:19:58

  • 0

#1448
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

Отсмотрен 2 сезон Видоизмененный углерод. Первую серию вспоминал кто откуда. А потом вспомнилось.

Первый сезон был свеж. Энтони Маки ниче так физически подтянулся. Местами интересно, местами затянуто что можно сходить в туалет по-большому не ставя на паузу, ничего не пропустишь.

Первую серию второго сезона начал смотреть... И ниасилил... :faceoff:

 

Тоже в 3 присеста начал, дальше норм будет.


  • 0

#1449
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Начал Пацаны, капец как затягивает. Напоминает Хранителей Зака Снайдера, когда суперчеловек не значит что он хороший человек.


  • 0

#1450
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Про Сотню - это такое интересное сочетание подросткового инфантилизма с кровавой баней. По жестокости хотели поди переплюнуть Игру престолов, но, при этом, очень наивные моменты попадаются. Но, финал второго сезона это жесть. Не знаю буду ли дальше смотреть. А то получится как с Ходячими - не сумели вовремя финал хороший сделать.

Вощим посмотрела обзоры на ютубе и этого достаточно. Мне не понравилось в каую сторону сериал пошел. Последний сезон говорят откровенно слабый. Логически напрашивается сюжет в седьмом сезоне 

Скрытый текст
. Но, может и не так будет. Итог: могу рекомендовать посмотреть первые два сезона.


  • 0

#1451
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и всюду тлеют пожары

 

пока 5 серий из 8, мне нравится, полёт отличный

Риз Уизерспун походу актриса одной роли, ощущение, что она переехала из "большая маленькая ложь" верхом  на своём амплуа и в принципе это повзрослевший вариант "блондинки в законе"

сериал про семейные отношения + немного интриги


  • 0

#1452
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

За полторы недели закончены:

 

1) "Светлячок" с завершающим фильмом "Миссия Серенити".

Отзыв был выше, в целом хороший космический вестерн с хорошо раскрытыми персонажами. 

7,5 из 10.

 

2) "Видоизмененный углерод" 2 сезон.

Отзыв был выше, в целом 2 сезон послабее 1-го будет. Но в целом смотрибелен, хореография боев неплохая.

6,5 из 10

 

3) "Ведьмак"

В целом мне понравился, хотя временами заметно что каждую серию ставил разный режиссер. 

Как по мне Мадс Миккелсен лучше смотрелся бы в роли Ведьмака, но для постельных сцен староват.

У Йеннифер просто шикарное тело, чем то Софию Бутеллу похожа.

Книги не читал, возможно поэтому сериал зашел. Те кто читали, критикуют экранизацию.

Буду ждать 2 сезон.

8 из 10.

 

З.ы. Начал смотреть Нарко: Мексика 2 сезон. Подряд 4 серии залетели. Вначале были проблемы с памятью, кто какой персонаж, но потом вспомнил. Интересно пока что.


Сообщение отредактировал Алтай-333: 06.04.2020, 11:50:28

  • 0

#1453
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

озарк 3 уже

Суперский сериал и третий сезон закончился неожиданно...молодцы, что не просели, хотя было несколько моментов в середине когда мне казалось что слабоват сезон, но нет..концовка выше всяких похвал.
  • 1

#1454
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

О грустном: если бы надо было антирейтинг сериалов создать, то на первом месте российский Тайный город. Такого Говна я никогда в своей жизни не видела. Начала пеерчитывать книги и с удивлением обнаружила что есть сериал - решила посмотреть. Ну, матьмояженщина, отвратительно всё: ужасный кастинг (почему б?№ть Сантьяга разговаривает с прибалтийским акцентом?!), плохая игра большинства "актеров" (если их можно так назвать), декорации, костюмы, парики на уровне школьной постановки, ладно, хрен с ним, что спецэффекты плохие, ужасное музыкальное сопровождение (не в тему, слишком долго, слишком громко) и еще много-много чего не в тему.

 

Единственное что понравилось - решение со вступительными титрами, когда на фоне обычной Москвы сквозь морок виден Тайный город. Короче, ужснх.


  • 2

#1455
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

озарк 3 - хороший актерский состав,снято не плохо персонажи,смотрится интересно захватывает.
Ведьмак - первая половина путанный сюжет где-то уснуть можно,но потом хорошо так динамично развивается,продолжение смотреть буду мне понравилось
Видоизмененный углерод 2 - как и первый сезон смотрится хорошо захватывает,отличные актеры отличная фантастика ,мне понравилось !
Эпидемия - российский сериал,начало как сваты а продолжение как легкий триллер,сериал средненький очень.они пытались
Beforeigners - сериал скандинавский коих не так много более менее смотрибельный,все на уровне чуть выше среднего может чего интересного придумают далее,вообще скандинавам уже давно пора отличные сериалы снимать ну где мы еще таких девах лицезреть будем
Летящие сквозь ночь - не досмотрел,все как-то неинтересно запутанно может просто не мое.
Начало - никогда не понимал когда жанр фантастика или там фэнтази,декорации нормальные, а сюжет крепко держится на обычной "бытовухе",не досмотрел.
Настоящий детектив 1,2,3 - первый сезон неплохой второй третий похужее ,хорошие актеры,все эти фильмы Фарго ОСД сняты как в прошлом,многие конечно ностальгируют.Как по мне так интересно начало смотреть а потом   надоедает,3-й сезон не досмотрел.
 


  • 0

#1456
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Нарко Мексика. 2 сезон. 

Отлично сняли. Планку держат. 


  • 0

#1457
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Досмотрел сериал заступники, но меня все равно мучает один вопрос , так кто же убийца?
  • 0

#1458
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Досмотрел сериал заступники, но меня все равно мучает один вопрос , так кто же убийца?

Убийца дворецкий (с) 

 

 

Понравился сериал Домой засветло, в котором маленькая девочка начинает расследование убийства. Легкий, спокойный, душевный.    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.04.2020, 15:07:11

  • 0

#1459
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чудотворцы 1 сезон

 

неплохой черный юморок и актерская игра. один раз вполне смотрибельно, но не гениально


  • 0

#1460
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Начал смотреть Форс-мажоров. 

Пока интересно, 7 серий 1 сезона за 2 дня посмотрел, скачал 5 сезонов.

А в целом 10 сезонов...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.