Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#961
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

сезон 2 Орвилл

и Американские боги 2

вышли все серии в озвучке

 

Темный ангел смотрю интересно на Джессику Альбу посмотреть юную,сериал действительно обогнал во многом свое время и щас нормально идет непринужденно.там про будущее после немного разрухи,сверхвозможности сверхчеловек фбр погони итп.4 из 5


  • 0

#962
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Решила посмотреть "Отчаянные домохозяйки", в свое время меня оттолкнуло название сериала, почему-то решила, что это в духе бразильских мыльных опер и с удовольствием посмотрела, особенно первые сезоны.. юмор в сериале зашкаливает, украшая интриги и перипетии героинь..


  • 0

#963
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Нетфликс выпустил экспериментальный проект, состоящий из 18 серий, выполненный в разных анимационных стилях, «Любовь, смерть и роботы», как коробка с конфетами на разный вкус, серии разные от 7 до 15 минут, сами по себе ничем не связаны, но каждая оставляет послевкусие, просмотренно за вечер на одном дыхании

attachicon.gif5FFAE0DF-D5BC-40F3-BB0C-C61F8E1B7FF9.jpeg

Плюсую! сериал заслуживает внимания... Вторая серия :rotate: -

Скрытый текст


  • 0

#964
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

уже 10-го мая выходит последний сезон агентов щита

 

 


  • 0

#965
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

роковой патруль

бюджетно,но оч удачно

периодически смешно до колик (лучше конечно знать,кто такой бэтмен и прочие нюансы,но и без этого смотреть можно)

 

п.с.

кто скучает по кроули (сверхъестественное),тому глянуть мини-арку из 4-5 эпизода

тож хорош актер


  • 0

#966
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

стильненько

ну и актеры хорошие

пока всеО

 

осень 2019

 


  • 0

#967
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Немецкий сериал 2017 г. Тьма - уххх...лютая жирная крипотааа!  :dandy:

Очень понравился, с первых минут влюбилась...а какие там саундтреки! 

Далеко не детектив, как позиционируется, темный дождливый триллер, хоррор, крепкая драма. Сразу цепляет плотная сочная атмосфера мрака и таинственности, дикий шарм сериалу придает немецкий язык. Сюжет - сумасшедший, классно снятый бред, который захватывает, моментами завораживает, нагоняет тоску и меланхолию, держит в напряжении. Фундаментальные вопросы, которые затрагивает сериал, поднимаются на уровень немецкой философии, как же это круто! Получила огромное удовольствие от просмотра, он великолепен!

Украшением служит просто восхитительная музыка =)  10 из 10! 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.05.2019, 23:19:22

  • 1

#968
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Немецкий сериал 2017 г. Тьма - уххх...лютая жирная крипотааа!  :dandy:

Очень понравился, с первых минут влюбилась...а какие там саундтреки! 

...

 

скоро,в июне,второй сез


  • 0

#969
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

хитрый пит новый сезон уже

не очень ровно было,но мне гл герой-актер (дж ризби) нравится


  • 0

#970
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Посмотрел титаны' академия амбрела' конец детсва' - ничего не понравилось ,сказки прям ,видимо не мое,хотя наркоман из амбреллы смешной персонаж.
Нормально пошло "люди" про роботов синтетиков и их сознательность появившуюся вдруг,экшена прям нет но чем то цепляет актеры приятные
  • 0

#971
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

уже 10-го мая выходит последний сезон агентов щита

оказывается не последний,еще до старта 6-го сезона,сериал продлили на седьмой


  • 0

#972
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

в след пятницу последняя серия теор больш взрыва

и часовой спешл о всем и обо всем

после


  • 1

#973
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в след пятницу последняя серия теор больш взрыва

и часовой спешл о всем и обо всем

после

6 лет назад имело смысл закрывать сериал. :-/


  • 0

#974
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зачем-то начала смотреть

ривердейл

сериал по комиксам "арчи". всё, что я знаю об этих комиксах - это то, что их упоминали в других сериалах))

наверное подросткам зашло бы, особенно если они пропустили все фильмы про американских школьников из 90х

клише, переигрывание, перебор с сексуальностью,- всё по стандарту, но + убийство и *бнутые предки. почти у всех персонажей реально стремные родители.

не рекомендую никому, но 1 сезон добью. я одолела 14 сезонов сверхествественного, мне теперь всё по плечу


  • 0

#975
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Начала смотреть новый сериал "Покои" (Chambers) от Neflix. Нравится что доступны все серии первого сезона. По жанру мистика/ужастик. Сериал о 17- летней девушке, которой делают пересадку сердца.

Скрытый текст
В роли матери донора снимается Ума Турман. Посмотрела залпом четыре серии, потом решила сделать перерыв в ожидании очередной серии "GOT".


Сообщение отредактировал Arla: 13.05.2019, 10:54:40


#976
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Немецкий сериал 2017 г. Тьма - уххх...лютая жирная крипотааа!  :dandy:

 

 

 

Тоже смотрела, с год назад. Пока ещё нет 2 сезона, а как выйдет, буду пересматривать сначала. Согласна, супер зрелище.

 

Досмотрела Отчаянных домохозяек, в общем понравился. 

На очереди Рэй Доннован ( нов. сезон) и  Игра престолов( ни одной серии не видела ещё)


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 13.05.2019, 11:58:34

  • 1

#977
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 Игра престолов( ни одной серии не видела ещё)

 

Как же я вам завидую  ;)


  • 1

#978
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

девачковая скороновинка от нетфлюха

больш мал ложь пытаются успех от конкурентов повторить

 

 

п.с.

если вдругъ

то тем кто смог в первый сезон убивая еву - люди говорят,что стало резко сильно много лучше во 2ом сезоне

прям оч очень


  • 0

#979
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

дисней полностью завладел хулу

теперь весь ядовитый недетский контент будет катать через этот сервис

 

некоторые хиты,типа симпсонов,наверное,для раскрутки при открытии именного дисней-сервиса оставит

но остальной весь фокс,ну и криминальные чтивы всякие будут в другом кармане у мыша

чтобы мальчишек и девчеОнок,а так же их родителей не ранить


  • 0

#980
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

С середины 1 сезона сериал "Покои" совсем медленно идёт у меня. Продолжаю смотреть только из-за Умы Турман.

Переключилась на другой новый сериал Netflix "Мертв для меня" (Dead to me). Главная героиня Джен переживает гибель мужа по своему, по разному проявляя свою злость на все. Она также пытается найти успокоение, посещая встречи психотерапии в группе, где она и знакомится с Джуди, недавно потерявшей жениха. Свежая рана от потерь, бессонные ночи, попытки выдержать гнетущую жалость окружающих- все это ведет к их привязанности и дружбе. Хотя с ГГ все вроде понятно, у ее подруги оказывается немало скелетов в шкафу.

Скрытый текст

В общем, пока интересно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.