Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Радиаторы охлаждения GERAT TradeРадиаторы охлаждения GERAT Trade

радиаторы основные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
GERAT Trade

GERAT Trade
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пять причин, почему покупатели выбирают радиаторы GERAT.
 
Бачок – в зависимости от марки автомобиля бачки исполнены из пластика или метала (медь или алюминий). Замещать одно на другое настоятельно не рекомендуется. В радиаторах GERAT бачки цельные, без склеек или спаек разных частей.
 
Полотно – бывает клееным или паяным, и трубчатым или ленточным. Радиаторы GERAT всегда паяные,  именно поэтому обеспечивают требуемые технико-эксплуатационные характеристики.
 
Соединительный шов – Самым «слабым местом» радиатора является место соединения бачков с полотном, качественное и плотное механическое сочленение обеспечивает долгий срок службы агрегата. Радиаторы GERAT всегда соединены механически, с помощью специальных зажимов, на высокоточном немецком оборудовании.
 
Трубки – в радиаторах в зависимости от модели трубки могут отсутствовать. Важно знать, что их основными характеристиками являются диаметр и способ крепления к бачку. Радиаторы GERAT всегда имеют резьбовое соединение трубки и бачка.
 
Толщина – для правильного теплообмена системы необходим радиатор строго определенной толщины, толщина зависит от марки автомобиля. Ассортимент компании  насчитывает более трёхсот наименований радиаторов, для более чем трех тысяч марок автомобилей.

  • 0

#2
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 для более чем трех тысяч марок автомобилей.

 

 

моделей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.