Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2901
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Серёга неугамонный :dandy: Жалко что ты не с Аты, я бы с тобой покатался бы по городу с тонировкой с удовольствием,чтобы посмотреть как ты ЖоПовцам моск тракаещ :lol:


А я здесь своим тракаю. Когда звонят, подъезжаю и начинаю. Иногда даже начинать не надо. ВУ отдают сразу и с улыбкой, забывая и про сдирание и ШС. Самого уже перестали дергать, скучно стало, вот и тракаю за других.

Дык. Сам езжу без тонировки. Нет необходимости, а иногда так хоца. Чтоб мне моск тракали гайцы. :smoke:

Сообщение отредактировал серег@: 19.05.2008, 20:21:32

  • 0

#2902
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
по алмате ща с тонировкой ездить- затрахаешься на каждом углу с гайцом педалить, а если еще и куды опаздываешь... сниму наверно на днях( или снимут)
  • 0

#2903
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений
А я здесь своим тракаю. Когда звонят, подъезжаю и начинаю. Иногда даже начинать не надо. ВУ отдают сразу и с улыбкой, забывая и про сдирание и ШС. Самого уже перестали дергать, скучно стало, вот и тракаю за других.

Дык. Сам езжу без тонировки. Нет необходимости, а иногда так хоца. Чтоб мне моск тракали гайцы. :lol:
[/quote]

Вот честно, не могу представить как сотрудник ГИБДД сидит в машине и смиренно ждет пока подъедит Серег@, что бы отговорить его оформить протокол :dandy: . И каким таким волшебным словом?Как вообще реально можно убедить сотрудника, что нарушение ПД не является таковым?
  • 0

#2904
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Слова -Я племяш сами знаете кого :dandy: Такие слова делают их выше любого закона...
В последнее время начал замечать больше тонированных машин. кажись по новой закатались...

#2905
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Езжу заштореный,и мню нетрогают.Лепота,ичего вы все к этой тонировке пристали.
  • 0

#2906
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Во первых, *тыкать* это понятие растяжимое, а я тут высказывал свою точку зрения.
Во вторых, доказывать вам что либо, эт не моё дело, хотите ездите тонированной хотите нет, эт ваш выбор (желаю, что б эт нехорошая акция вас не коснулаь :lol: )
НАсчёт самоутвердиться в инете, расскажу те такой случай, токо с другого форума, был паренёк все время пантовался, что мол ему никто тоньку не снял и на очередной встрече одноклубников он приезжает в аквариуме, ну у нас ему задаеться ризонный вопрос, ты же говорил, что те не сняли?! и он от угрезения совести сказанул, "что я понты колотил ребят", токо вот с какой целью он эт делал осталось для нас тайной :dandy: . вот так вот.


Ладно, не напрягайся так больше, видно у тя не только понятие *тыкать* "растяжимое" :spy:
Про понты... Уже не в том я возрасте, чтобы понтоваться наличием синих писалок в фарах, ультрасиней неоновой подсветкой в салоне, китайской двойной пленкой на лбу, прямоточной банкой за тыщу кзт с седьмого ряда Баяна и т.д. и т.п. :laugh: Ой, короче, ладно, че тут объяснять))
А за пожелание пасиб, постараюсь, чтоб не касалась она меня и дальше :smoke:

По сабжу...
Вчерашние гайцы мне как сказали "нет, тонировка, конечно же, разрешена, но для 27- ми машин ...акиматовских". Так то вот. Так что продолжайте тут за равенство закона, и за что- нить еще хорошее с пеной у рта чет доказывать :eek:

Сообщение отредактировал _f_: 19.05.2008, 22:44:01

  • 0

#2907
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я вот тоже убрала тонировку,сама, мент предложил либо снять на месте или выписать штраф, согласилась снять а он уже штраф выписал, никакие визитки не помогли, штраф до сих пор не заплатила, езжу как в аквариуме, никак привыкнуть не могу

Сообщение отредактировал sevgili: 19.05.2008, 23:12:01

  • 0

#2908
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ладно, не напрягайся так больше, видно у тя не только понятие *тыкать* "растяжимое" :eek:
Про понты... Уже не в том я возрасте, чтобы понтоваться наличием синих писалок в фарах, ультрасиней неоновой подсветкой в салоне, китайской двойной пленкой на лбу, прямоточной банкой за тыщу кзт с седьмого ряда Баяна и т.д. и т.п. :smoke: Ой, короче, ладно, че тут объяснять))
А за пожелание пасиб, постараюсь, чтоб не касалась она меня и дальше :lol:

По сабжу...
Вчерашние гайцы мне как сказали "нет, тонировка, конечно же, разрешена, но для 27- ми машин ...акиматовских". Так то вот. Так что продолжайте тут за равенство закона, и за что- нить еще хорошее с пеной у рта чет доказывать :laugh:



точно подметила, растяжимым* может быть всё что угодно :dandy:
А знаешь как называеться тюнинх при наличии синих писалок в фарах, ультрасиней неоновой подсветкой в салоне, китайской двойной пленкой на лбу, прямоточной банкой за тыщу кзт....лано, просвящу тя, эт аля ГЕЙ-тюнинг в народе .гыы.
А что за 27 машин VIP(vasoactive intestinal peptide), можно про них по подробнее, у знакомого в КДП спрашивал, он про них ничё не знает...
  • 0

#2909
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений
По сабжу...
Вчерашние гайцы мне как сказали "нет, тонировка, конечно же, разрешена, но для 27- ми машин ...акиматовских". Так то вот. Так что продолжайте тут за равенство закона, и за что- нить еще хорошее с пеной у рта чет доказывать :dandy:
[/quote
В словах _f_ есть смысл, действительно разговоров много а дельных предложений нет. И что это за машины с офиц. разрешением?! По какой такой причине? Может быть эту причину попытаться на всех распространить, ну хотя бы теоретически...
  • 0

#2910
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
на удивление седня не останавливали, и всетаки с тонировкой лучше, уютнее, а то едеш и на тебя все пяляца
  • 0

#2911
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А что за 27 машин VIP(vasoactive intestinal peptide), можно про них по подробнее, у знакомого в КДП спрашивал, он про них ничё не знает...


VIP = very impotent people

нельзя им в аквариумах ездить, в лицо их знают :dandy:
  • 0

#2912
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Вот честно, не могу представить как сотрудник ГИБДД сидит в машине и смиренно ждет пока подъедит Серег@, что бы отговорить его оформить протокол :dandy: . И каким таким волшебным словом?Как вообще реально можно убедить сотрудника, что нарушение ПД не является таковым?

А вы постарайтесь. Звонит чел. Говорит что тормазнули. Прошу передать трубу. Если гаец непонимает своих незаконных действий, челу говорю чтоб на основании ст. КоАП заявил ходатайство о привлечении юр. помощи до возбуждения дела. Что последний и делает. Гайцу некуда деваться. Ждет. Если возбудит, то нарушит конституционное право чела и нарушит КоАП.
Город у нас не большой, достаточно 10-15 мин чтоб добраться до места.
Как убедить? Элементарно. Мысли уже выкладывал. Но вы их приняли в штыки. Не забывайте, что у нас есть нормы. И получение доказательств с нарушением закона запрещено. Визуально, без прибора определить светопропускаемость незя. Нормы Мля!!!! От них никуда не убежишь. Заставить ехать для проверки тонировки незя. Опять норма не прописана. Все бодалово основано на законе. Никакой отсебятины.
  • 0

#2913
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


А что за 27 машин VIP(vasoactive intestinal peptide), можно про них по подробнее, у знакомого в КДП спрашивал, он про них ничё не знает...


VIP = very impotent people

нельзя им в аквариумах ездить, в лицо их знают :lol:


ничё, пусть лучше в аквариумах ездят, мы их увидим на перекрёстке и как следует отблагодарим* за их действия перед простым народом :dandy:
  • 0

#2914
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ничё, пусть лучше в аквариумах ездят, мы их увидим на перекрёстке и как следует отблагодарим* за их действия перед простым народом :dandy:

Покажете средний палец? Вы шалунишка :lol:
  • 0

#2915
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений




ничё, пусть лучше в аквариумах ездят, мы их увидим на перекрёстке и как следует отблагодарим* за их действия перед простым народом :)

Покажете средний палец? Вы шалунишка :lol:


Средний палец*, остался уже в детском саду :lol: ....у мя на этот случай в машине чёрная маска, мощная бита на заказ и электрошокер, так что думаю с охраной тож справлюсь :laugh:
  • 0

#2916
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера тока видел тонированную 025 AST и ничего катается...

Вчерашние гайцы мне как сказали "нет, тонировка, конечно же, разрешена, но для 27- ми машин ...акиматовских". Так то вот. Так что продолжайте тут за равенство закона, и за что- нить еще хорошее с пеной у рта чет доказывать :laugh:

вот это меня и бесит что для кого то закон не писан, хотя всю эту фигню с растонированием начали эти акиматовские :)
  • 0

#2917
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
таки отличаться нана Акиматавцам :)
  • 0

#2918
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

VIP = very impotent people

нельзя им в аквариумах ездить, в лицо их знают :)


VIP - Very Important Person так это пишется грамотно.
  • 0

#2919
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений



VIP = very impotent people

нельзя им в аквариумах ездить, в лицо их знают :D


VIP - Very Important Person так это пишется грамотно.

:lol: да, нет. он всё правильно написал :beer: именно так оно и переводится, если иметь ввиду тех, которые там - за тонировкой прячутся. а вот в городе, действительно, опять становится больше тонированных машин. люди наверное страдают фобией - боятся себя показать. кстати, можно еще паранжу надеть , так хоть через такую машину пространство просматривается :hi:
  • 0

#2920
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сорри за офф но наболело
вырубают меня посты такого рода, ну вот не могу бесят такие сообщения

люди наверное страдают фобией - боятся себя показать. кстати, можно еще паранжу надеть , так хоть через такую машину пространство просматривается :lol:

я ЗА тонировку! и пусть это пАнтЫ но мне нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.