Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2881
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
izolga + по 2 2 7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
$agittariu$ + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2882
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
седня опять затонировался ;) со лбом, весь день ездил за день 120 км. остановили 1 раз 20 мин назад, причем подъехал к нему и не выходил из машины, проверил документы и отпустил :eek: походу акция ослабла
PS тонировку не жалко, т.к. делал друг за пиво

Сообщение отредактировал de.lim: 19.05.2008, 01:01:30

  • 0

#2883
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А у моего друга вся симейка тонированна и даже родственнечик-мент тоже с лбом и пох... им всем на гаишников. Как куплю мафынку тоже затонируюсь ;) Слепит су...а солнце :eek:
  • 0

#2884
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я довольный сажусь в машину и уезжаю...Тонированный!

Сомневаюсь,что Вы до сих пор ездите тонированный,сорри конечно,но если снимают тонировку у КНБшников,у агашек,даже Ахимбековы ездят без тонировки.Так что,глупости все это.

Сама до последнего ездила со лбом,ничего содрали.Блин,вот жарень без тонировки,ужс.
  • 0

#2885
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
я уже привык без тонировки. поначалу тяжко было, все-таки года 4 с тонировкой ездил...

но один плюс есть. раньше всегда выходил, когда гаишники тормозили - чтобы лишний раз до тонировки не доебы$$$...

а теперь хрен я выйду :D и за превышение тормознули на толеби, и "мышите не мышите" в 4 утра на ташкентской - не стал выходить и как оказалось не зря. совсем по-другому разговаривали... осторожно так, с широко раскрытыми глазами :)
  • 0

#2886
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
2 Win & Баттерфляйка:
вот делать больше нечего, кроме как дезинформировать кого-то по этому поводу...как есть, так и пишу...
по теме: во дворе ребята-соседи затонировали ещё одну машину - япошка какая-то...та, первая, БМВшка, тонированная стоит! :D

#2887
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
_f_ - самой не надоело?

ВК - Надо взять на вооружение :)

SierraLeone - а ночью, такие как вы, слепят встречных биксеноном... им видтелеи не видно.
С другом в ДТП попали из за крузака... ксеноном ослепил, мы об бордюр подпрыгнули :D обидно!
  • 0

#2888
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я уже привык без тонировки. поначалу тяжко было, все-таки года 4 с тонировкой ездил...

но один плюс есть. раньше всегда выходил, когда гаишники тормозили - чтобы лишний раз до тонировки не доебы$$$...

а теперь хрен я выйду :D и за превышение тормознули на толеби, и "мышите не мышите" в 4 утра на ташкентской - не стал выходить и как оказалось не зря. совсем по-другому разговаривали... осторожно так, с широко раскрытыми глазами :)

Поддерживаю.
я как растонировался, начал ездить с ремнем и все жду уже месяц наверно чтоб тормознули.
я не то что выйти я радио тише не сделаю. Так не тормозят елы-палы
неужто я прям такой дисциплинированный водитель и не ненарушаю.
все щас загоржусь ваще.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.05.2008, 12:04:26


#2889
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
у нас во дворе и на парковке как минимум машин 5-7 тонированных...
и по городу не мало машин катается, сам вот думаю чуть позже 15% закататься

а Серёга тему говорит... у нас же нет никаких норм. Лабораторных испытаний. Зачем на это тратиться?! лучше тупо убрать-запретить и всё.
соглашусь с тем что обзорность и прозрачность это разные вещи.
кому нафиг нужно с этим гемором возиться? никому! вот поэтому и просто запретили. Хотя статистики->доказательств->грамотного обоснавания запрета нет

зачастую сталкиваюсь с гостами. у нас в РК ГОСТы это полная лажа,устаревшие на нет. копия СССРовских, в лучшем случае РФовских.

посмотрели бы вы как сертефецируются у нас в РК товары. зачастую "никакого углубления" так просто поверхностно... на днях принесли поставщики сертификат на телефонный кабель, с уймой перечисленных ГОСТов... не поленились открыли эти госты. так не смеялся я давно :D кабель сертефицировали визуально!
не буду перечеслять по каким параметрам,но всё же...
конечно это не везде и не повсюду. но всё же этого у нас в КЗ очень много.

а то что кнбшники снимают, это правильно! кто они? сверхлюди что ли? чем они лучше меня? каким местом?... хы у меня много друзей кнбшников тока они не опера о обычные препода, работающие в универе ихнем... и ксива КНБшная гЫ гЫ гы
ну или у тех же погранцов которые границу охраняют... у них у всех такие же ксивы... был как то в командировке на заставе, так они "хвалились" мне что когда в Алматы за покупками едут, то ездять как хотят и тд.
понимаю когда машина оперативная, например у 7ки да и то сейчас наоборот больше внимания привликать будет...
  • 0

#2890
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
через неделю буду тонироваться....

Сообщение отредактировал E=MC^2: 19.05.2008, 12:31:00

  • 0

#2891
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
20 000 таньга, эт не дорого за тонировку? Какая-то 15-шка амирикоская. (тока зад, и на задних дверЯх)
  • 0

#2892
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Работа по растонированию стекол автомобилей - не разовая акция!
Об этом сообщил начальник управления дорожной полиции ДВД Алматы полковник полиции Арман Сарбасов.

Источник: kz-реклама
  • 0

#2893
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

20 000 таньга, эт не дорого за тонировку? Какая-то 15-шка амирикоская. (тока зад, и на задних дверЯх)

Мне кажется это очень дорого! :dandy: А сколько тогда будет в круговую?
  • 0

#2894
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
в круг казали шо не делают - запрещенно! Плин, а я аванс уже отдал
  • 0

#2895
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
за тонировкой обратись сюда:
Изображение
дешевле будет! однозначно!
а аванс можно забрать..."включить дурочку" типа "ой, дану эту тонировку, потом гаеры запарят, отдайте лучше деньги обратно..." :dandy:

#2896
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_ - самой не надоело?


Что именно? Напряги из- за тонированных боковых и моего наплевательского отношения к подобного рода законам? Ну, значит нет, да и не напрягают особо меня :dandy: Еще вопросы?
  • 0

#2897
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Выслушала, сказала, что все я прекрасно понимаю, пообещала растонироваться *нагло соврала ,признаюсь :lol: *, и отпустили меня... тонированную :eek:


Читаю твои сообщения & дархана и складываеться такое впечатление, что у вас тоньку давно уже сняли и вы пытаетесь как нибудь выделиться и обратить на ся внимание. ИМХО


Не тычем незнакомым людям, это раз.
Верить/ не верить- это проблемы не мои, это два. Доказывать что- либо считаю лишним.

зы: наверное, тонированная в хлам машина на дорогах Аты для законопослушных цт-шников- это ну оооочень большое откровение в столь сложное для нелюбителей аквариума время :smoke:

Ах да, всю жизнь свою сознательную мечтала, самоутверждаться в тырнете и именно в теме про тонировку :laugh: :dandy:
  • 0

#2898
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Выслушала, сказала, что все я прекрасно понимаю, пообещала растонироваться *нагло соврала ,признаюсь :smoke: *, и отпустили меня... тонированную :-)


Читаю твои сообщения & дархана и складываеться такое впечатление, что у вас тоньку давно уже сняли и вы пытаетесь как нибудь выделиться и обратить на ся внимание. ИМХО


Не тычем незнакомым людям, это раз.
Верить/ не верить- это проблемы не мои, это два. Доказывать что- либо считаю лишним.

зы: наверное, тонированная в хлам машина на дорогах Аты для законопослушных цт-шников- это ну оооочень большое откровение в столь сложное для нелюбителей аквариума время :eek:

Ах да, всю жизнь свою сознательную мечтала, самоутверждаться в тырнете и именно в теме про тонировку :spy: :dandy:


Во первых, *тыкать* это понятие растяжимое, а я тут высказывал свою точку зрения.
Во вторых, доказывать вам что либо, эт не моё дело, хотите ездите тонированной хотите нет, эт ваш выбор (желаю, что б эт нехорошая акция вас не коснулаь :laugh: )
НАсчёт самоутвердиться в инете, расскажу те такой случай, токо с другого форума, был паренёк все время пантовался, что мол ему никто тоньку не снял и на очередной встрече одноклубников он приезжает в аквариуме, ну у нас ему задаеться ризонный вопрос, ты же говорил, что те не сняли?! и он от угрезения совести сказанул, "что я понты колотил ребят", токо вот с какой целью он эт делал осталось для нас тайной :lol: . вот так вот.
  • 0

#2899
серег@

серег@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А стекла с термальной тонировкой тоже попадают под покрытия? Отковыривать ведь нечего.
  • 0

#2900
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Серёга неугамонный :dandy: Жалко что ты не с Аты, я бы с тобой покатался бы по городу с тонировкой с удовольствием,чтобы посмотреть как ты ЖоПовцам моск тракаещ :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.