Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2761
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Я тож до сих пор держусь, уже правда 2 штрафа есть, но пока не снял. На днях наверное сам сниму, думаю полностью всю.... Кстати, если будет 3 штрафа за тонировку, меня не казнят..? ;-)
  • 0

#2762
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Тоже хотелось бы узнать про три штрафа.
у меня с начало года как раз 3 и вышло и все за тонировку.

#2763
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

В моем вопросе ,Mr. Acc-ura-cy, вы что- то провокационное узрели? Тогда пардон ;-) А мне просто интересно, кто еще до сих пор "держится" :D


Если это не совсем "по правилам", зачем афишировать - вот, что я имел в виду.
  • 0

#2764
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Тоже хотелось бы узнать про три штрафа.
у меня с начало года как раз 3 и вышло и все за тонировку.

У меня в прошлом году было такое, два штрафа по одной и той же статье (по отработке на парковку попал) так мне в гаи права не хотели отдавать и направили документы в суд... (там висело объявление типа если в течении года будут более 2-х нарушений по одной и той же статье, документы автоматически направляются в суд) Хотели лишить на 4 месяца пришлось на "лапу" давать :smoke:

Сообщение отредактировал ArstN: 05.05.2008, 17:36:09

  • 0

#2765
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
когда меня остановили за тонировку там еще двое с телевидения были. ходили там с камерой снимали всех, козлы.
  • 0

#2766
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ещё одно наблюдение: сейчас в городе тонированными больше женщин ездит, нежели мужчин...Видимо сказывается лояльность гаишников к особом противоположенного пола...особенно, симпатичным..._f_, вы, видимо, одна из них?! :smoke:


Вы в этом еще сомневаетесь!? :p :D



В моем вопросе ,Mr. Acc-ura-cy, вы что- то провокационное узрели? Тогда пардон :eek: А мне просто интересно, кто еще до сих пор "держится" :-)


Если это не совсем "по правилам", зачем афишировать - вот, что я имел в виду.


И? Я вас кажется ничего "афишировать" не вынуждала :D И потом "правила"- это же так скучно :D))

По сабжу, соседние машины по стоянке/по двору потихоньку тонируются снова, на стоянке я уже не одна такая- "белая ворона" :-) Думается мне, сейчас немного дадут послабление гаишники с тонировкой, а потом снова за массовую растонировку возьмутся.
  • 0

#2767
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
да уж скучаю без тонировки... особенно на светофорах...
вчера ночью например стою в стреднем ряду и две дуры т.е. девушки под шафе по ходу смотрят на меня и ржут... ну я понимаю смех без причины, признак чего, но всё же неприятно стало. 2 светофора с ними отстаял, потом окно открыл (т.к. достали уже) послал их в далекое эротическое путешествие...
а как было раньше едешь себе и никто к тебе не лезет вот вам и "плюсы" всеобщей растонировки :smoke:
  • 0

#2768
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да уж скучаю без тонировки... особенно на светофорах...
вчера ночью например стою в стреднем ряду и две дуры т.е. девушки под шафе по ходу смотрят на меня и ржут... ну я понимаю смех без причины, признак чего, но всё же неприятно стало. 2 светофора с ними отстаял, потом окно открыл (т.к. достали уже) послал их в далекое эротическое путешествие...
а как было раньше едешь себе и никто к тебе не лезет вот вам и "плюсы" всеобщей растонировки :smoke:

да ладно, единичный случай...представьте теперь как девушкам стало, у вас раз в неделю такое, а у них несколько раз на день...в общем все страдают, лоб растонировать всех заставить - это дело! но боковые, это лишнее, однозначно
  • 0

#2769
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

лоб растонировать всех заставить - это дело! но боковые, это лишнее, однозначно

согласен на 200%
  • 0

#2770
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У меня друзья все опять потихоньку тонируются, может через 2-3 недели поеду закатаю опять...
  • 0

#2771
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

лоб растонировать всех заставить - это дело! но боковые, это лишнее, однозначно

Для водителей, вперящих свои алмазные взгляды строго вперед - безусловно.
  • 0

#2772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


лоб растонировать всех заставить - это дело! но боковые, это лишнее, однозначно

Для водителей, вперящих свои алмазные взгляды строго вперед - безусловно.


напомнило анекдот на тему: периферийного и тоннельного типа зрения :smoke:

#2773
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

да уж скучаю без тонировки... особенно на светофорах...
вчера ночью например стою в стреднем ряду и две дуры т.е. девушки под шафе по ходу смотрят на меня и ржут... ну я понимаю смех без причины, признак чего, но всё же неприятно стало. 2 светофора с ними отстаял, потом окно открыл (т.к. достали уже) послал их в далекое эротическое путешествие...
а как было раньше едешь себе и никто к тебе не лезет вот вам и "плюсы" всеобщей растонировки :smoke:



хоть симпатичные были? может они с вами зазнакомиться хотлеи :-/ , а вы их полали :lol: я бы не упускал шанса.

по теме: не мало видно по городу тонированных. у нас рядом с работой один тип до сих пор лоб даже не растонировал- он гаец бывший- типо пох@ру ему, говорит
  • 0

#2774
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я тож до сих пор держусь, уже правда 2 штрафа есть, но пока не снял. На днях наверное сам сниму, думаю полностью всю.... Кстати, если будет 3 штрафа за тонировку, меня не казнят..? :smoke:


Лепёшки это всё, оплатил четыре штрафа молча, уже еще один успел сделать, все 2008 год
не работает система :lol:
  • 0

#2775
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ой, не туда запостил :smoke:

Сообщение отредактировал Grey: 06.05.2008, 14:21:50


#2776
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ребяты выручайте где можно заказать Белую полосу из аракала на лобовое сверху сантиметров 15 шириной (от солнца)
  • 0

#2777
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У нового акима машина (Audi A8L, еще прежний на ней ездил) с растонорованными передними стеклами.
  • 0

#2778
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
я уже несколько дней наблюдаю тойоту карину с передне-заднетонированными окнами, которая стоит в кармашке по берегового ниже шаляпина, почти напротив Ауэзовского РЭО... и как он так умудряется?
  • 0

#2779
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Только что на обеде был дома. Во дворе пацаны по новой тонируют свою BMW'шку...
Говорят, что-то типа "а почему вот тебе можно, а нам нельзя?"....смеялся.... :rotate:

но, кстати, пленку они сознательно купили недорогую (корейскую), чтобы, если что, было не обидно отдерать...
что-то около 1500-3000 тг....клеют сами....

#2780
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ребяты выручайте где можно заказать Белую полосу из аракала на лобовое сверху сантиметров 15 шириной (от солнца)

К Helga в ЛС стукнись. Раз наклейки делает, то и полосу подберет, думаю.
ЗЫ. Мне Ravenous, в свое время по заказу и буквы вырезала и полосу притащила. :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.