Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Проверенный способ пассивного заработка в интернете без вложенийРазвивающаяся компания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
flexter

flexter
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Данную тему о пассивном заработке в интернете я поднимаю уже не первый раз и как я понял,большентсву людей просто не верится что можно зарабатывать в интернете при этом практически ничего не делая и не влкадывая денег. 
Я понимаю что вы сомневаетесь и ищете наиболее выгодный для себя вариант и я вам его предлагаю,эту статью пишу специально для вас.Для тех кто хочет более детально узнать о структуре данного проекта есть один интересный вебинар : - Здесь вы узнаете от куда берутся деньги в данной программе и как повысить доход.
Для тех кто не хочет смотреть данное видео я постраюсь в краце объяснить суть и дальнейшие перспективы данного проекта,как для тех кто хочет просто заработать так и для рекламодателей.
Данный проект развивается с 2013 года и сейчас в нём состоит более 2.5 млн. человек.Да возможно это не много,но он выплатил уже 400.000 $.
Каждая реклама,где бы вы её не смотрели,слушали,оплачивается и деньги получает только владелец площадки,Глобус же выплачивает часть этих средцств между своими работниками,на этом и строится основной принцип дохода.
Так же эта программа выгодня для рекламодателей,людей у которых есть интернет магазины или просто тех кто хочет расширить своё предприятие,давая рекламу на данном проекте,всем тем кто в нём зарегистрован(в вашей стране)будет приходить реклама на мобильный телефон или же компьютер,тем самым это может помочь расширить аудиторию среди вашего бизнеса.Вы так же сможете регулировать количество показываемой рекламы которую подадите в это входит:сколько всего раз она будет показана и количество на пользователя в день.
 
 
А теперь о перспективах вашей прибыли.
 
Данный проект развивается и набирает обороты,из чего следует вывод что реклама будет становиться дороже и её будет становиться больше.Не мало людей из тех кто занимается данным проектом находит что-то для себя в той же рекламе что иму приходит,будь то магазины одежды со скидками,до техники,реклама сюда приходит самая разнообразная и её становиться всё больше,как и сотрудников проекта.
Начать зарабатывать вы можете прямо сейчас,для вас я подготовил не большую статистику о том,каков будет заработок.В одиночку вы будете получать очень малое количество денег,я даже не могу назвать точное число.Но для того что бы получать больше,вам нужно создаваь "команду" просто приглашая своих друзей и знакомых в данный проект,за это вам будет идти дополнительный процент от того что ваши друзья или же знакомые смотрят рекламу.
Таким образом пригласив всего лишь около 10 человек,вы будете получать 1$ за 4-5 дней.Далее вам нужно будет объяснить приглашённым вами людям,что им тоже следует заводить свою команду и приглашать своих друзей или же знакомых,это поможет повысить зарабаток как им самим так и вам.Если каждый из приглашённых вами 10 человек,пригласит 10 своих,то ваш зарабаток будет состовлять 5-8$ в день,уже не плохо,не правда ли?!
Данная пирамида будет идти до 7ми уровней.В итоге вы будете получать не плохую сумму денег на своей эллектронный кошелёк практически ничего не делая,но в начале нужно будет постараться,как вы видите людей найти не так уж просто,раз для вас я приготовил столько информации.Главное здесь завести хорошую команду,которая в свою очередь будет заводить свою команду и т.д.
В ранее я приготовил мануал в котором вы можете убедиться что вывод денег в полне реальный : https://disk.yandex.ru/client/disk
 
Если вы всё же захотите присоединиться и зарабатывать практически не тратя времени то вот ссылка для регистрации : https://goo.gl/D22G5N 
Если вы рекламодатель и захотели попробовать дать рекламу то вот ссылка для вас : https://goo.gl/5fmktM 
 
 
И да, пожалуйста,не нужно писать гневных комментариев мол всё это лохотрон и фуфло,я потратил довольно приличное количество времени что бы  донести до вас обратное и если вы не верите,пожалуйста просто закройте тему,а для тех кто хочет начать зарабатывать,рад был стараться.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.