Перейти к содержимому

Фотография

городской телефон с переадресацией на сотовый РФнужен городской телефон с переадресацией на сотовый РФ

ip телефония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
synergy

synergy
  • Гость
  • 13 сообщений

нужен городской телефон с переадресацией на сотовый РФ(биллайн)

подскажите к кому обратиться за этой услугой?


  • 0

#2
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Зачем к кому то обращаться? Самому переадресовать с городского религия не позволяет на любой нужный номер?


  • 0

#3
synergy

synergy
  • Гость
  • 13 сообщений

Зачем к кому то обращаться? Самому переадресовать с городского религия не позволяет на любой нужный номер?

Обращаться надо к кому-то т.к. мы физически в РФ, номер будет указан на сайте.


  • 0

#4
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Обращаться надо к кому-то т.к. мы физически в РФ, номер будет указан на сайте.

Ну ищите того, кто будет оплачивать все звонки с этого номера на мобильный номер РФ. Таких услуг никто не предоставляет официально, только частным образом с телефона физлица,  хотя кому принадлежит городской номер роли не играет, факт тот что каждая минута такой переадресации будет стоить более 70 тг.


  • 0

#5
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

В инете полно предложений

например


  • 0

#6
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Абонплата: 16 USD/month  Круто)


  • 0

#7
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Тут запросите


  • 0

#8
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Абонплата: 16 USD/month  Круто)

Так в России все миллионеры. Не обеднеют.

С нас за посылки берут же 20-30$.



#9
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну если бизнес стоит того чтобы списать расходы переадресации на накладные расходы то да, 16-30 $ в месяц не деньги.


  • 0

#10
synergy

synergy
  • Гость
  • 13 сообщений

KefferFlipGolf Такая Вся

спасибо вам большое за помощь.

 

С вопросом разобрался(очень интересное предложение участник форума прислал в личку).


  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У оператора связи, который умеет отдавать телефонию через паблик, покупается городской номер, который забирается как и где угодно через интернет. Хоть на сотовом телефоне, хоть любым железом или софтом. Переадресация отпадает за ненужностью. 


  • 0

#12
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

У оператора связи, который умеет отдавать телефонию через паблик, покупается городской номер, который забирается как и где угодно через интернет. Хоть на сотовом телефоне, хоть любым железом или софтом. Переадресация отпадает за ненужностью. 

Я так понимаю у топикстартера больше вопрос использования и оплаты услуг провайдеров РК юр. лицом из РФ. А так то да, тот же IDPhone вашпе не имеет жёсткой привязки к месту, хоть с Антарктиды, был бы в этой точке канал Интернета.


  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

У оператора связи, который умеет отдавать телефонию через паблик, покупается городской номер, который забирается как и где угодно через интернет. Хоть на сотовом телефоне, хоть любым железом или софтом. Переадресация отпадает за ненужностью. 

Я так понимаю у топикстартера больше вопрос использования и оплаты услуг провайдеров РК юр. лицом из РФ. А так то да, тот же IDPhone вашпе не имеет жёсткой привязки к месту, хоть с Антарктиды, был бы в этой точке канал Интернета.

у меня пара таких клиентов есть -  в обоих случаях нашли тут местных партнеров для договоров. Если с этим проблемы, то я готов сам с собой заключить договор) Деньги там за абонплату - не более 1 тыс.тенге/мес, - не великие, перегнать на карту аванс за год при условии доверия особых трудностей не вижу.


  • 0

#14
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

У оператора связи, который умеет отдавать телефонию через паблик, покупается городской номер, который забирается как и где угодно через интернет. Хоть на сотовом телефоне, хоть любым железом или софтом. Переадресация отпадает за ненужностью.

Я так понимаю у топикстартера больше вопрос использования и оплаты услуг провайдеров РК юр. лицом из РФ. А так то да, тот же IDPhone вашпе не имеет жёсткой привязки к месту, хоть с Антарктиды, был бы в этой точке канал Интернета.
у меня пара таких клиентов есть -  в обоих случаях нашли тут местных партнеров для договоров. Если с этим проблемы, то я готов сам с собой заключить договор) Деньги там за абонплату - не более 1 тыс.тенге/мес, - не великие, перегнать на карту аванс за год при условии доверия особых трудностей не вижу.

Да, неплохо придумано, скромно и со вкусом. Желаю вам миллион клиентов, будет миллион тенге/мес. А что, золотая жила и клондайк.

А что это такое, это - низкое и недостойное торгашество и дельничество, пришедшее и разогреваемое на Западе и в Израиле, если не мошенничество. А, вообще, в особом случае богатенькими должны быть сначала наиболее слабые и незащищённые в порядке убывания. А по-хорошему каждый должен быть таким, а не особо изворотливые дельцы-аферисты.

#15
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А что это такое, это - низкое и недостойное торгашество и дельничество, ... если не мошенничество.

а в чем и с чьей стороны здесь усматривается мошенничество?
  • 2

#16
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Городской переадресовать куда угодно, если не позволяет непосредственно сервис КЗТ, можно с помощью шлюза FXS/FXO.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами ip телефония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.