Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

От антибиотика у дочи попа и туда к копчику все красное... сказали памперс эти такие. Замените и все.даю ей линекс в каплях тут прописали и антибиотик и капли. Бепантен и биолайн цинк не справляются с краснотой тут особо не поголопопишь

подруга рекомендовала судо-крем
  • 0

#42
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
На габдулина Ауэзова есть интересно он? Надо мужа отправить завтра. Амика а размер какой сейчас вы берете?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 14.01.2018, 22:53:47

  • 0

#43
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

На габдулина Ауэзова есть интересно он? Надо мужа отправить завтра. Амика а размер какой сейчас вы берете?

самый маленький, до 5 или 6 кг.
  • 0

#44
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Инэсса, я в шоке. И это один из лучших роддомов города. Выздоравливайте!

Куда теперь податься, в какой роддом?


  • 0

#45
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Иннесса какой кошмар((( здоровья вам!
  • 0

#46
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, всем привет. 

Иннэсса, скорейшего выздоровления. От медработников в шоке... Пишите конечно иск позже.

Я тоже со следующей недели собираюсь жалобу писать на некоторых сотрудников роддома. Кто читал мой пост про 1РД, тот немного в теме.

Мы на прошлой неделе к педиатру на прием ходили, ровно в месяц. Немного ошарашена. Это у всех сейчас не смотрят врачи ничего или мне так "везет"? Насколько помню со старшими детьми, на приемах всегда раздевали ребенка, смотрели рефлексы, складки на ляжках, ножки, ручки, как на погремушке взгляд задерживает или нет, много всего проверяли. А сейчас только стетоскопом послушала и всё. Сказала ребенка не раздевать, родничок не проверила, вообще ничего не проверила. 

У меня сынок так воздух сильно заглатывает при сосании, захватывает грудь вроде правильно, а воздух глотает, прям с такими звуками. Брат супруга стоматолог, он сказал уздечка короткая, и из-за этого проблемы с сосанием, надо подрезать, чем скорее тем лучше. Страшновато блин. На следующей неделе, после 40 дней, поедем в стоматологию.


  • 0

#47
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мы подрезали уздечку. Стоматолог сказал вовремя пришли. После 2 месяцев под общим наркозом режут или ждут пока 6 лет исполнится.

В поликлинике такой же отношение. Максимум послушают и то, спустя рукава. Со спины не слушают. Ну и рост, вес ещё проверяют.
  • 0

#48
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Лия, нас досконально смотрели, причем в обычной пк, я даже удивилась. Рекомендации дали, мой тоже воздух заглатывает, подозреваю что тоже уздечка короткая. Вот запишусь к хирургу если даст добро тоже надо подрезать, чем раньше тем лучше конечно же.
  • 0

#49
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Господи, ситуация не меняется в роддомах, прям как в русской рулетке, повезет тебе или нет.

Только настроишься на одного врача и тут же негатив о нем и прочитаешь.


  • 0

#50
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Инэсса очень сочувствую вам! Скорее поправиться!!! У сына прям кожа разъедена была на попе, нам помог обычный крахмал, тоже говорили аллергия на памперс.

Лили, мой тоже так сосал, подрезали уздечку в 2,5 месяца.
  • 0

#51
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Иннэсса как самочувствие?
  • 0

#52
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет. Один день после роддома дочь голопопила и ромашкой подмывала не поверите лучше стало на много и ещё через день все прошло. Муж уже всяких кремов набрал как увидел попочку красную((( чувствую себя хорошо.25 на УЗИ к ним поеду это будет 40 день после родов. Тогда же и выдадут выписку по лечению. Девочки вы смекту давали своим деткам? Какая дозировка? Один врач одно говорит вторая другую дозировку. Пол пакетика на 50 ml Воды?
  • 0

#53
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем привет. Один день после роддома дочь голопопила и ромашкой подмывала не поверите лучше стало на много и ещё через день все прошло. Муж уже всяких кремов набрал как увидел попочку красную((( чувствую себя хорошо.25 на УЗИ к ним поеду это будет 40 день после родов. Тогда же и выдадут выписку по лечению. Девочки вы смекту давали своим деткам? Какая дозировка? Один врач одно говорит вторая другую дозировку. Пол пакетика на 50 ml Воды?

Добрый день!!! Как хорошо, что вы уже дома!!! Я давала смекту целый пакетик на 100 мл и в течении дня надо было выпивать, но у меня доча за два прихода все выпивала, ей она понравилась))) и так три дня... у нас была желтушка и все личико в прыщиках... а вам зачем выписали смекту?
  • 0

#54
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Антибиотик доче назначали оспамокс 5 дней пила. Начался стул с пеной и как вода. Линекс в каплях 10 дней и смекту 2/3 дня... как смекту выпьет ( пол пакета на 50 мл за один раз)так какашка норм. Потом снова жидкие и пенится. Пока пьём 2 раза смекту. В понедельник врач придёт.
  • 0

#55
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Кажется молока не хватает... я не сцеживаю она все выпивала. Если было до на два три прыска. Это кризис? Ночью мало ест. Днём играет больше с соском как поест.
  • 0

#56
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Антибиотик доче назначали оспамокс 5 дней пила. Начался стул с пеной и как вода. Линекс в каплях 10 дней и смекту 2/3 дня... как смекту выпьет ( пол пакета на 50 мл за один раз)так какашка норм. Потом снова жидкие и пенится. Пока пьём 2 раза смекту. В понедельник врач придёт.

Может хилак форте? Он тоже вроде как помогает... но это надо уточнить у врача... на счет молочка, да, есть какие-то кризисные периоды... может как раз сейчас он и есть... самое главное прикладывать к груди, что бы сигналы поступали, что ребенку надо молочко!!! Скорейшего выздоровления!!!!
  • 0

#57
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Иннэсса, после кормления сцеживайтесь ещё, сколько сможете. Молока больше прибывать начнет.
  • 0

#58
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Иннэсса может лактационный криз, правда? Мне аппилак и лактагон помогли. После лактогона оч хорошо прибывало.
  • 0

#59
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Иннэсса может лактационный криз, правда? Мне аппилак и лактагон помогли. После лактогона оч хорошо прибывало.

Точно, я про аппилак забыла, мне он очень сильно помог, поичем выпила всего одну таблетку!!!
  • 0

#60
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

привет. что то тема заглохла))) нам уже 1.5 месяца начала глазеть по сторонам...любопытная такая стала. по-тихоньку вещички малые становятся. Интересно наблюдать как пытается звуки произнести и потом довольная такая что получилось))

 

а где все?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.