Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#781
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Каждый ищет "своё" звучание, которое подходит для него и он получает от музыки то чего ему не хватает, я например не люблю попсу (т.е. всё что с вокалом - он мешает сосредоточиться на себе на мыслях о себе, своей жизни и том что делает тебя счастливым на самом деле). Раньше транс слушал но от него устал, у него есть "эффект переутомления" после долгого прослушивания, из электроники нравится хаус (со всеми его поджанрами - только хаус меня заряжает положительной энергетикой) чилл - он нужен когда требуется успокоится от чего либо или же накануне планируется ответственная встреча и чтоб не переволноваться он приводит в состояние лёгкости после чего всё проходит "с лёгкой руки". Пожалуй наверно эти направления, к которым я отношусь благоприятно 


Сообщение отредактировал Dreamer_2015: 11.08.2020, 12:46:59

  • 0

#782
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Каждый ищет "своё" звучание, которое подходит для него и он получает от музыки то чего ему не хватает, я например не люблю попсу (т.е. всё что с вокалом - он мешает сосредоточиться на себе на мыслях о себе, своей жизни и том что делает тебя счастливым на самом деле). Раньше транс слушал но от него устал, у него есть "эффект переутомления" после долгого прослушивания, из электроники нравится хаус (со всеми его поджанрами - только хаус меня заряжает положительной энергетикой) чилл - он нужен когда требуется успокоится от чего либо или же накануне планируется ответственная встреча и чтоб не переволноваться он приводит в состояние лёгкости после чего всё проходит "с лёгкой руки". Пожалуй наверно эти направления, к которым я отношусь благоприятно 

 

Очень согласен с вашим мнением о трансе. в последние 5 лет он стал слишком однообразным.

 

 

UPD: вот еще замечательный сэт от Adriatique  Signal 2108 Alpe d'Huez in the Alps, France for Cercle. https://www.youtube....zGO8QlM&t=2938s

Снято в Альпах. и место красивое и музыка прекрасная


Сообщение отредактировал psionix: 11.08.2020, 14:42:46

  • 2

#783
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений



#784
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А битбокс луперов здесь принимают?   :hi:

 

 

Раньше Skiller часто слушала, ну, и в целом битбокс баттлы, но, когда услышала первый раз loop station в битбоксе, не могу оторваться теперь от Saro, хотя, все что в этой подборке уже тоже классика.


  • 0

#785
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений



#786
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений


Сообщение отредактировал givlax: 18.08.2020, 22:29:03


#787
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

я сижу на электронной музыке как на наркотике! :)Lessovsky, Cucumbers – School Time (Original Mix)     

отличный трек! :idea: 



#788
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений



#789
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений



#790
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений



#791
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений



#792
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я очень неравнодушен к творчеству шведского музыканта Сабастиана Муллаерта. Его треки всегда гипнотичны, отсылая к внутреннему покою и философии но в то же время заставляя двигаться под их ритм. При этом в голове царит какой то космос.

 

Предлагаю познакомится с его новым альбомом.

 


  • 1

#793
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


  • 1

#794
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


  • 1

#795
Stanislav_FX

Stanislav_FX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я электронщик? Или нет??
Попил пивка, и решил сделать сэлфи... ))). Прикол.. Музон авторский.
https://m.youtube.co...h?v=OhuDoOMpsAU
  • 1

#796
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

@psionix, love your stuff!  :super:


  • 0

#797
jobmusic

jobmusic
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Каждый ищет "своё" звучание, которое подходит для него и он получает от музыки то чего ему не хватает, я например не люблю попсу (т.е. всё что с вокалом - он мешает сосредоточиться на себе на мыслях о себе, своей жизни и том что делает тебя счастливым на самом деле). Раньше транс слушал но от него устал, у него есть "эффект переутомления" после долгого прослушивания, из электроники нравится хаус (со всеми его поджанрами - только хаус меня заряжает положительной энергетикой) чилл - он нужен когда требуется успокоится от чего либо или же накануне планируется ответственная встреча и чтоб не переволноваться он приводит в состояние лёгкости после чего всё проходит "с лёгкой руки". Пожалуй наверно эти направления, к которым я отношусь благоприятно 

 

Очень согласен с вашим мнением о трансе. в последние 5 лет он стал слишком однообразным.

 

 

UPD: вот еще замечательный сэт от Adriatique  Signal 2108 Alpe d'Huez in the Alps, France for Cercle. https://www.youtube....zGO8QlM&t=2938s

Снято в Альпах. и место красивое и музыка прекрасная

 

Как по мне транс умер еще 2005 году, с приходам интернета, засильем компов, mp3 магазинов. Треки становились похоже друг на друга все больше и больше, однообразны. Слушал его по течению где-то до 2009. Потом поймал себя на мысли что обожаю золотой период транса 97'-03'. До сих пор ковыряюсь на дискогсе  в поисках не откопанного клада того времени


  • 0

#798
Kostrego

Kostrego
  • Гость
  • 14 сообщений

По мне сейчас рулит и просто я сам тащусь по deep house — «глубокая хаус-музыка» жанровая вариация хаус-музыки, характеризующаяся лёгким, но в то же время углублённым атмосферным звучанием при минимальном наборе инструмента, а также частым наложением эффекта «влажного сигнала» реверберации, и наличием лёгких эмбиент-переливов. Жанр возник в 1980-х годах, первоначально соединив элементы чикагского хауса с джаз-фанком 1980-х годов и элементами соула

 

Вот отличный коллектив:

 


Сообщение отредактировал Kostrego: 02.02.2021, 11:39:14

  • 0

#799
alexard

alexard
  • Гость
  • 6 сообщений

нравится когда электроника разбавляет в умеренных пропорция рок музыку. создается нечто офигенное


  • 0

#800
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

По мне сейчас рулит и просто я сам тащусь по deep house — «глубокая хаус-музыка» жанровая вариация хаус-музыки, характеризующаяся лёгким, но в то же время углублённым атмосферным звучанием при минимальном наборе инструмента, а также частым наложением эффекта «влажного сигнала» реверберации, и наличием лёгких эмбиент-переливов. Жанр возник в 1980-х годах, первоначально соединив элементы чикагского хауса с джаз-фанком 1980-х годов и элементами соула.

Вот отличный коллектив:


Вы ошиблись))) эти ребята играют melodic house melodic techno. Классическим дип хаусом тут не пахнет. Послушайте старые релизы лейбла Plastic city или Glasgow Underground. Вот там настоящий дип Хаус. А Tale Of Us, Kollektive Turmstasse и ид это мелодик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.