Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#22521
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
and here comes th summer sun
to burn my skin
I ache again
I'm over you
  • 0

#22522
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Опять тяжко... Хочу на волю, в пампасы!
  • 0

#22523
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну вот, все тебе сказала. а дальше пусть у тебя голова болит. надоело за тобой бегать :laugh:
  • 0

#22524
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ненавижу это делать, знаю, что даже это бесполезно и ничего не исправить, но все равно теплится надежда, а вдруг задумаются...

а, была-не была, все сказано.
  • 0

#22525
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Тайм-аут.
  • 0

#22526
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Как ни крути, а жизнь прекрасна! :laugh:
Даже не смотря на то, что некоторые личности пытаются мне ее отравить...
  • 0

#22527
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ну и что что выкабенивается, ну и что... все равно рано или поздно я приеду и мы поговорим, пока же займусь собой прекрасной
  • 0

#22528
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Кажется дождь собирается... :laugh:
  • 0

#22529
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
что-то ты грубый стал последее время...что случилось? и ругаемся из за этого...страюсь понять и держать себя в руках...чтобы тоже не нагрубить, не то будет плохо нам обоим...
  • 0

#22530
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
пипец....вот хам, поймал звезду и вертит ее перед моим носом. Какое право он имеет такое грить?????
  • 0

#22531
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Слово как слово. Ничего особенного.
Хорошее.
  • 0

#22532
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну что? Что скажешь?

#22533
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот я и вернулась...)
Сейчас начнется или даже уже началось..)
  • 0

#22534
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Крик души.....
"Вот мы и встретились? Но все неправильно. Или все просто стало по-другому и даже вода в нашем любимом лесном озере блестит не гладью зеркала, а холодной сталью твоих глаз.
Я оставила машину на дороге, и отправилась пешком в лес, по такой знакомой тропинке. Умирающее лето провожало меня печальным взором - оно прощалось с нашей тайной.
Старая-старая песня
мы ведь не понимали
Лето не будет вечным, осень нас разлучит
Я покидаю место нашей любви....

Кроссовки мягко ступали по желтеющему мху и опавшим листьям. Осень манит свежим запахом грибниц и первых утренних заморозков. тихо, и как-то уютно, по домашнему? Листья, покрытые инеем. Чувствуешь, будто идешь по осколкам, по чьей-то разбитой мечте.

Смотрю на тебя немного сбоку, и пытаюсь понять, что же именно скрывается за этим взглядом, полным равнодушия. Я не верю в случайные встречи, ты знал, что я буду здесь. Только не понимаю, зачем, ты весь такой занятый и деловой, зачем и ты в этом месте. Не ты ли мне всегда говорил ? ?Не надо ничем жертвовать?.

Не могу смотреть тебе в глаза, в которых мерцают стальные блики пустоты, осеннего холода и полнейшего равнодушия. Отворачиваюсь.

Что я тут делаю? Не поверишь, просто стою и пью вино, даже бокал с собой прихватила из машины. да одна, тебе то что с этого?
Твои глаза никогда не умели лгать, даже когда ты мне пытался врать, они тебя выдавали. Вот и сейчас.
Тебе что-то нужно от меня.
Секс?
Нет, я не угадала.
Во всем тебе чувствуется пренебрежение.
В твоих глазах не просто светится пустота, ты сам стал ей.
?Знаешь, я понимаю не всех и не всегда... но тебя почему-то понимаю... Можно даже сказать - чувствую...? Это, наверное, и есть самое главное... Чтобы был человек, с которым можно помолчать о жизни...?
Сейчас между нами эта гнетущая тишина? миг тишины, когда сплетаются нити душ в прошлом. Нет понимания, все бесполезно. Я ничего не могу прочесть в твоем взгляде. Только будущую ложь, но это я, скорей, чувствую. Мне все это время одиночества не хватало именно тепла. И чувства, что я нужна кому-то? Ты всегда мог позволить себе пропасть на неделю, прячась за работой. Но я знала, что ты меня любишь, и на душе было тепло. Очередное твое пропадание ? три недели тишины и полного игнора, от которых веяло могильным холодом.
Я тебя всегда считала сильным мужчиной и не трусом, но ты не нашел в себе силы для последней встречи.
Твои глаза ? они ведь не лгали, я помню это очень хорошо. И если в них сейчас пустота, то она и в твоем сердце тоже. Ты никогда не лгал, ты просто молчал. А я не хочу этому учиться.

Знаешь, почему мы оба не счастливы? Мы не понимаем, что не нужно вспоминать минувшее или думать о том, каким могло бы быть будущее? Моя проблема в том, что я до сих пор помню, как в твоих глазах светилась любовь. Я помню этот твой взгляд, направленный только на меня.
Нужно просто измениться, и тебе и мне, и тогда все, что было ? уже было не с нами. И те ошибки ? не наши ошибки. И та боль ? не наша? Теорию мы все знаем, но почему я до сих пор ищу в твоем взгляде хоть малейший намек на отзыв?
Хотя знаешь, порой измениться просто невозможно и означает элементарную измену себе."
Где грань?..
  • 0

#22535
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Подруга, ты не инжир, ты дуб...
  • 0

#22536
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Даже и не мечтайте.

#22537
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Красное море- это сказка
вчера в отеле чуть не ревела- возвращаться не хотелось
  • 0

#22538
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
так хочется быть с тобой... )))
может быть сегодня?
  • 0

#22539
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Красное море- это сказка
вчера в отеле чуть не ревела- возвращаться не хотелось



путешествовали?)))
  • 0

#22540
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Оба цэ.... мой текст..
читаю и думаю- а по моему это я писала когда-то давно
nyska- хоть бы копирайты ставили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.