Перейти к содержимому

Фотография

Ну как вам погоды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Я ваще чувствовал себя просто королем дороги! все (ну многие) чет там буксуют, тронуться не могут, скребут колесами а мне пофиг, даванул на газ и тачка едет вверх, вбок, куда надо в общем в субботу на чимбу по нечищеной дороге, забрался как нефиг делать. 4WD просто рульная тема! резина тоже большое значение имеет. вряд ли я теперь персяду на другой привод. разве что на какой нить вайпер заднеприводной. но када я смогу себе это позволить, то он наверняка не будет единственной тачанкой
  • 0

#2
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Н-да! с Кваттры я не спрыгну теперь никогда!!! Я вчера и на Чим забирался по нечищеной и на Алматау был.
Вобщем добро так поглумились над моноприводными машинками! Не их это время.
  • 0

#3
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал Pivoraki:
Н-да! с Кваттры я не спрыгну теперь никогда!!! Я вчера и на Чим забирался по нечищеной и на Алматау был.
Вобщем добро так поглумились над моноприводными машинками! Не их это время.
[/quote]

Эт точно. И джипы тоже я многие делал, они думали, что типа если полный привод то типа и резина пофиг какая. Не тут то было. Хорошая резина имеет чуть ли не большее значение.
  • 0

#4
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Бигмэн, без обид, даже если у нас с тобой будет очень много денег, нам вайпер не светит Больно кокпит у него маленький )
  • 0

#5
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Бигмэн, без обид, даже если у нас с тобой будет очень много денег, нам вайпер не светит Больно кокпит у него маленький )[/quote]

А я буду богатый и закажу вариант подлиньше в ногах

  • 0

#6
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
[QUOTE]Так сказал BIGman:
[B] Эт точно. И джипы тоже я многие делал, они думали, что типа если полный привод то типа и резина пофиг какая. Не тут то было. Хорошая резина имеет чуть ли не большее значение.

Ну в принципе да! По дороге на Алматау со мной вровень шла Рено 25 с "шипами" на передке. Я на своей "всесезонке" так и не оторвался от него. А "Нивки" да всякие там игрушечные джипики типа RAV4 в колее болтались и от этого шли тихо
  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у меня друг как-то на своей мазде 1.3 заехал на алматау к подъемнику по льду практически. ребята с цепями-шипами заехать не могли и думали, что у нас 4вд. правда, он ехал задом и на капоте у него мы с рыжим лежали, но все-таки, имхо, прокладка между рулем и сиденьем - самая главная.
  • 0

#8
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
Я ваще чувствовал себя просто королем дороги! все (ну многие) чет там буксуют, тронуться не могут, скребут колесами а мне пофиг, даванул на газ и тачка едет вверх, вбок, куда надо в общем в субботу на чимбу по нечищеной дороге, забрался как нефиг делать. 4WD просто рульная тема! резина тоже большое значение имеет. вряд ли я теперь персяду на другой привод. разве что на какой нить вайпер заднеприводной. но када я смогу себе это позволить, то он наверняка не будет единственной тачанкой [/quote]

Я не сомневаюс в твоей тачке - сам видел и в вонючке тожа.
просто хотел добавить или поправить что я с братом поднимался на ЧИМ в пятницу где-то 24:00 там шёл снегоПАДИЩЕ мы на праде, еле как с горе- пополам заковыляли туды, виляя попой. Мы подумали что утром ваще завалит и никого не пустят а те кто прорвуться - не заедут. Но я в субботу проснулся и узнал чтоночером они почистили дорогу. ТАк что вы ужо по чищенной поднимались.
потому как еслиб её не почистили то не то что вы не заехали там бы ни кто кроме трахторв не заехал.
  • 0

#9
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал KAPMAN:
ТАк что вы ужо по чищенной поднимались.
потому как еслиб её не почистили то не то что вы не заехали там бы ни кто кроме трахторв не заехал.

[/quote]

Ну если это чищенная дорога называется то я пас. Я чистить начала када я в субботу в обед возвращался. Снегу по этой чищенной дороге было сантиметров 10-15. ТОчнее не снегу, а месива. А то что вы на Праде еле поднялись, дык это зависит от мозгов водилы и резины. Но в принципе, какая разница, главное, что покатались неслабо )
  • 0

#10
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
А то что вы на Праде еле поднялись, дык это зависит от мозгов водилы и резины. Но в принципе, какая разница, главное, что покатались неслабо )

[/B][/QUOTE]Точна!
Не помню какой зимой года три назад мы объехали и ушли вверх в "большом" ущелье от буксующего всеми четыремя "Прады" на "Мальборовском" Картале. Правда в открытом багажнике мы втроем сидели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.