Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

KUPIZALOG.kz База залогового имущества КазахсанаKUPIZALOG.kz База залогового имущества Казахсана

залог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Kupizalog Kz

Kupizalog Kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

KUPIZALOG.kz  База залогового имущества Казахсана

KUPIZALOG.kz – первый уникальный сайт в Казахстане, где выставляются на интернет витрины залоги банков и ломбардов. А также реестр объявлений разных категорий.

Перспективный проект, созданный с целью предоставления онлайн услуг, работает в партнерстве с банками и ломбардами. Наш сайт предлагает широкий ассортимент залоговых товаров своим потребителям от самих юридический лиц.

Преимущества KUPIZALOG.kz заключается в том, что это первый подобный проект среди стран СНГ. Приоритетом сайта является в том, чтобы владельцы ломбардов и акционеры банков могли не только продать, но и приобрести предметы продаж, для своего бизнеса по самым выгодным ценам.

На нашем портале для Вас предлагается богатый выбор залогов банков и ломбардов ниже рыночных цен. А также в данном многофункциональном сервисе можно просмотреть объявления по всем отраслям торговли или подать заявку на торговлю.

Пользуясь KUPIZALOG.kz, потребители могут купить залоги банков и ломбардов: дома, квартиры, земельные участки, автомобили, ювелирные изделия, крупную и мелкую бытовую технику, электронное оборудование и гаджеты.

 

www.kupizalog.kz


  • 0



Темы с аналогичным тегами залог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.