Перейти к содержимому

Фотография

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS | PUBGДля тех кто хочет объединится в сквады и дуо

playerunknowns battlegrounds

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#1
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Официальный релиз на ПК ждем 20 декабря 2017 ! сегодня вышла на тест новая пустынная карта ! Для тех кто хочет протестировать , обновление весит 11 гб !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 08.12.2017, 13:24:37

  • 0

#2
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В PUBG появится гидроцикл 

Гидроцикл под названием Aquarail – еще одна новинка PlayerUnknown's Battlegrounds. Новый транспорт можно будет отыскать на просторах Мирамара и Эрангеля.

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds представили новое транспортное средство – гидроцикл под названием Aquarail. В отличие от пикапа и нового оружия, представленного ранее, гидроцикл можно будет отыскать как на новой, так и на старой картах PUBG. Характеристики нового плавсредства пока неизвестны, однако можно смело предположить, что Aquarail не будет уступать в скорости и маневренности единственной лодке в игре. Судя по опубликованному скриншоту, транспорт будет рассчитан на двух человек.

Aquarail и другие новинки Bluehole Studio вживую покажут сообществу во время ежегодной церемонии награждения The Game Awards, которая начнется 8 декабря в 03:30 утра по московскому времени. Новая карта вместе с новым оружием и транспортом будут доступны игрокам во время третьей стадии тестирования PlayerUnknown's Battlegrounds версии 1.0 (сроки проведения тестирования пока не разглашаются; вероятно, не раньше следующей недели).


  • 0

#3
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

тест новый карты откроется через час ! клиент доступен для скачивания в стим ! вес 11гб ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 08.12.2017, 14:44:48

  • 0

#4
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Скачал новый тест, 1й день, дох почти сразу. Фиг поймёшь, откуда стреляют)
2й день более или менее. Добавили новое оружие, транспорт. ФПС улучшился. Играю с более четкими настройками. Карта кажется большой. Круги изменили, теперь бои ещё быстрей проходят.

Ну и немного снял, чтобы чуть наглядней было

  • 0

#5
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Российские сервера когда будут? Кто в курсе? А то пинг напрягает.


  • 0

#6
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

скоро будут ! а пока турнир блогеров ! Дез , Джов ,Гидеон присутствуют , ну и без девушки Страйка никак , Трисс ! ах да нашего земляка Мимино забыл ! Жан мы с тобой ! 

 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.12.2017, 18:54:06

  • 0

#7
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Российские сервера когда будут? Кто в курсе? А то пинг напрягает.

в первом квартале 2018 обещают. Мейлру говорят, что они все приготовили, тормозит синяя дыра, типа у них и так работы дофига
  • 0

#8
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Предлагаю всем принять участие в розыгрыше ключа на ПУБГ в Стиме!

Результат 30 декабря! Подробности в описании к видео!

[Media][\media]
  • 0

#9
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Поздравляю Жана ака Мимино с победой в турнире с призом в 250000 рублей !


  • 0

#10
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Поздравляю Жана ака Мимино с победой в турнире с призом в 250000 рублей !

вот бы я комп апгрейднул)

Вчера на тесте, осталось нас 3. Я слышу, они херачатся, думаю, заберука победителя, пока он не отхилился, встаю, вижу его и тут долбаный фриз. По килкаму, я просто вылез перед ним и остановился. Он не торопясь забрал меня...
  • 0

#11
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

вот бы я комп апгрейднул)

 

ну так надо было участвовать ! :D  Макатао вчера просто божил , его команда 53 кила сделала ! :dont: Багабум с Шаманенком слабо играли , но в конце взяли таки топ 1 , первые катки сливали  в итоге 8 место , ну и наши танкисты оказались в конце  ! кстати вы на какой конфигурации играете?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.12.2017, 08:56:57

  • 0

#12
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


вот бы я комп апгрейднул)


ну так надо было участвовать ! :D Макатао вчера просто божил , его команда 53 кила сделала ! :dont: Багабум с Шаманенком слабо играли , но в конце взяли таки топ 1 , первые катки сливали в итоге 8 место , ну и наши танкисты оказались в конце ! кстати вы на какой конфигурации играете?
можно на ты.
У меня слабенький комп.
i5-4670k, 8gb оперативы, печ760 2 гб, стим на ссд

На старой карте ФПС от 30 до 60 примерно.
На новой карте, с более высокими настройками 60-80.

Походу море травы сильно с'едает ФПС.

Искал старую печ760, чтобы задуалить, но за нее просят от 30к. И тут мысля, а вдруг и 2 карточки не потянут пубг, деньги на ветер
  • 0

#13
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

можно на ты.
У меня слабенький комп.
i5-4670k, 8gb оперативы, печ760 2 гб, стим на ссд

На старой карте ФПС от 30 до 60 примерно.
На новой карте, с более высокими настройками 60-80.

Походу море травы сильно с'едает ФПС.

Искал старую печ760, чтобы задуалить, но за нее просят от 30к. И тут мысля, а вдруг и 2 карточки не потянут пубг, деньги на ветер

 

i7 4790 8gb озу и GTX550ti 1gb , карточку на мусорку ! дуалить смысла не вижу , профит врятли получишь , лучше купить видюху новую !у меня в планах 1060 на 6гб!


  • 0

#14
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

i7 4790 8gb озу и GTX550ti 1gb , карточку на мусорку ! дуалить смысла не вижу , профит врятли получишь , лучше купить видюху новую !у меня в планах 1060 на 6гб!

мб чуть тогда докинуть и уже 1080?)
Я вообще хочу ещё планку ОЗУ на 8гб и 1080 ti

МБ синяядырка применит свои наработки по пустыне и реализует их на старой карте и не будет таких просадок в ФПС.

Но карту все равно надо обновлять
  • 0

#15
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Но карту все равно надо обновлять

 

ну так чуток добавить придется ровно столько , сколько стоит еще один 1060  :D а на такое пока не согласен  ! планку на 8гб тоже кстати в планах !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 11.12.2017, 12:01:28

  • 0

#16
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

i7 4790 8gb озу и GTX550ti 1gb , карточку на мусорку ! дуалить смысла не вижу , профит врятли получишь , лучше купить видюху новую !у меня в планах 1060 на 6гб!

мб чуть тогда докинуть и уже 1080?)
Я вообще хочу ещё планку ОЗУ на 8гб и 1080 ti

МБ синяядырка применит свои наработки по пустыне и реализует их на старой карте и не будет таких просадок в ФПС.

Но карту все равно надо обновлять

 

Разница между 16 и 8 Гб приличная, очень заметно сразу становится в игре


  • 0

#17
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Тестовые сервера на обслуживании, на пару часиков. Народу прибыло на тест просто ппц. У меня фризы ужс.
Вчера бегу, падаю. Потом сзади на стене появляется дырки от дроби, потом звучит выстрел. Или с СКС фаршированного, стреляю прямо в стоячего, мимо... Начинаю палить куда угодно, хоть один раз, да попадаю
  • 0

#18
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Наконец то затащил на тестовом сервере))

  • 0

#19
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сегодня заканчивается ранний доступ пубг и начинается прод, 1.0

Players, we will be leaving Early Access and launching PC 1.0 on Dec 20 11PM PST. The maintenance on live servers for 1.0 will start Dec 20 6PM PST / Dec 21 3AM CET and last for 5 hours. 1.0 release patch notes and our plans beyond the release will be shared with you soon.

Ну и стандартно, последняя нарезка)

  • 0

#20
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем трямс, БатлРояльшики. Как теперь пубг? Релиз нормально прошел ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.