Перейти к содержимому

Фотография

голубь с травмированным крыломподобрали голубя можно ли ему помочь

голубь травма крыло

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ребенок во дворе подобрал обычного голубя, видно что какая то травма крыла у него, крыло висит одно. Можно ли ему как то помочь, может вет. врачи какие есть?

Пока посадили в клетку, основная проблема что у меня 3-и кошки дома и они им очень заинтересованны :faceoff: прям не знаю чего делать....


  • 1

#2
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это только в институте ветеринарии... могут на опыты забрать. Орнитологов врачей у нас нет. У меня голубь прожил лет 5 с такой же травмой... летать уже не мог... ((
  • 0

#3
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ребенок во дворе подобрал обычного голубя, видно что какая то травма крыла у него, крыло висит одно. Можно ли ему как то помочь, может вет. врачи какие есть?

Пока посадили в клетку, основная проблема что у меня 3-и кошки дома и они им очень заинтересованны :faceoff: прям не знаю чего делать....

Этот вет может вылечить и птичку. У сестры лечил попугая.....7772736349 Мархабат Абдиголиевич. 


  • 0

#4
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Мы в детстве сами голубю шину на крыло зафигачили. Зажило - даже летать смог! Отпустили! 


  • 0

#5
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Мы в детстве сами голубю шину на крыло зафигачили.

тоже уже сами ему зафигачили шину, вроде не снимает.

Этот вет может вылечить и птичку.
спасибо!
  • 1



Темы с аналогичным тегами голубь травма, крыло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.