Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Apple iPad Air 32Gb WiFi+Cellular Space Grey

казахстан torg apple ipad 32gb

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#35236292
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал megaLOL: 24.12.2017, 23:25:13
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#21
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скучно предлагать одну цифру 2 раза ;)

 

 

и это, завязывайте минусить

 

Ну, смотрите, я ж написал аргумент в пользу того, что цена в 40 000 тенге мала, т.к. Айфоны 5s за 40-50 тыщ продаются, а этот аппарат посвежее будет да помощнее. А вы не привели контр аргумент, вы только и пишете, что "хочу за дёшево, мне чтоб классно было, а вам чтоб не очень", это ж совсем не справедливо.

И это, я не умею ставить минусы, видимо есть мой единомышленник, кто считает ваш метод торгов не очень хорошим :(


  • 1

#22
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Слишком дорого за 4х летнии аппарат.

Вы можете предложить свою цену, я совсем не против торга :)
Формировал цену исходя из того что в технодоме такой на 16Гб стоит 140 000 тенге, и он без чехла.
Состояние моего идентично новому и с чехлом.
Вам с удовольствием отдам его за 80 000 тенге :)
в технодоме продают новую модель Айпад 2017 года за 129 990 тенге за 32 гигабайтную версию, https://www.technodo...tablets/p/53803
  • 0

#23
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в технодоме продают новую модель Айпад 2017 года за 129 990 тенге за 32 гигабайтную версию, https://www.technodo...tablets/p/53803
 

 

Спасибо за информацию!
https://www.technodo...tablets/p/28356
Вот вам ещё один товар с сайта технодома — ipad air 16gb за 139 990 тенге.

Вы можете тоже предложить цену, за которую хотите купить, иначе в чём смысл вашего поста?
 


  • 1

#24
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в технодоме продают новую модель Айпад 2017 года за 129 990 тенге за 32 гигабайтную версию, https://www.technodo...tablets/p/28356
Вот вам ещё один товар с сайта технодома — ipad air 16gb за 139 990 тенге.
Вы можете тоже предложить цену, за которую хотите купить, иначе в чём смысл вашего поста?

просто прокоментировал Ваш пост с ценой на айпад в Технодоме,так как сам видел новую модель дешевле.покупать нету надобности ни за 100 штук, ни за 80 штук... имхо дороговато учитывая цену на новый айпад...удачной Вам продажи
  • 0

#25
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

в технодоме продают новую модель Айпад 2017 года за 129 990 тенге за 32 гигабайтную версию, https://www.technodo...tablets/p/28356
Вот вам ещё один товар с сайта технодома — ipad air 16gb за 139 990 тенге.
Вы можете тоже предложить цену, за которую хотите купить, иначе в чём смысл вашего поста?

просто прокоментировал Ваш пост с ценой на айпад в Технодоме,так как сам видел новую модель дешевле.покупать нету надобности ни за 100 штук, ни за 80 штук... имхо дороговато учитывая цену на новый айпад...удачной Вам продажи

 

Спасибо. Как и писал выше, торг вполне уместен.
Но пока так и не встретил желающих поторговаться или вообще купить, только приходят советчики.


  • 0

#26
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

в технодоме продают новую модель Айпад 2017 года за 129 990 тенге за 32 гигабайтную версию, https://www.technodo...tablets/p/53803

Cпасибо за информацию!
https://www.technodo...tablets/p/28356
Вот вам ещё один товар с сайта технодома — ipad air 16gb за 139 990 тенге.
Вы можете тоже предложить цену, за которую хотите купить, иначе в чём смысл вашего поста?

 

В Технодоме мой телефон стоит сейчас 399 тысяч, хотя реальная ему цена на процентов 40 ниже. Также и с Айпадом, накрутка маманегорюй. 


  • 0

#27
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В Технодоме мой телефон стоит сейчас 399 тысяч, хотя реальная ему цена на процентов 40 ниже. Также и с Айпадом, накрутка маманегорюй. 

Я думаю, если вы по-настоящему (а не как вы любите считать в теории) будете продавать свой айфон 7, вы будете скидывать процентов 10-15 в зависимости от состояния.


Давайте посчитаем:
В технодоме этот айпад стоит 140 000 тенге (это за версию в 16Гигов), отнимем 50% — 70 000 тенге.
Оригинальный кожаный чехол стоит около 25 000 тенге, отнимем 50% — 12 250 тенге.

Получим 82 250 тенге.
Как вам такая математика?

В соседних темах продают айфон 5s, айфон 6 за 40-70 тысяч тенге, и вы действительно думаете, что айпад аналогичен по цене?)

Опять же повторюсь, я готов для торга. Но ваши сообщения выглядят как "Я не собираюсь ничего покупать, но вот вы дорого продаёте!"


  • 0

#28
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Я знаю реальную цену, за которую я смогу продать свой айфон, это 240 тысяч и ни копейки больше. Но трубке меньше года. Через год я ее продам тысяч за 170 и т.д. с каждым годом. 

Согласитесь, у вас уже "съеденый" временем планшет и он имеет свою ценность с учетом износа. Чехол это доп аксессуар по желанию, в нагрузку даже в полцены он никому не нужен. У меня вот есть отличнейший оригинальный подводный чехол для планшета за 25000 вообще новье, не пользованный, купите у меня его за 5000? Клянусь, по Алмате еще и сам привезу!

 

p/s/ вы правы, особой надобности нет, но по адекватной цене планшетку бы купил :)  


  • 0

#29
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Дам 50,000тг. Если вы готовы к торгам пусть это будет стартовая цена. Кто даёт больше?)
P.S чехол не принципиален, не люблю такие чехлы.


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#30
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я знаю реальную цену, за которую я смогу продать свой айфон, это 240 тысяч и ни копейки больше. Но трубке меньше года. Через год я ее продам тысяч за 170 и т.д. с каждым годом. 

Согласитесь, у вас уже "съеденый" временем планшет и он имеет свою ценность с учетом износа. Чехол это доп аксессуар по желанию, в нагрузку даже в полцены он никому не нужен. У меня вот есть отличнейший оригинальный подводный чехол для планшета за 25000 вообще новье, не пользованный, купите у меня его за 5000? Клянусь, по Алмате еще и сам привезу!

 

p/s/ вы правы, особой надобности нет, но по адекватной цене планшетку бы купил :)  

Ну так вот мы и спорим об адекватности цены :)
Мне чехол не нужен, спасибо.


  • 0

#31
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дам 50,000тг. Если вы готовы к торгам пусть это будет стартовая цена. Кто даёт больше?)
P.S чехол не принципиален, не люблю такие чехлы.


Всем мира и добра ✌️

Так и быть :) 
Не предложит никто больше, отдам вам :)


  • 0

#32
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Дам 50,000тг. Если вы готовы к торгам пусть это будет стартовая цена. Кто даёт больше?)
P.S чехол не принципиален, не люблю такие чехлы.


Всем мира и добра ✌️

Так и быть :)
Не предложит никто больше, отдам вам :)

Как говорится переговоры начались. И раз так хорошо все идёт, предлагаю ограничить сроки для дальнейших предложении. Например до 14го числа этого месяца до 14:00. Как Вам?


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#33
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Как говорится переговоры начались.

Олжик быстро продаст любой девайс :D


  • 1

#34
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ну тут сложно не принять участие, 51 000 тг)) ждём подтверждение даты и времени окончания аукциона
  • 0

#35
bekqlive

bekqlive
  • Гость
  • 8 сообщений

55k


  • 0

#36
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как говорится переговоры начались. И раз так хорошо все идёт, предлагаю ограничить сроки для дальнейших предложении. Например до 14го числа этого месяца до 14:00. Как Вам?
 

Хорошо!
до 14-го числа 14:00.
  • 0

#37
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну что пошла жара!
Чехол в комплекте отдаёте все таки или нет?))

56000тг


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#38
Самат Букенов

Самат Букенов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

60k  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#39
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

60k :hi: :hi: :hi:


Вы только что зарегестрировались что бы сделать ставку?
Будет Справедливо если Вы напишите свой номер телефона что бы понять серьёзность ваших намерении.


Всем мира и добра ✌️
  • 0

#40
megaLOL

megaLOL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну что пошла жара!
Чехол в комплекте отдаёте все таки или нет?))

56000тг


Всем мира и добра ✌️

Чехол отдам в комплекте за 65 000 тенге :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, apple, ipad, 32gb

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.