Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#141
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ну слушай!!
голландские розы упакованные в огромную пленку..
или
несколько штук гладиолусов..
штук 100!!не меньше...
ваще я эти деньги в себя вбухиваю...но!! тут такое дело!!!
  • 0

#142
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я уже никаких подарков не жду от своего чуда. Но всё решила притащить ему каталог женского белья, сегодня буду показывать что Я хочу. На обратной стороне каталога написан адрес бутика, пусть едет покупает (надеюсь додумается )
  • 0

#143
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

несколько штук гладиолусов..
штук 100!!не меньше...

Студент, не дарите женщинам/девушкам гладиолусы. Они за это вас ненавидеть будут :)

#144
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Подарок моей мечты (8 мартовский) - поездка в Москву на 1 день, с посещением хорошего ночного клуба! :)
  • 0

#145
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
как хорошо что ничегог ни ждешь!!! а он бах!! и подарит какую-нибудь ху... ну т.е весчь!!!:) трусы там ...маешку!!
  • 0

#146
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я сёдня увидел супир-друпир шелкавый халатик для девушки. Может его падарить?
  • 0

#147
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Халатик - весч! :)

#148
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
хаа!! халатик!!!! хотя если подумать..
действительно-вещь.А про подарок кто вспомнит??ведь подарок то это ....ну!!! вообщем что-то другое....другая разновидность вещи
  • 0

#149
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

несколько штук гладиолусов..
штук 100!!не меньше...

Студент, не дарите женщинам/девушкам гладиолусы. Они за это вас ненавидеть будут :D

server!!!
а кто сказал что я дарю цветы женщинм.....ДАМАМ-совсем другое дело!!!! :) епт
  • 0

#150
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А еще можно подарить книжку!
  • 0

#151
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
"Камасутра" - это банально...
  • 0

#152
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

А еще можно подарить книжку!


книга - хороший подарок. но не на 8 марта, считаю :D на новый год можно, или например на день республики :)
  • 0

#153
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

несколько штук гладиолусов..
штук 100!!не меньше...

Студент, не дарите женщинам/девушкам гладиолусы. Они за это вас ненавидеть будут :)


Это почему что плохого в гладиолусах? Очень красивые цветы! Дарите!!! :D
Вот розы не дарите это обыденно, хотя каждому свое!!!
  • 0

#154
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Уважаемые товарищи!
Наверняка кто-нибудь из вас в состояни мне помочь.
Я нахожусь в Алматы, а человек, которой я хочу сделать подарок - в Астане. Я хочу отправить букет цветов. наверняка есть фирмы, которые этим занимаются. Подскажите, пожалуйста, как это происходит, сколько стоит и т.д. Куда надо обращатьсмя в Астану или же можно заказ сделать в Алматы?
Заранее спасибо!
  • 0

#155
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тошка, попросите кого-нить из цтшников, живущих в Астане, купить этот букет и подарить. :)
  • 0

#156
Nikki

Nikki
  • Гость
  • 32 сообщений

Nikki, плотно Вы тут всех грузанули :)


А всех-то зачем? Эт мы все мужиков, мужиков. Все для них, любимых.
Мы эту тему, по моему, как свои пять пальцев знаем. Хотя нет! Тока щас вспомнила как сама как-то раз лоханулась с привередой-систер, забыв один из пунктиков :D
Так что и нам полезно иногда вспоминать, что мы не только бежим по магазинам за подарками, тем более, что в кои то веки есть повод и никто не упрекнет в том, что половину накупила себе, а вторую перебрала, и половину снова отложила для себя, любимой! Ингода можно и вспомнить, что вроде праздник общий :D
  • 0

#157
Nikki

Nikki
  • Гость
  • 32 сообщений


На досуге подумаю насчет оригинальных подарков, поробую что-нибудь дельное предложить. Для любимых женщин и мамулечек точно знаю одну фишку, патаму что сама ей занимаюсь, но меня забанят за прямую рекламу :) Тем более она не дешевая. гы.


И все-таки? Любопытственно :D


Насчет цветов классно сказано...


Букеты из конфет. Это надо видеть, так не объяснишь. (ща точно выключат!)


Спасибо, я просто 15 лет подряд жалела своих мужиков и говорила, что я не люблю цветы (они все-таки дорогие), ну не дура? в результате выработала стойкий стереотип и пустую вазу, какой там! Вообще отсутствие новых ваз в доме! Вот не верьте нам, своей башкой думайте всегда!

Сообщение отредактировал Nikki: 27.02.2006, 13:04:45

  • 0

#158
Nikki

Nikki
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемые товарищи!
Наверняка кто-нибудь из вас в состояни мне помочь.
Я нахожусь в Алматы, а человек, которой я хочу сделать подарок - в Астане. Я хочу отправить букет цветов. наверняка есть фирмы, которые этим занимаются. Подскажите, пожалуйста, как это происходит, сколько стоит и т.д. Куда надо обращатьсмя в Астану или же можно заказ сделать в Алматы?
Заранее спасибо!


Есть в городе фирма, тока я не помню, то ли "Флора-экспресс", то ли "Флора-дизайн", они конкретно занимаются этой темой. Цены, разные, так как они делают хитро, у них ты букет и заказываешь, то есть по моему они чужие не отправляют. Заказываешь здесь. подозреваю, что делать его просто напросто будут в астане, а не перевозить. Узнать очень просто, зайди на скидки.кз, там у них флаер был с телефонами. а ваще звонишь в 790-790 или 088 (бесплатные службы) и даешь запрос на фирмы, занимающиеся доставкой цветов, вот и все.
  • 0

#159
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Уважаемые товарищи!
Наверняка кто-нибудь из вас в состояни мне помочь.
Я нахожусь в Алматы, а человек, которой я хочу сделать подарок - в Астане. Я хочу отправить букет цветов. наверняка есть фирмы, которые этим занимаются. Подскажите, пожалуйста, как это происходит, сколько стоит и т.д. Куда надо обращатьсмя в Астану или же можно заказ сделать в Алматы?
Заранее спасибо!



Если Вы пользователь карточки ККБ, то можете заказать цветы и осуществить отправку не выходя с офиса, просто залезть в kkb.kz... Если вы зарегистрированы в homebankе, то можете просто ввести идентификатор и пароль и далее увидите ссылку - "заказать цветы". Если у вас есть что-нить на карточке - можно тутже сделать заказ, там есть выбор разных букетов - от 3000 до 100 000 тг.. Там помимо цветов -исчо много разных подарочков - типа письмо в бутылке, игрушки, хорошо оформленные фрукты, конфеты и т.д....
А если не зарегистрированы, то нужно зарегиться.. , как зайдете в ккб.кз - в верхнем правом углу
Сам недавно узнал и был приятно удивлен, когда зашел на этот сайт.
  • 0

#160
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Спасибо, я просто 15 лет подряд жалела своих мужиков и говорила, что я не люблю цветы (они все-таки дорогие), ну не дура? в результате выработала стойкий стереотип и пустую вазу, какой там! Вообще отсутствие новых ваз в доме! Вот не верьте нам, своей башкой думайте всегда!


Нечего их жалеть! :) Как вариант - временами покупать цветы самой, шоб им было стыдно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.