Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#561
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Золото, бриллианты, а вот как вы считаете, какие самые ненужные и бесполезные подарки дарят на 8-е марта, девушки, женщины, высказывайтесь....
Чтобы мужчины Вам их не дарили.
  • 0

#562
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Чтобы мужчины Вам их не дарили.

уж если дарить, то качество, а вот дешевое подобие дорогой марки, да и которое выглядит соответственно, ненадо :rotate:
например парфюм - только оригинал
косметику - не купленную на рынке около дома, а именно то, что любит Ваша половинка, главное качественное
а венец празднику будет романтический вечер с бокалом отличного вина :rotate:


все вышесказанное мною - лично мое мнение, мнение других девушек может не совпадать, хотя думаю не против такого расклада будет любая девушка
  • 0

#563
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
надо бы с этой темкой объединить

Сообщение отредактировал Rizado: 02.03.2010, 04:11:01

  • 0

#564
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уважаемые форумчане!

Приближается самый прекрасный праздник в Году - праздник самой прекрасной, самой обожаемой нами половины человечества!

Сколько пафоса... :rotate:
Ничего не дарить. Бо не заслужили.
  • 0

#565
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
если Ваши девушки уже не девушки а женщины, подарите чтонить для хозяйства! сковородку, стаканы, сервизы и т.п. домашнюю утварь. оценят :rotate:
както поздно вы с подарком решили, уже всё расхватали
  • 0

#566
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

если Ваши девушки уже не девушки а женщины, подарите чтонить для хозяйства! сковородку, стаканы, сервизы и т.п. домашнюю утварь. оценят :D
както поздно вы с подарком решили, уже всё расхватали

Аха. Сковородку - чтоб мужу котлетки жарила, стаканы - чтоб все домочадцы ими пользовались, сервиз - гостей с него угощать... А как жеж подарок для НЕЁ - любимой ? :lol:
  • 0

#567
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


если Ваши девушки уже не девушки а женщины, подарите чтонить для хозяйства! сковородку, стаканы, сервизы и т.п. домашнюю утварь. оценят :D
както поздно вы с подарком решили, уже всё расхватали

Аха. Сковородку - чтоб мужу котлетки жарила, стаканы - чтоб все домочадцы ими пользовались, сервиз - гостей с него угощать... А как жеж подарок для НЕЁ - любимой ? :lol:

Такова жизнь .
:D
  • 0

#568
p.s.Твой ангел

p.s.Твой ангел

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений

если Ваши девушки уже не девушки а женщины, подарите чтонить для хозяйства! сковородку, стаканы, сервизы и т.п. домашнюю утварь. оценят :lol:
както поздно вы с подарком решили, уже всё расхватали

Ну что такое!Ну почему сковородки сразу?Каждая женщина в душе мечтает о не забываемом празднике, романтике на крайний случай устройте красивый банкет-фуршет.

#569
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


если Ваши девушки уже не девушки а женщины, подарите чтонить для хозяйства! сковородку, стаканы, сервизы и т.п. домашнюю утварь. оценят :D
както поздно вы с подарком решили, уже всё расхватали

Ну что такое!Ну почему сковородки сразу?Каждая женщина в душе мечтает о не забываемом празднике, романтике на крайний случай устройте красивый банкет-фуршет.

Я бы озаботился проблемой свободного времени у моей половины (где то я не досмотрел).
Нашёл бы чем занять её на праздники .
:lol:
  • 0

#570
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Понятно что все блестячее притягивает - ну не понимаю я что красивого в брюликах - как то держал изумруд более 240 карат - не впечатлило кроме цены ничего... Алмазы конечно красивее но только спец отличит - конечно лично мое мнение....

А вы представьте сколько людей ради такого труда положили, и с каким трудом он отыскался в недрах земли, сколько поколений он переживёт и сколько судеб он изменил и ещё изменит! А с виду камень неказистый, да.
  • 0

#571
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Зачем создавать бояны?

раз
два

такого же мнения :lol:
  • 0

#572
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
сводите ваших женщин в ночной клуб на мужской стриптиз
может они такого не видели. :lol:
  • 0

#573
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Чтобы мужчины Вам их не дарили.

уж если дарить, то качество, а вот дешевое подобие дорогой марки, да и которое выглядит соответственно, ненадо :D
например парфюм - только оригинал
косметику - не купленную на рынке около дома, а именно то, что любит Ваша половинка, главное качественное
а венец празднику будет романтический вечер с бокалом отличного вина :lol:


все вышесказанное мною - лично мое мнение, мнение других девушек может не совпадать, хотя думаю не против такого расклада будет любая девушка

Спасибо очаровательная RIZADO!!!! Я приму к сведению Ваши рекомендации, но тут маленькак поправка, что дарить женщинам или девушкам коллегам, так сказать коллективно????
  • 0

#574
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Приближается самый прекрасный праздник в Году - праздник самой прекрасной, самой обожаемой нами половины человечества!

Гыы. Врете, самый прекрасный - это мой ДР.

Все мужчины перед этим праздником активно думают над тем, как оригинально поздравить женщин с их праздником.

Угу, только вот странно что от тетечек, как правило, проявление взаимной оригинальности ждать не приходится... :lol:
Вигос прав, домашнюю утварь туды :D Ну и цветочкаф, как положенно :D
  • 0

#575
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Ндааа, почитаешь некоторые саркастические высказывания сильной мужской половины и так хочется вам сказать: лучше вообще ничего не дарите, и даже не поздравляйте нас с этим праздником!!! Если считаете что мы действительно достойны только сковородок и дешевой косметики и абсолютно не достойны вашей любви и внимания! :)
  • 0

#576
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ндааа, почитаешь некоторые саркастические высказывания сильной мужской половины и так хочется вам сказать: лучше вообще ничего не дарите, и даже не поздравляйте нас с этим праздником!!! Если считаете что мы действительно достойны только сковородок и дешевой косметики и абсолютно не достойны вашей любви и внимания! :lol:

Есть мнение, что некоторые пелотки не достойны даже дешевой косметики и сковородок. :)
  • 0

#577
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
фееее, терпеть не могу этот праздник, придуманный закомплексованными феминистками :lol: :kiss:

надеюсь, наша компания избежит всяких розыгрышей и тому подобное - просто отпустите меня домой, мне этого будет достаточно! коли уж типа у меня праздник :smoke: это будет для меня самым лучшим подарком - дополнительный день с любимым, а не с коллегами на работе :)
  • 0

#578
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Есть мнение, что некоторые пелотки не достойны даже дешевой косметики и сковородок. :)

Правильно!!!
А лучше всего ББПЕ!
Правда Харли?

А почему все против сковородок?
Сковородка вещь нужная!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.03.2010, 14:24:46


#579
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

сводите ваших женщин в ночной клуб на мужской стриптиз
может они такого не видели. :lol:

А ещё лучше станцуйте его сами, если не возбудятся, то хоть поржут от души :)
  • 0

#580
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Весенний призыв: Сохраним жизнь первоцветам!

2010 год объявлен Организацией Объединенных Наций Международным годом биоразнообразия, основной целью которого является защита флоры и фауны как источников поддержания жизни на Земле.

Первоцветы – первые представители растительного мира появляющиеся после долгой зимы. Они – символы весны, просыпающейся жизни. Но их свежесть и красота привлекают не только истинных любителей природы. Ежегодно, в период весенних праздников уничтожаются сотни тысяч растений-первоцветов.

Из-за нарастающего хозяйственного освоения природных территорий, сбора цветов населением происходит сокращение территорий естественного произрастания первоцветов. В результате, за последние десятилетия подснежники и ирисы «отступили» от городов в горы на расстояние до 5-7 км. Как редкие и находящиеся под угрозой исчезновения виды они внесены в Красную книгу Республики Казахстан.

Сбор первоцветов как «краснокнижных» травянистых растений – нелегален. Размер возмещения вреда за каждое (!) добытое без специального разрешения растение, повреждение или уничтожение, независимо от размера, составляет 0,5 МРП, или 706,5 тенге (Базовые ставки для исчисления размеров вреда, причиненного нарушением лесного законодательства РК, утвержденные постановлением Правительства РК от 31 мая 2007 года № 441). В 2009 году букет из 10-15 первоцветов, продаваемый в пределах г. Алматы, стоил около 300 тенге. Таким образом, ущерб за десятки тысяч уничтожаемых только в Алматинской области редких исчезающих растений в десятки раз превышает выгоду, получаемую населением от их продажи.

Уважаемые соотечественники! Срывая или покупая первоцветы, вы способствуете уничтожению редких, исчезающих видов растений Казахстана. Сохраним жизнь первоцветам!

В преддверии 8 марта мы обращаемся ко всем мужчинам Казахстана: Не дарите своим любимым подснежники - растения, которые имеют статус редкого, находящегося под угрозой исчезновения вида, включенного в Красную книгу Казахстана.

***
Проект Правительства РК / ГЭФ / ПРООН «Сохранение in-situ горного агробиоразнообразия в Казахстане».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.